Перейти к публикации

Украинская папка-7


Рекомендованные сообщения

Все не знаю, а где я говорил, что у ополченцев нет Буков? Я говорил, что рано еще делать выводы.

А ту некоторые сразу - это Путин, это ополченцы сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Кстати, думаю нам самое время попросить у России оружия и боеприпасов в кредит(беспроцентный) ...этак на 20 млрд $ (миллиардов долларов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не внимательный ты.Уже официально заявили:

Армяне России,пуцИн вас не читает,расслабьтесь.

:rolleyes2: Халатов в цветочек больше нету.

асин эли эл вонц асен

Крым у Карабах не одно тоже ми харнвек ирар жаманкиц шут шалахо ми парек

даже нектрые чиновники хаскацан мнацацин асес часес ми хашива

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не внимательный ты.Уже официально заявили:

Армяне России,пуцИн вас не читает,расслабьтесь.

:rolleyes2: Халатов в цветочек больше нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы бы хоть матерные слова в кавычки брали чтоли.Это как раз тот случай,когда нужно поступать по азиковски.Речь то о бандитах!

Это чтоб никого не обидеть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"днр" "лнр" "ополченцы", :derisive: кЕримНаш,с-и-к-т-и-р,х-у-й-л-о,к е*бениматери можно оставить,это заимствованный мат,весмирпользуемый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обстановка в Донецке остается стабильно напряженной

20.07.2014, 19:41 | «Газета.Ru»

Обстановка в Донецке остается стабильно напряженной, информация о происшествиях не поступает, в районах тихо. Об этом сообщает сайт горсовета.

«Работают все коммунальные предприятия, обеспечивающие жизнедеятельность города. Сбоев в графиках передвижения общественного транспорта нет», — говорится в сообщении.

Отмечается, что в магазинах в продаже имеются все основные группы товаров.

«Завоз хлебобулочной и кисломолочной продукции в торговую сеть города осуществляется в соответствии с заявками», — подчеркнули в горсовете.

http://www.gazeta.ru/social/news/2014/07/20/n_6325897.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё надо мясо попросить - эдак тысяч 20 ярославцев с псковцами. Им не привыкать.

Слышал слух они уже сидят в Гюмри ... там им и место, чтобы турки сидели смирно.

А с азиками мы уж как-нибудь сами с этой стороны. Если россияне тоже хотят покусать азиков - у них есть свое направление в Баку и в Ленкорань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возникает ощущение,что наш Валод Валодьевич сливает через неделю Луганск, а через пару недель Донецк. Лучше бы он это не делал, эти ополченцы очень неплохой спарринг-партнёр для нарождающейся украинской армии. Хорошо бы до осени они точили зубы и когти на армии Новороссии,набирались боевого опыта. А чуть попозже направили свои силы на Крым. Я мельком слышал, что даже в этом случае РФ на войну не решится, они будто собираются создавать частные воинские подразделения как у Коломойского, именно таким способом противостоять ВСУ. Так что эта мыльная опера надолго. Судя по всему наш Валод задний давал всю весну, пол лета и ещё столько же будет пятится и лав стори не ожидается,всё очень мутно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуууу,знаешь,если сын насилует свою мать,он для меня забугорышаНедохая бандит.Понимаю,мы стобой по разному на это смотрим.Для тебя он ополченец.

Употребляя в отношении этой мрази и этих инициалов "днр мнр",для меня равносильно приравнивание Арцах и зинворов к этой нечисти.Между ними даже не пропасть а млечный путь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, мне все ваши версии нравятся. Но объясните мне, дураку армяно-бандеровцу, зачем Стрелков он же Дыркин и российские СМИ в первые часы трагедии в один голос сообщили, что сбили украинский АН-26, а после, когда стало известно, что это пассажирский самолет, принялись подтирать сообщения? Я, наверное, чего-то не понимаю.

Выходит, сепаратисты сбили самолет АН-26, а бандеровцы Боинг почти в одно и то же время? Или что сбили сепаратисты?

Рибок, тот факт, что в том же месте и в то же время там оказался транспортник АН-26, свидетельствует не в пользу Киева. А если вспомнить, что курс Боинга был изменен украинским диспетчером, то совсем не в пользу Киева. Двух пилотов этого самолета (Ан-26), перевозившего всякую советскую рухлядь, поймали (одного даже немного побили местные жители). Это говорит о том, что в Киеве как минимум знали о готовящейся провокации. Кому на руку сбитие пассажирского самолета в этом районе и в это время - только Киеву. Судя по тому, что американцы хранят молчание, имея тотальный контроль со спутников - это было сделано со стороны Киева.

Заодно и Малайзию прижмут, в каких-то вопросах.

У каждого поступка есть два мотива, один который выглядит хорошо и другой, который в сущности настоящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возникает ощущение,что наш Валод Валодьевич сливает через неделю Луганск, а через пару недель Донецк. Лучше бы он это не делал, эти ополченцы очень неплохой спарринг-партнёр для нарождающейся украинской армии. Хорошо бы до осени они точили зубы и когти на армии Новороссии,набирались боевого опыта. А чуть попозже направили свои силы на Крым. Я мельком слышал, что даже в этом случае РФ на войну не решится, они будто собираются создавать частные воинские подразделения как у Коломойского, именно таким способом противостоять ВСУ. Так что эта мыльная опера надолго. Судя по всему наш Валод задний давал всю весну, пол лета и ещё столько же будет пятится и лав стори не ожидается,всё очень мутно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 2 анонимных, 103 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    105 гостей
    2 анонимных
    Firefly vardan hov Rubik khnushinak Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...