Перейти к публикации

ВОЙНА !


Рекомендованные сообщения

15 minutes ago, RafaelP said:

Я вот одного не понимаю. Ну попросил Путин гуманитарного перемирия. Ну хорошо, президент России попросил, ну согласитесь, как он попросил на гуманитарное перемирие. Путин был бы доволен. Уважили. Но зачем было еще дополнительно подписываться под неизменным форматом и базовыми принципами. Путин об этом не просил. Ни один армянин не согласен ни с нынешним форматом (без Арцаха, но при этом кстати с Турцией) ни с нынешними базовыми (Мадридскими) принципами, тем более в нынешней ситуации. Ну так зачем тогда это подписывать. Это же принятие на себя обязательств на ровном месте. Ну откажитесь, ну скажите, что в начале устойчивое прекращение огня, потом можно говорить обо всем остальном, тем более, что сам Пашинян об этом говорил, или скажите, что в новой ситуации требуются обсуждения с руководством и народом Арцаха. Странно мне все это. Здравого смысла в действиях не вижу.

Вот и подписались под тем что не вступило в силу и всем показало что их слова даже не стоят бумаги на чем они написаны по всем пунктам .

11 часов длч  нескольких предложений  это уже странно .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
3 часа назад, Землячок сказал:

Я не знаю стоит ли спрашивать за что меня на неделю забанили, никаких предупреждений ничего, просто доступ закрыли и все(

Могу сказать что было очень тяжко, информацию приходилось черпать с азербайджанских форумов, но слава богу у нас есть Арцрун, он просто как глоток свежего воздуха, в нужно время нужном месте!

 

 

https://vk.com/free_artsakh

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

преступление и наказание

 

ТУРЦИЯ в ОГНЕ / ЛЕСНЫЕ ПОЖАРЫ в ТУРЦИИ

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, RafaelP said:

Я дал ссылку на телеграмм канал. Это наш канал, не вражеский. Буду конечно очень рад, если он не прав. 

Там название только Hay.

Да и подкладки " бомбочки " твои только дураку не ясны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Mikasa сказал:

Хотите сказать, что обмен состоится  действия будут возобновлены или без Арцаха не может быть обмена? Хотя время уже объявлено.

Теперь Вам ясно,что я сказал? Не будет ни перемирия,ни мира,ни переговоров. Будут озабоченность Запада,самоустранение русских,слова поддержки известных личностей...и унижение Алиева армянскими мальчишками,по большому счету. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, RafaelP сказал:

Пишут, что азербайджанцы прорвались из южного котла.

 

https://t.me/haywave/693

 

Народ нет ни каках котлов сейчас главное устоять большая часть наших пока не обстрелянная молодеж да и пока наши генералы потихоньку но медленно начинают понимать реалии современного ведения боя ,надо быстро перестраивать всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Проиграв войну в Карабахе, президент Алиев унизил свой народ А.Лапшин

 

https://www.youtube.com/watch?v=kDE7aJNt1_0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

у меня подозрение, что телеграмм канал, на который ссылается Рафаел фейковый и азерский

у них там сомнительные счета для сбора денег даже есть

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ուժի մեջ մտած հումանիտար հրադադարից հետո Ստեփանակերտում պայթյունի ձայներ չեն լսվել

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, SUM сказал:

у меня подозрение, что телеграмм канал, на который ссылается Рафаел фейковый и азерский

у них там сомнительные счета для сбора денег даже есть

Ну он не производит на меня впечатление фейкового, тем более азерского. Я его с самого начала нынешней войны читаю. На сколько он реально информирован это уже другой вопрос. Собственно поэтому, когда пишу информацию из телеграмм каналов, то всегда оставляю ссылку, чтобы каждый мог сам впечатление составить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До установления гуманитарного режима прекращения огня азербайджанская сторона предприняла попытку диверсионно-разведывательного проникновения в направлении Гадрута. Уже около 3 часов продолжаются действия по блокированию и уничтожению внедрившейся группы.
На остальных участках фронта относительно спокойно.
Действия азербайджанской стороны, по всей видимости, продиктованы целью доказать сделанное накануне заявление президента Азербайджана о захвате Гадрута.
Пресс-служба Министерства обороны Арцахской Республики [Арцрун Ованнисян]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, SUM сказал:

у меня подозрение, что телеграмм канал, на который ссылается Рафаел фейковый и азерский

у них там сомнительные счета для сбора денег даже есть

Я знаю держателя этого канала. Он армянин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Larasha сказал:
До установления гуманитарного режима прекращения огня азербайджанская сторона предприняла попытку диверсионно-разведывательного проникновения в направлении Гадрута. Уже около 3 часов продолжаются действия по блокированию и уничтожению внедрившейся группы.
На остальных участках фронта относительно спокойно.
Действия азербайджанской стороны, по всей видимости, продиктованы целью доказать сделанное накануне заявление президента Азербайджана о захвате Гадрута.
Пресс-служба Министерства обороны Арцахской Республики [Арцрун Ованнисян]

Не хотел этого писать. Нам по линии общины сегодня днем об этом сказали. Думал подожду офицального заявления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, lori-m сказал:

Я знаю держателя этого канала. Он армянин

Армяне всякие бывают 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал важной и закрепил теме
  • SUM закрыл тему
  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 529 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    529 гостей
    Rubik OLD MEN w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...