Перейти к публикации

ВОЙНА !


Рекомендованные сообщения

  • Admin

photo_2020-10-09 21.57.14.jpeg

🇷🇺Я в Москве. Жив, здоров.

 

Это было круто. Могу сказать точно одно:

 

Азербайджан и Турция лично для меня теперь максимум транзитные страны. Находиться там дальше аэропорта или , более того, отдыхать я не намерен категорически. После увиденных зверств иного варианта я не вижу.

 

Тимофей Ермаков, российский журналист

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3k
  • Создано
  • Последний ответ
  • Admin

Сегодня парламент Кипра единогласно принял резолюцию, осуждающую агрессию Азербайджана в Арцахе. Палата представителей также осудила полную поддержку Турцией этой агрессии с участием платных наемников. Наконец, он осудил бомбардировки гражданских районов и призвал к немедленному прекращению огня и мирным переговорам. [Мхитар Айрапетян, депутат Альянса «Мой шаг»]

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Кипр, мы от тебя Не осуждения ждем. на хер словесный бред. Дело делайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Арарат сказал:

Кипр, мы от тебя Не осуждения ждем. на хер словесный бред. Дело делайте.

Кипр не может признать из за своей проблемы Северного Кипра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Только что, Romeo11 сказал:

Кипр не может признать из за своей проблемы Северного Кипра

это никак не связано и совершенно разные истории

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высшему руководству Азербайджана, видимо, не докладывают о неудачах на фронте, отметил представитель Минобороны Армении.

Ереван, 9 окт — Sputnik. Заявления азербайджанского президента о взятии Джебраила и даже Гадрута вызывают улыбку, заявил представитель Минобороны Армении Арцрун Ованнисян на брифинге в пятницу

"Я лично находился в Гадруте, когда Алиев сделал это заявление. Высшему руководству Азербайджана, видимо, не докладывают о неудачах на фронте. Не исключаю, что Ильхам Алиев находится в ловушке и не имеет представления о реальной ситуации в Карабахе", - заявил Ованнисян.
Представитель минобороны заметил, что бои с 27 сентября непрерывно продолжаются, однако именно в первый день они достигли своего пика.

"Азербайджан бросил на фронт весь свой потенциал, всю технику, турок, боевиков из Сирии. Они взяли несколько позиций и все. Наши солдаты просто разгромили их. Удачи Азербайджана длились секунды, минуты", - заявил Ованнисян.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ленабу сказал:

Всем до одного, точно объяснить не смогу, нет у меня таких возможностей. А так даааавно объясняю и вашим и нашим, что ни нам ни вам знак равенства между Арцахом и Крымом не выгоден. Есть те кто понимают. Есть упоротых, вчера Паша Шехтман звонил, тоже по этому поводу возмущался. Ну и есть те, кто выдают себя за украинцев. А так, слава Богу, что на уровне государства, мы за целостность, за мир и глубоко озабочены. Поверьте, это самое оптимальное сейчас Решение, Украина не в том состоянии, что бы кого то открыто поддерживать. И да, за упоротых - простите. Не знаю где они берутся, но их хватает, у них по истории наверно троечка была. 

Лена,между Крымом и Арцахом ставят знак равенства как раз украинские политики любящие икру.Хотя как ставить знак равенства,Крым был в составе Украины при её выходе из СССР.Территориальная целостность была признана Россией официально и подписаны бумаги,Крым не является исконной территорией России он завоёван был в своё время Росийской Империей частью которой была и Украина.В Крыму не проводились геноциды украинскими властями и не было попыток вытеснения местного населения.

Теперь Арцах, вышел из состава Азеристана согласно законам СССР на референдуме,исконная армянская территория

Мазутный султанат был создан при непосредственном участии Турции(страной только что убивших 1.5 млн армян) с далеко идущими планами.Лидеры султаната вернее папашка сам признался что предпринимал шаги по вытеснению армян как и в Нахичеване ещё в Советское время.Азера не контролировали эту территорию при распаде СССР и пытались вырезать население.

В советское времяАрцах постоянно кромсали  и он стал анклавом.

Но при этом при всём Украина с начала 90-годов во время конфликта в Карабахе продавала азерам оружие вопреки резолюциям ООН и голосовала всегда против Армении на международной арене

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вожможно у них борьба кланов идет внутри, убийство генерала в июле, которого по ходу слили сами азербайджанцы, снятие Мамедьярова, а теперь главы Генштаба?Возможно кое какие военные чины против Алиева, поэтому он позвал турок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В своих воспоминаниях известный русский генерал временно исполняющий обязанности верховного правителя России в годы гражданской войны Антон Деникин писал:

Все в Азербайджанской республике было искусственным, «ненастоящим», начиная с названия, взятого взаимообразно у одной из провинций Персии. Искусственная территория, обнимавшая лезгинские Закаталы, армяно-татарскую Бакинскую и Елисаветпольскую (Гянджа) губернии и русскую Мугань и объединенная турецкой политикой в качестве форпоста пантюркизма на Кавказе. Искусственная государственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 hour ago, Ленабу said:

Всем до одного, точно объяснить не смогу, нет у меня таких возможностей. А так даааавно объясняю и вашим и нашим, что ни нам ни вам знак равенства между Арцахом и Крымом не выгоден. Есть те кто понимают. Есть упоротых, вчера Паша Шехтман звонил, тоже по этому поводу возмущался. Ну и есть те, кто выдают себя за украинцев. А так, слава Богу, что на уровне государства, мы за целостность, за мир и глубоко озабочены. Поверьте, это самое оптимальное сейчас Решение, Украина не в том состоянии, что бы кого то открыто поддерживать. И да, за упоротых - простите. Не знаю где они берутся, но их хватает, у них по истории наверно троечка была. 

я тоже всем не могу ... но при случае всем русским обЪясняю  чего стоила    война  с Украиной ,  да именно война  ... причем не просто  война а  война  с котлами и  гробами ..

Короче , я думаю и русские здесь читают 

 

Так вот , уважаемые россиянцы ...   не надо корчить из себя целку  и прикидываться нейтралами , а заодно оправдывать это Пашиняном и соросом . 

Если азеротурки переступят через нас  - будете потом с турками в Дербенте и Казани отбиваться ..    

Хаватит играть в тупую Империю ...    на улице 21-век ,   те же США   без всяких тупых имперских потуг имеет гораздо несравнимые результаты в Мире . 

Единственный возможный выход. Россия должа встать на путь своих собственных реформ ,  и усилить свое общество экономически и политически .

 

Россия должна стать привлекательной моделью гос-ва  для пост совка . И тогда бывшие республики сами потянутся к ней !   если конечно это вам нужно ..   а то вы как-то ревнивы .. этот на Запад смотрит ... этот на Восток .. ))

Думаю правильно я объяснил ??   начните сами жить по человечески - чтобы  мы завидовали и стремились ровняться на вас 

 

Станете привлекательной моделью - тогда  станете державой !    а пока ... ваша элита держит деньги и детей на Западе - и в то же время своих людей как лохов остерегаете от Запада ! 

 

Товарищ Путин ,   вас же обнулили  ,  может сейчас вы наконец  станете  менять Россию к лучшему... а ведь все шансы есть ! 

 а не превращать соседей в врагов   ради пролонгации себя ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, kapkan said:

Слухи , переговоры провалились.

 

Турция хочет воевать до последнего азербайджанца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, GONTA сказал:

Лена,между Крымом и Арцахом ставят знак равенства как раз украинские политики любящие икру.Хотя как ставить знак равенства,Крым был в составе Украины при её выходе из СССР.Территориальная целостность была признана Россией официально и подписаны бумаги,Крым не является исконной территорией России он завоёван был в своё время Росийской Империей частью которой была и Украина.В Крыму не проводились геноциды украинскими властями и не было попыток вытеснения местного населения.

Теперь Арцах, вышел из состава Азеристана согласно законам СССР на референдуме,исконная армянская территория

Мазутный султанат был создан при непосредственном участии Турции(страной только что убивших 1.5 млн армян) с далеко идущими планами.Лидеры султаната вернее папашка сам признался что предпринимал шаги по вытеснению армян как и в Нахичеване ещё в Советское время.Азера не контролировали эту территорию при распаде СССР и пытались вырезать население.

В советское времяАрцах постоянно кромсали  и он стал анклавом.

Но при этом при всём Украина с начала 90-годов во время конфликта в Карабахе продавала азерам оружие вопреки резолюциям ООН и голосовала всегда против Армении на международной арене

Мне это можно не объяснять, я это прекрасно понимаю. Нет знака равенства от слова вообще, оно пошло от российских СМИ, от армян, которые в них занимают высокие должности, по факту эти армяне больше российские имперцы чем армяне. Я это понимаю, но далеко не каждый украинец, который годами в инете сталкивался с такой позицией. И наверное было бы круто если бы сейчас наше правительство так резко высказалось, что мол нет знака равенства между Крымом и Арцахом. Это было бы очень круто. Россия бы конечно этого бы никогда нам не простила, ибо ей выгоден этот знак равенства тем более не простила бы такого заявления в минуту её бесхребетности по отношению к своему союзник. Но во внутриполитической жизни Украины это была бы бомба, тут же бы все проплаченые Азербайджаном и сторонники Порошенко обвинили бы правительство в предательстве! Тут же бы включилась песня про Зе ставленик Кремля по новой. Никто бы не вникал и не разбирался и это крайне опасно. Ещё раз скажу, для меня что Зе, что Порох, они равны, но сам знаешь какое у них противостояние и как настроены их сторонники. Они за них до последнего, аки за царя батюшку. Мы ещё не привыкли к двум сильным партиям одновременно, например как в США, для нас это пока битва насмерть, увы и ах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, luc сказал:

 

Турция хочет воевать до последнего азербайджанца.

столько мусора Армянское Нагорье не переварить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
10 минут назад, wink сказал:

я тоже всем не могу ... но при случае всем русским обЪясняю  чего стоила    война  с Украиной ,  да именно война  ... причем не просто  война а  война  с котлами и  гробами ..

Короче , я думаю и русские здесь читают 

 

Так вот , уважаемые россиянцы ...   не надо корчить из себя целку  и прикидываться нейтралами , а заодно оправдывать это Пашиняном и соросом . 

Если азеротурки переступят через нас  - будете потом с турками в Дербенте и Казани отбиваться ..    

Хаватит играть в тупую Империю ...    на улице 21-век ,   те же США   без всяких тупых имперских потуг имеет гораздо несравнимые результаты в Мире . 

Единственный возможный выход. Россия должа встать на путь своих собственных реформ ,  и усилить свое общество экономически и политически .

 

Россия должна стать привлекательной моделью гос-ва  для пост совка . И тогда бывшие республики сами потянутся к ней !   если конечно это вам нужно ..   а то вы как-то ревнивы .. этот на Запад смотрит ... этот на Восток .. ))

Думаю правильно я объяснил ??   начните сами жить по человечески - чтобы  мы завидовали и стремились ровняться на вас 

 

Станете привлекательной моделью - тогда  станете державой !    а пока ... ваша элита держит деньги и детей на Западе - и в то же время своих людей как лохов остерегаете от Запада ! 

 

Товарищ Путин ,   вас же обнулили  ,  может сейчас вы наконец  станете  менять Россию к лучшему... а ведь все шансы есть ! 

 а не превращать соседей в врагов   ради пролонгации себя ?

товарищи росиянцы не понимают всю степень дискредитации своей страны, которая происходит в данный момент.

их тупое "почему мы должны воевать за "армяшек" вызывает дикий хохот.

ай, бараны, не за "армяшек", а за себя. это "армяшки" сейчас воюют и за себя и за вас, да вы не понимаете.

и если завтра "армяшки" помашут вам ручкой - то не сороса вините, а себя.

предателей армяне не любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал важной и закрепил теме
  • SUM закрыл тему
  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 665 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    665 гостей
    Абрикос RDR Dexter tailor stephanie S w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...