Перейти к публикации

Украинская папка-7


Рекомендованные сообщения

Ты съезди в какой-нибудь Омск, Пермь, Томск, я уже молчу про Восточную Сибирь и Дальний Восток, нафиг утонувший и не всплывший до сих пор.

Ала Кайваз,будь милосерднее,куда угодно,но только не в Пермь.Это писец какой то,особенно район Мотовилиха.Я там пару раз в командировке был в конце 80-ых,это жуть.Иногда по телеку,когда идёт какой то репортаж из Перми,то ощущение,что ничего там не поменялось,вернее,то же самое,только ещё более обветшалое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4k
  • Создано
  • Последний ответ

нкарес ду))

русским залезать туда в открытую это идиотизм

.....

и у меня тоже к тебе вопрос где смертоносные санкции сша и европы,?

после отжатия Крыма, сдали украинцев с потрохами.как и грузин?

проглотили и утерлись?

по предсказаниям россия должна была умереть от них еще в марте)))))

Ты же сам вчера ещё не был уверен, спрашивал введет или не введёт... ждал чего-то... т.е. если бы ввел ты бы его назвал идиотом? :smile: скажи только честно ахпер джан :smile:

По санкциям: смертоносных санкций не было, но была угроза их применения, под которыми Россия прогнулась и слила план "Новороссия".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Российские националисты полагают, что Кремль снова их подвел

Когда Россия присоединила Крым, самый знаменитый идеолог-империалист России, Александр Дугин, узрел, как его звезда восходит еще выше, пишет The Wall Street Journal. "А теперь он ощущает, что его бросили, поскольку Кремль согласился вести переговоры с Киевом и его западными союзниками вместо того, чтобы захватить еще больше территорий Восточной Украины", - отмечает журналист Пол Сонн.

Раньше Дугин регулярно появлялся в эфире государственных телеканалов, но недавно его отказались назначить на престижный пост в МГУ. "В университете говорят, что предложение возглавить кафедру было сделано из-за технической ошибки и что, согласно контракту, Дугин остается профессором до сентября", - говорится в статье.

У Дугина другая версия: это предостережение твердолобым антизападникам вроде него: мол, "откажитесь от требований ввести войска и перестаньте утверждать, что президент Путин подводит сепаратистов".

"Известный писатель-сталинист" (так характеризует его газета) Александр Проханов тоже выразил свое разочарование.

"Он был участником российской кампании пропаганды, которая очерняла новое киевское правительство и его западных покровителей, называя их фашистами", - пишет издание.

"А теперь они не допускают на телевидение людей, которые требуют немедленного вторжения, - сказал Проханов. - Они не допускают тех, кто требует бомбить Берлин, Рим и Вашингтон". "Такова текущая политическая линия", - добавил он.

По мнению газеты, из-за угрозы западных экономических санкций, а также того факта, что сепаратистские области стали бы бременем для российской экономики, "повторение крымского сценария - проект гораздо более проблематичный и дорогостоящий".

"Раньше мы могли питать иллюзию, что Путин сам - евразийский патриот, защитник православной идентичности, - говорит Дугин. - Его колебания сейчас - признак, что он следовал этому курсу, исходя из неких прагматических соображений, некоего реалистичного понимания политики".

На взгляд Дугина, Путин впервые рискует лишиться поддержки патриотов-твердолобых, которые твердо поддерживали его в критические моменты.

Дугин "все еще надеется, что Путин вмешается и переломит ход событий на Восточной Украине. "Иначе с ним будет покончено", - цитирует издание слова Дугина.

http://www.inopressa.ru/article/07Jul2014/wsj/nationalists.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия просто не рассчитала силы.

Это для тебя новость?Что в быту,что на уровне государства они такие.Или ты ждал от них тонкого рассчёта на несколько ходов вперёд?Это из той же оперы как принятие Армении ускоренными темпами в ТС.Для них главное бросить лозунг,оттрубить фанфары,а дальше хоть трава не расти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жительницы освобожденного от террористов Славянска: "Путин - подлый человек". ВИДЕО

http://censor.net.ua/video_news/292874/jitelnitsy_osvobojdennogo_ot_terroristov_slavyanska_putin_podlyyi_chelovek_video

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жительницы освобожденного от террористов Славянска: "Путин - подлый человек". ВИДЕО

http://censor.net.ua/video_news/292874/jitelnitsy_osvobojdennogo_ot_terroristov_slavyanska_putin_podlyyi_chelovek_video

Такое ощущение что снимают для германской пропаганды и согнали людей перед местным гестапо и подсадку подложили для фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Лавели и ты туда же))))

я езжу по стране и вижу всё своими глазами.всё везде налаживается

российской экономике от силы десять лет

ты что хочешь.чтоб за день у всех дома мебель из красного дерева появилась и бентли в гараже?

ари ми ор москва, сядем вместе на машину и поедем до сочи больше двух тысяч км,все своими глазами увидишь

так же скажи сша пусть потратят пару мииллирдов на своих бомжей, восстановят детройт

дадут мед страховку 100 миллионам своих граждан у которых её нет

восстановят разрушенные ураганами штаты и еще миииллионы проблем решат

вместо тог чтоб тратить миллиарды на войны и революции

Ахперс, там 17 лет прожила и поездила )))) Как раз эс тари 10 тария, инч верадарцел ем тун... )))

И поездила и повидала... слову сказать, по глубинке поездила позапрошлым летом... не знаю, но там как было в 96-м, так там и до сих пор.

Вся моя мысль в том, что для меня (Россия=Америка)=зло во плоти. И никто из них не меньшее или большее, а совершенно равнозначное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АКТ О ПРЕДОТВРАЩЕНИИ АГРЕССИИ СО СТОРОНЫ РОССИИ 2014

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахперс, там 17 лет прожила и поездила )))) Как раз эс тари 10 тария, инч верадарцел ем тун... )))

И поездила и повидала... слову сказать, по глубинке поездила позапрошлым летом... не знаю, но там как было в 96-м, так там и до сих пор.

Вся моя мысль в том, что для меня (Россия=Америка)=зло во плоти. И никто из них не меньшее или большее, а совершенно равнозначное.

А как же Тюрция.....подумай потом говори даа)) :spiteful:

Но если серьёзно, мир так устроен, потому что природа человека такая, чем больше у него возможностей, тем он больше доминирует над другими..... Закон джунглей называецца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это миллионеры из сша

кентуки))

а ты я смотрю живешь только фотками калифорнии

могу еще кучу "благополучных американских фото скинуть"

знаешь что странно

гнилую избушку в россии ты будешь пальцем тыкать и говорить фуу позор

а на такую же в сша скажешь ну ничего страшного...бывает)))

пы сы. кстати ты был в перечисленных тобой городах

томск,пермь.омск?

думаю нет

свежие фотки этих городов доступны на форумах в сети

можешь полюбоваться.вполне современные ,чистые города

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нацгвардия проводит репрессии в захваченном Артёмовске (видео-включение)

7 июля в информационном центре «Юго-Восточный фронт» состоялось включение с помощью мобильной телефонной связи с Лесей из Артёмовска (ДНР). «Нацгвардия взяла под контроль Артёмовск, — рассказала Леся. — Они заняли нашу военную часть. На военных складах забрали всё оружие.

Вчера весь день бомбили центр города, здание налоговой инспекции. Зачем это сделали, я не знаю. В городе идут репрессии, каратели начали ходить по квартирам, устраивают допросы. Люди боятся, переживают, стараются лишний раз стараются не выходить на улицу.

Но всё же у нас пока не так ужасно, как в Славянске. Там идёт тотальная зачистка, например, на площади показательно расстреляли матерей ополченцев, воевавших против фашистов».

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ты же сам вчера ещё не был уверен, спрашивал введет или не введёт... ждал чего-то... т.е. если бы ввел ты бы его назвал идиотом? :smile: скажи только честно ахпер джан :smile:

По санкциям: смертоносных санкций не было, но была угроза их применения, под которыми Россия прогнулась и слила план "Новороссия".

что значит не был уверен

а я вообще могу быть уверен в планах Путина или вааще кто-то может?)))))))))

я и вчера спрашивал введет или нет

и месяц назад и три месяца назад

ввел бы?

да абсолютно верно я бы назвал этот шаг идиотским

так как план втянуть её в войну

удался бы

я и это писал

ты видимо это пропускаешь всё время

русским,Донбас ваааще не нужен в принципе.его ему в нагрузку к Крыму суют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
В США я жил в том самом Детройте, который так любят показывать по ПутинТВ как образец бардака и разрухи в Америке.

Кайваз завязывай стереотипничать

причем тут путин тв?)))

у меня есть доступ в интернет,да да в россии есть интернет))))))))))

я черпаю информацию оттуда и далеко не из рос. сайтов

по телику я в основном смотрю только порнуху)

и еще раз,ты так и не ответил на мой вопрос

ты был в Омске и других перечисленных тобой городах?

я вот как раз изучил инфу о них,с фото и т.д.

вполне приличные города

и опять же предлагаю тебе

полазить и посмотреть не на калифорнию, и лужайку перед белым домом

но и другие штаты типа кентуки.мисисипи и т.д.

и еще на всякий посчитай количество заключенных в сша.

количество бомжей и т.д.

вообщем это как его.смотри не только то что тебе показывает дядя Сэм ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 540 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    540 гостей
    OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...