Перейти к публикации

ВОЙНА !


Рекомендованные сообщения

да, еще умиляет, когда либералы терроризмом пугают, мол, низззя так защищаться от тех, которые пришли тебя убивать, это терроризм.

лучше сдохни, но чтоб тебя не дай Б-г террористом не назвали, ай, ай, ай, не, не, не, ты что, 

сейчас не в моде быть террористом, ленин, троцкий сталин... ну, тогда да, тогда время такое было, а сейчас американцы не разрешают быть террористом, а раз американцы не разрешают, тогда все, беста! низззя!

 сейчас ты должен сдохнуть молча!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3k
  • Создано
  • Последний ответ

да, еще умиляет, когда либералы терроризмом пугают, мол, низззя так защищаться от тех, которые пришли тебя убивать, это терроризм.

лучше сдохни, но чтоб тебя не дай Б-г террористом не назвали, ай, ай, ай, не, не, не, ты что, 

сейчас не в моде быть террористом, ленин, троцкий сталин... ну, тогда да, тогда время такое было, а сейчас американцы не разрешают быть террористом, а раз американцы не разрешают, тогда все, беста! низззя!

 сейчас ты должен сдохнуть молча!

pR5Uy3uNhzA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если стране угрожает враг, то военный ответ должен быть адекватным. У Армении достаточно сил и средств отрезвить любого врага, тем более уже единожды битого. И духа у ребят достаточно. Можно уничтожать Градами и Смерчами, если нужно - МИскандерами любые военные объекты: посты, учебные центры, войсковые части.

Но пулять "грязной" бомбой, тупо распылить радиацию в радиусе поражения - это терроризм, не имеющий ничего общего с тактикой ведения боевых действий.

Это что-то из серии сбитого Боинга, только масштабнее.

А у Армении точно достаточно сил?

К примеру пусть скажу те кто знают сравнительно артиллерии, недавно читал какого то журналиста Нерсисян, так он пишет что у азеров преимущество, а это плохо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема мне напомнила меня в 1988 году)) мне было 14 лет, я мечтала стать генетиком и получить нобеля за лекарство от рака и от СПИД-а, а также смастерить такой препарат, который действует исключительно на туркоазиков, и пустить его в воду)))

потом, уже годам к 18-и, когда больше узнала о физиологии, а также влюбилась и позже- стала матерью, с мечтой препарата по уничтожению азиков было покончено, я поняла, что так нельзя и что сами себе навредим больше)

Мегреци, Вам срочно надо влюбиться))

нну и зачем тебе надо было влюбляется ?  Столько хорших вещей не воплотилось в жизнь ....O.o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять включили самое страшное армянин так не должен или так не сделает огленитесь что они с нами уже 1000 лет делают а мы все ноем это нельзя так нельзя что скажут или накажут надо сделать раз жоска а там видно будет не ужели вечно жить хотите не такие как мы пропадали из карты мира 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Господи, какие ядерные бомбы, боеголовки?! Вы, что люди?! LOL

ара де не мешай эли. 

Это не для тебя пишут. Тут другая аудитория важна.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

ара де не мешай эли. 

Это не для тебя пишут. Тут другая аудитория важна.

Другая аудитория не видит эти темы. Они только для зарегистрированных пользователей. Ну, разве что Датчик решит сконспектировать ваши глобальные планы и передать куда следует )))))

Хотя, не думаю, то его это может заинтересовать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другая аудитория не видит эти темы. Они только для зарегистрированных пользователей. Ну, разве что Датчик решит сконспектировать ваши глобальные планы и передать куда следует )))))

Хотя, не думаю, то его это может заинтересовать ))

а я в раздел футбола не могу попасть как зарегистрированный , не подскажете почему?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

нну и зачем тебе надо было влюбляется ?  Столько хорших вещей не воплотилось в жизнь ....O.o

аса э аса)) мне тоже самое говорили мои профессора-преподаватели))) лурдж)))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

если серьезно, то биологическое оружие к соседям применять нецелесообразно, ударит по тебе же, это можно как сыша на херосиму бросить, она далеко)))

предложение Мана по дерьму кстати оч даже реально осуществимое и приветствуется)))) 

я убеждена, что здесь нужен другой метод, сила плюс интеллектуальная диверсия- на умы и души

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другая аудитория не видит эти темы. Они только для зарегистрированных пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал важной и закрепил теме
  • SUM закрыл тему
  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 1 анонимный, 506 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    495 гостей
    1 анонимный
    mshput luc lord17 Sigo khnushinak Firefly Землячок Nelsjan АРТЕМ Колючка Анчара
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...