Перейти к публикации

Украинская папка-7


Рекомендованные сообщения

Ополченцы ЛНР подняли в воздух штурмовик СУ-25

13.07.2014 16:28

Сегодня, 13 июля, на Луганщине ополченцы Луганской Народной Республики подняли в небо отремонтированный штурмовик СУ-25, ранее захваченный у ВВС Украины. Данную информацию корреспонденту ИА REGNUM подтвердили в пресс-службе ЛНР. "По уточненной информации, ополчение починило и подняло в воздух, захваченный боевой самолет ВВСУ", - пишет "Русская весна".

Над г.Луганском включена сирена о воздушной тревоге. В соцсетях луганчане подтверждают информацию, что над городом летает боевой самолет. Также сегодня в Луганск вошла колонна техники армии ЛНР (видео). В составе колонны: 5 танков, артиллерия, 5 БМП, 1 РСЗО "Град", машины УРАЛ, 3 МТЛБ с пушками, фуры, 1 микроавтобус и грузовики с бойцами и боеприпасами. Техника украшена георгиевскими лентами.

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1824956.html#ixzz37MLebl5g

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Нет тут никаких битвы титанов,есть один дракон с комплексами,который беспределит в ближайшей округе и норовит покусать любого соседа,который хочет от него отдалится.Вот Армения тоже в течении 5 лет согласовывала всякие там планы по вступлению в ассоциацию.Их что,западные титаны руки выкручивали,шантажировали,оружие врагу подбрасывали...?Всё с точностью до наоборот.Твой любимый дракон вызвал прекрасного юношу на ковёр,хлопнул хвостом по башке ,а накануне отправил врагу несколько маленьких огнедышащих дракончиков.А если бы не послушал,то этот вечно обороняющийся дракон кинулся бы себя оборонять от западных титанов в Армении.То же самое вполне может быть и в Белорусии.Что касается славянской и германской цивилизации,то вроде как поляки,чехи,словаки....словенцы вроде бы не германцы,но как то они бочком бочком от нашего дракона и в сторону англо-саксов.И вроде как живы,и белорусы к ним на шопинг косяками едут.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Укры наверно в глубоком трауре

В Москве скончалась Валерия Новодворская

pic_6efcbf5611c26d0dac5755cb654f3224.jpg

http://lenta.ru/news.../novodvorskaya/

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По языкам судить о корнях ( о генах или расовой принадлежности) неверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Арарат,опять штампы?Если Россия такая мудрая и видит что кто то неведомый её втягивает в войну,то что она делает,чтобы этого избежать?Она усилила свои границы,чтобы не один вооружённый человек ,а тем более техника ни в одну сторону не проникла?Она осуждает своих граждан,кто воюет на Украине?Она призывает всех вернуться и обещает амнистию?Бляяяяя,идёт непрекращающийся пропагандистский понос со всех дыр России,а туда же,её мол втягивают в войну,а она так не хочет.Держите меня семеро.

Россия не однородна, Сиго. Ты опять полагаешь, что все решает один человек. Возможно это и так.

Однако, хочу тебе напомнить слова Дугина: "Если Путин не поможет русским Донбасса, то мы его уберем.

Можно сказать"Ай да хто такой это дугин-шмугин.

А можно вспомнить смерть Андропова. Да и Сталина собственно тоже.

Я считаю, что Россию втягивают в войну с Украиной точно теми же методами, какими втягивали в войну Турцию с Сирией.

Один в один сценарий.

Только Турцию своими советами удержала от очень выгодного для Армении шага Россия.

А теперь она же (Россия) стоит точно перед такими же вызовами. Даже похуже. В Сирии прав турок никто не ущемлял. В Украине русских убивают. Пусть не по нац.признаку, а как ба в результате "побочных эффектов".

Короче, путину надо и вроде бы как помочь и вроде бы как нельзя влазить.

Конечно Россия не без греха. Но вот влезать в войну в её планы не входит. Но её тянут туда за уши. Посмотрим. Турция устояла. Думаю, что Россию втянут нападением на Крым. Но это если справятся с войсками ДНР. Но судя по последним поставкам вооружения со стороны России - вряд ли до Крыма дойдет. Тогда остается одно. Если перед киевскими шестерками стоит задача затащить Россию в войну - нападения на приграничные российские территории участятся. Но это фигня. Россия не ввяжется из за парочки десятков убитых русских на своей территории.

Короче, план "выжженная земля Украины" набирает обороты.

И все потому что Киев - исполнитель чужой воли (солдат её величества Запада), вперемежку с имперскими амбициями, не соответствующие его (Киева) возможностям.

Киев не защищает свои интересы. Он защищает интересы Запада.

А если бы он защищал свои интересы - то давно бы создал Федеративную Республику Украину, да давно бы забыл про все те ужасы, в которые прет на танке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно это и подчеркнул, конкретно по языку. По гаплогруппам германцы R1b плюс R1a,а русские R1a(46%) плюс финно-угорские племена,чьи земли они освоили, в смысле уничтожили N1c(22%).Так что согласно геннной инженерии они почти наполовину родственны.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия не однородна, Сиго. Ты опять полагаешь, что все решает один человек. Возможно это и

В Украине русских убивают. Пусть не по нац.признаку, а как ба в результате "побочных эффектов".

Арарат,ты вообще слышишь,или это бесполезно?Какую программу вложили в тебя,так и вещаешь?Ещё раз спрашиваю,кого сейчас убивают в Харькове,Днепропетровске,Запорожье....?Не убивали и в Донецке и в Славинске,пока вся эта шваль не привалила из России кого то защищать?

В совке постоянно виноваты в её бедах были проклятые буржуины,а сейчас запад.Ара вас параноиков в психушку надо(ара это не имя собственное если шта).

А если бы он защищал свои интересы - то давно бы создал Федеральную республику Украину, да давно бы забыл про все те ужасы, в которые прет на танке.
Ага,а Армения если бы защищала свои интересы должна вступит в ТС.

Бляяяяя,у всех нац. интересы кроятся там,куда укажет Раша.Вот пока Раша не говорила о федерализации,никому в Донецке,Луганске....такое в голову не приходило.Наверное туппппыыыые.

При Януковиче у партии Регионов такая мудрая мысль не приходила.Почему Россия сию мудрую мысль в отношении Казахстана не высказывает?Или жители Донбаса более угнетены,чем русские Казахстана?А может американцы ещё до Казахстана не добрались,чтобы Дугин кинулся русских защищать от басмаческой нечисти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрелков: На окраинах Луганска начались тяжелые бои

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Укры наверно в глубоком трауре

В Москве скончалась Валерия Новодворская

pic_6efcbf5611c26d0dac5755cb654f3224.jpg

http://lenta.ru/news.../novodvorskaya/

По вопросу Карабаха она была на нашей стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Арарат,ты вообще слышишь,или это бесполезно?Какую программу вложили в тебя,так и вещаешь?Ещё раз спрашиваю,кого сейчас убивают в Харькове,Днепропетровске,Запорожье....?Не убивали и в Донецке и в Славинске,пока вся эта шваль не привалила из России кого то защищать?

В совке постоянно виноваты в её бедах были проклятые буржуины,а сейчас запад.Ара вас параноиков в психушку надо(ара это не имя собственное если шта).

Ага,а Армения если бы защищала свои интересы должна вступит в ТС.

Бляяяяя,у всех нац. интересы кроятся там,куда укажет Раша.Вот пока Раша не говорила о федерализации,никому в Донецке,Луганске....такое в голову не приходило.Наверное туппппыыыые.

При Януковиче у партии Регионов такая мудрая мысль не приходила.Почему Россия сию мудрую мысль в отношении Казахстана не высказывает?Или жители Донбаса более угнетены,чем русские Казахстана?А может американцы ещё до Казахстана не добрались,чтобы Дугин кинулся русских защищать от басмаческой нечисти?

Да, мульку по федерализацию Россия запустила. Я же говорю, Россия не без греха. Просто смотри на все это как на шахматную партию. Без эмоций. Я стараюсь смотреть именно так. И считаю, что когда ход был За Киевом, он совершил роковую ошибку, пойдя войной на Юго-Восток.

Правоту в нашем споре может разрешить только будущее.

Я его вижу крахом для целостности Украины. А кроме того, разрухой, горем, смертями и ненавистью к некогда братскому народу (не путай страну с народом, когда решишь мне отвечать).

Что при этом станет с Россией?

Не знаю. Если ввяжется в войну - много плохого.

Если не ввяжется - ничего плохого, кроме находящейся по соседству территории ОДИЧАВШИХ славянских племен в набедренных повязках.

И это будет концом шахматной партии. Для одной пешки Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, в принципе, понимаю наших уважаемых русахай юзеров, так как в нынешних условиях России не каждый, тем более "чужой", тем более в свете последних решений ГосДумы, обязующих интернет провайдеров раскрывать АйПи российских юзеров, осмелится открыто критиковать позицию России, Путина и поддерживать открыто Украину. Срабатывает инстинкт самосохранения. Скажите что я не прав.

п.с. В данном вопросе ведь тоже могли бы просто промолчать?.. Ну сказали бы политика не наше дело, мы за мир... а то впрягаетесь не в свой базар похлеще русских.. Вам оно надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не ввяжется - ничего плохого, кроме находящейся по соседству территории ОДИЧАВШИХ славянских племен в набедренных повязках.

И это будет концом шахматной партии. Для одной пешки Украины.

Это с какой стати?Кто одичавшим ходит,ушедший из под опеки России?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Я, в принципе, понимаю наших уважаемых русахай юзеров, так как в нынешних условиях России не каждый, тем более "чужой", осмелится открыто критиковать позицию России, Путина и поддерживать открыто Украину. Срабатывает инстинкт самосохранения. Скажите что я не прав.

говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Это с какой стати?Кто одичавшим ходит,ушедший из под опеки России?

на Палестину посмотри, на Сирию, Египет, Ливию, Ирак,Афганистан.

Почему ты думаешь, что такой долгоиграющий гнойник невозможен в Украине?

PS. А какой ты видишь концовку партии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 410 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    409 гостей
    Абрикос Sigo АРТЕМ
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...