Перейти к публикации

Армения США страны союзники


Рекомендованные сообщения

Да и возможности прокормиться не оторвав зад от стула было примерно в миллион раз меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Отличный вопрос !

Причем он должен придти в голову любому здравомыслящему человеку, болеющему за безопасность Армении.

А вот кому-то он даже не понравился, снял мой плюс.

Причем сняв плюс, не написал в свое оправдание хоть что-то конкретное .

Написанное Зинвором не считается, поскольку смысл (насколько я его понимаю) его выступления - "чего не сделает запад", не отвечает на вопрос Сепника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спирит зря вы стараетесь... Они всегда будут за России. Россия это все...

Я не знаю после стольких плевков и действий России что должно произойти, чтобы эта иррациональная вера улетучилась... Уже нет надежды, что они изменятся. Это нечто из области хронического.

Изменено пользователем Aymon (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуланд: Армения должна отпустить азербайджанских заложников

17 Февраля 2015, 13:13 Азербайджанские заложники, удерживаемые Арменией, должны быть возвращены, сказала на пресс-конференции в Баку помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд, сообщает Trend.

"Мы обеспокоены обострением ситуации на линии соприкосновения за последние шесть месяцев. Наш месседж Азербайджану и Армении заключается в том, чтобы они прекратили нагнетать напряженность и сели за стол переговоров», сказала она.

«Мы хотим, чтобы вы поддержали процесс в рамках Минской группы» - подчеркнула Виктория Нуланд.

Она также отметила, что Армения должна в качестве гуманитарного жеста вернуть заложников: «Завтра я скажу об этом и в Армении».

В.Нуланд сказала, что на встрече с президентом Азербайджана была обсуждена нагорно-карабахская проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В своё время нужно было грохнуть этих скотов и вопросов не возникло, но вы же армяне вам театр нужен. А раз театр то получите, теперь их освобождение стало политическим торгом, а почему США, России не поторговаться с АР и не потребовать у РА исполнения ИХ ВОЛИ?

видишь как,грохнули бы ты бы сказал что за дикари в 21 веке...

Но как может Нуланд называть заложниками убийц,вот это вопрос

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

В своё время нужно было грохнуть этих скотов и вопросов не возникло, но вы же армяне вам театр нужен. А раз театр то получите, теперь их освобождение стало политическим торгом, а почему США, России не поторговаться с АР и не потребовать у РА исполнения ИХ ВОЛИ?

Ты лучше ответь почему сша не уважает законы Армении ?? Почему она считает что должна Армения ??

Можещь теперь мне обьяснить чем она лучше россии ? Ты же всегда был антироссийски настроен )))

В этом заявлении только 1 плюс - Карабах это Армения .

А вообще это она сказала в Аз-не .Так что не серьезно все это

Изменено пользователем Nelsjan (история изменений)

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще это она сказала в Аз-не .Так что не серьезно все это

но всё равно жутко интересно, сколько западников выступит с гневным осуждением или отмолчатся как всегда ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ара джан вопрос банальный и вот почему, я не буду спрашивать у CEPNYC, спрошу у тебя. Какая мотивация Турции, члена НАТО в агрессии против Армении? Захватить территорию? Захватить рабов? Природные богатства? Женщин? В чём интерес и мотивации оккупации Армении на территории которой в отличие от Северного Кипра не проживает ни одного турка. Сначала разберёмся с мотивацией Турции, а потом о безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видишь как,грохнули бы ты бы сказал что за дикари в 21 веке...

Но как может Нуланд называть заложниками убийц,вот это вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

В своё время нужно было грохнуть этих скотов и вопросов не возникло, но вы же армяне вам театр нужен. А раз театр то получите, теперь их освобождение стало политическим торгом, а почему США, России не поторговаться с АР и не потребовать у РА исполнения ИХ ВОЛИ?

Скажи проще. Нуланд (США) показала в этом вопросе себя обыкновенной сукой.

Такие заявления отворачивают от себя армянскую общественность.

И вот такая её реплика тысячекратно играет против США. Именно эту цель и преследовали пупсожупсы из тренд.аза

Простая пупсячая провокация. имхо.

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

но всё равно жутко интересно, сколько западников выступит с гневным осуждением или отмолчатся как всегда ))

Вряд ли будет гневное осуждение. А вот мне жутко интересно, что Нуланд запоет в Ереване.

Не исключаю, что скажет:"Меня не верно поняли.. меня не верно перевели."

И на такие слова есть основания. Стилистика сказанного не дипломатичная. Очень похоже на очередную азерскую бумажную провокацию.

Бьет в глаза слова "Азербайджанские ЗАЛОЖНИКИ".

Насколько я знаю, один из них не азербайджанский, а РОССИЙСКИЙ.

Ну и никакие они не заложники. Это совершенно очевидно даже для пупсиков.

Короче, пока не придаю этой "новости" провокации пупсоазиков серьезного внимания.

Ждем визита в Ереван.

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз огромная просьба к негодующим предоставить оригинал на "заложники" в устах Нуланд.Может не стоит распространять азерские фальшивки.

Если Нуланд сука,то как назвать Лаврова,который сказал буквально следующее В МОСКВЕ

Россия будет обсуждать вопрос приговоренного Степанакертским судом к пожизненному заключению гражданина России Дильхама Аскерова с Арменией, так как он задержан армянской стороной, заявил 21 января на итоговой пресс-конференции глава МИД РФ Сергей Лавров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть оригинал на "заложники"? и потом речь шла как о "жесте доброй воли".А что она должна была сказать после жалоб азиков? "Нет,на это я пойтить не могу"?)) Она выразились дипломатичнее лаврова.находясь в баку в то время как Лаврова никто не тянул за язык.

жест доброй воли пусть она 24 апреля выразит ,хотя не она а её президент предвыборные обещания которого невыполнены

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз огромная просьба к негодующим предоставить оригинал на "заложники" в устах Нуланд.Может не стоит распространять азерские фальшивки.

Если Нуланд сука,то как назвать Лаврова,который сказал буквально следующее В МОСКВЕ

http://www.panarmeni...us/news/187428/

и солгал

то есть если лавров скотина,нуланд должна быть худшей скотиной,,

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 541 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    543 гостя
    Землячок vanski khnushinak Ara55 stephanie S luc Rubik Putnik lord17 melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...