Перейти к публикации

Армянская папка


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 9,2k
  • Создано
  • Последний ответ
  • Admin
5 часов назад, berg сказал:

 

Вот пусть кто нибудь ответить как бабушка  бывший  врач,инженер  или преподаватель ВУЗа с может заплатить высокий налог за квартиру в  центре ( которую она получила когда то по честному) из своей мизерной пенсии?

 

 

а почему ты решил что у низкооплачиваемых граждан и у пенсионеров не будут льготы?

Закон то еще не приняли

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 minute ago, SUM said:

а почему ты решил что у низкооплачиваемых граждан и у пенсионеров не будут льготы?

Закон то еще не приняли

конечно будут ...  

тут главное , потом людям уже не надо глаза от властей прятать - а требовать , чтобы все прозрачно было и было ясно куда мэрии трятят эти деньги , 

если как Тарон будут у Немца корпоратив делать на 200 чел с коньяками за !!!!   25000!!!   тогда конечно надо брать их всех за жопу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
2 минуты назад, wink сказал:

 

если как Тарон будут у Немца корпоратив делать на 200 чел с коньяками за !!!!   25000!!!   тогда конечно надо брать их всех за жопу

но это, уже другая история

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 minute ago, Sigo said:

 

щас некий говнюк прибежит и начнет ... ара , аса дра хелке асфалтиц инч е хаснум ...  и прочее ..

успокойтесь , он пошел долю с асфальтных денег забрать .. и шефу  его долю забрать , чтобы было на чем сигареты контрабандить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ի՞ՆՉ Է ԼԻՆՈՒՄ, ԵՐԲ ՆԱԽԱԳԱՀՆ ՕՐԵՆՔԸ ՉԻ ՍՏՈՐԱԳՐՈՒՄ

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Sigo сказал:

 

П.С.Если есть такой механизм как ты написала,то возникает вопрос,зачем вообще Саркисян нужен,коль по-любому закон вступит в силу после подписания Мирзояном?Совершенно ненужные буферные должности.По мне,президент вообще не нужен стране.Зачем такие затраты на содержание такого института?

Я, самого начала был за чтобы президентской должности не было. Интересно сколько миллионов долларов стоит в год содержать весь его апарат охрану поездки ... ? вочми харц члуцох должность.миат тухтер сторагрум этел асин узумес стораги узумес че менк уриш дзеве гиденк.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ваэ сказал:

Ի՞ՆՉ Է ԼԻՆՈՒՄ, ԵՐԲ ՆԱԽԱԳԱՀՆ ՕՐԵՆՔԸ ՉԻ ՍՏՈՐԱԳՐՈՒՄ

 

 

Эс канституцян грохнериц мекне эси чи? Иране ненц лазейкекен тохе каша сарке вор кароха хорананк Испания и карольне ираунк унена стораги эт тхтере.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

По-ходу полиция в новой Армении осталась жить и работать по прежним принципам. Очень много полицейских оказывается можно наблюдать только на митингах, а там где нужно реальное приложение профессии их днём с огнём не сыскать. Вот практический пример, мой. Вчера утром жена везла ребёнка в сад, звонит и говорит - в передней части машина издаёт странный стук. - Отвези на СТО пусть посмотрят. В течении дня поехала в мерседес центр, но по дороге отвалилось колесо. Вернее, оно не выпало, она успела остановиться. Высланное мне фото меня очень удивило (ниже фото). Колесо было спущено, но не пробито, в диске была дыра, видать от болта (хз как) и ни одного болта в колесе. Несколько болтов валялись на дороге. Ну она конечно в слёзы, трасса была оживлённая, чудом аварии избежала, звонит мне, а я в России. Говорю ей - ей есть кто нибудь из остановившихся, да говорит подошли несколько человек. Попросил я их, особо и просить не нужно было, наш народ конечно золото, они быстро запаску поменяли и отправили её. Было это уже вечером. Говорю ей - с утра звони в полицию и расскажи всё как было. Машина стояла ночью у дома, на улице. Там есть камеры. Так же три дня тому назад она заезжала в мерседес центр, масло, фильтра меняли. Колёса с её слов не трогали, но она на 20-30 минут отлучалась. Меняли масло на приёмке, там находится можно, когда работы в глубине центра, туда не пройдёшь. Суть не в этом. Звони в полицию и скажи, что для тебя основная проблема в том, что тебе нужно убедиться в отсутствии злого умысла. Переднее левое колесо, болты вдруг все как один открутились. При том, что один болт с секреткой. Ты предполагаешь два варианта. Или три. 1. На СТО открутили и недокрутили. 2.Кто-то ночью у дома попытался снять (наркоман какой нибудь), столкнулся с секреткой и бросил. 3. Кто -то умышлено сделал так чтобы разбились. Ведь именно самое опасное колесо переднее левое. Утром звонит 112. Отвечают по такому вопросу звоните в полицию. Звонит в полицию, спросили адрес итд, перезвоним. Перезвонили. Прослушав суть вопроса, отвечают. Вам нужно пойти к своему участковому (или типа того) и написать заявление. Он тогда сможет затребовать просмотр с ближних камер. А также пойти в Норкский отдел, там где мерседес центр и там написать заявление, чтобы они и там посмотрели. Послушал я это дело и немного оторопел. Вместо того чтобы подхватить инициативу гражданина и бегом решать им же вверенные вопросы, футболят как могут. Спрашивают по телефону почему думаете, что умысел. Говорит все болты как могут открутиться. Ну, так бывает, что в том такого. А на митингах их сколько, как говорится шанан шат, гелян хрегь.   

 

1?ui=2&ik=96d7f20fb5&attid=0.1.1&permmsgid=msg-f:1671106184951890008&th=1730f638a8040058&view=fimg&sz=s0-l75-ft&attbid=ANGjdJ_ezNt8lhrNYjhnloa4n1pAEmwYkBT32sk3sEanZB6O3-eXlpfUcf1Ckj0zX4Vs7LggNuUPwlYNAsDMVxqe8RbsIhDL3E0qyXLNhRlXFM02IqEXcYAnNtYN4u8&disp=emb

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Эду сказал:

По-ходу полиция в новой Армении осталась жить и работать по прежним принципам. Очень много полицейских оказывается можно наблюдать только на митингах, а там где нужно реальное приложение профессии их днём с огнём не сыскать. Вот практический пример, мой. Вчера утром жена везла ребёнка в сад, звонит и говорит - в передней части машина издаёт странный стук. - Отвези на СТО пусть посмотрят. В течении дня поехала в мерседес центр, но по дороге отвалилось колесо. Вернее, оно не выпало, она успела остановиться. Высланное мне фото меня очень удивило (ниже фото). Колесо было спущено, но не пробито, в диске была дыра, видать от болта (хз как) и ни одного болта в колесе. Несколько болтов валялись на дороге. Ну она конечно в слёзы, трасса была оживлённая, чудом аварии избежала, звонит мне, а я в России. Говорю ей - ей есть кто нибудь из остановившихся, да говорит подошли несколько человек. Попросил я их, особо и просить не нужно было, наш народ конечно золото, они быстро запаску поменяли и отправили её. Было это уже вечером. Говорю ей - с утра звони в полицию и расскажи всё как было. Машина стояла ночью у дома, на улице. Там есть камеры. Так же три дня тому назад она заезжала в мерседес центр, масло, фильтра меняли. Колёса с её слов не трогали, но она на 20-30 минут отлучалась. Меняли масло на приёмке, там находится можно, когда работы в глубине центра, туда не пройдёшь. Суть не в этом. Звони в полицию и скажи, что для тебя основная проблема в том, что тебе нужно убедиться в отсутствии злого умысла. Переднее левое колесо, болты вдруг все как один открутились. При том, что один болт с секреткой. Ты предполагаешь два варианта. Или три. 1. На СТО открутили и недокрутили. 2.Кто-то ночью у дома попытался снять (наркоман какой нибудь), столкнулся с секреткой и бросил. 3. Кто -то умышлено сделал так чтобы разбились. Ведь именно самое опасное колесо переднее левое. Утром звонит 112. Отвечают по такому вопросу звоните в полицию. Звонит в полицию, спросили адрес итд, перезвоним. Перезвонили. Прослушав суть вопроса, отвечают. Вам нужно пойти к своему участковому (или типа того) и написать заявление. Он тогда сможет затребовать просмотр с ближних камер. А также пойти в Норкский отдел, там где мерседес центр и там написать заявление, чтобы они и там посмотрели. Послушал я это дело и немного оторопел. Вместо того чтобы подхватить инициативу гражданина и бегом решать им же вверенные вопросы, футболят как могут. Спрашивают по телефону почему думаете, что умысел. Говорит все болты как могут открутиться. Ну, так бывает, что в том такого. А на митингах их сколько, как говорится шанан шат, гелян хрегь.   

 

1?ui=2&ik=96d7f20fb5&attid=0.1.1&permmsgid=msg-f:1671106184951890008&th=1730f638a8040058&view=fimg&sz=s0-l75-ft&attbid=ANGjdJ_ezNt8lhrNYjhnloa4n1pAEmwYkBT32sk3sEanZB6O3-eXlpfUcf1Ckj0zX4Vs7LggNuUPwlYNAsDMVxqe8RbsIhDL3E0qyXLNhRlXFM02IqEXcYAnNtYN4u8&disp=emb

Эду,т.е. по телефонному звонку они куда должны побежать?Всё правильно,должны написать заяву в полицию и участковый по этой заяве пойдёт проверять камеры.Что касается колеса.Тут может быть следующее.Если вы меняли резину с зимнего на летнюю,то могли плохо закрутить.Со временем они больше и больше выкручивались.Может вначале не обращали внимания или не замечали вибрирования,а когда жена заметила,и решила поехать,то люфт был большой и колесо попав в ямку вырвало с болтами.Ну это конечно если брать не злоумышленный вариант.У нас всегда предупреждают в шинмонтажах,что проехав 50-70 км  проверьте болты.Я сразу после них проверяю и через 50 км тоже.

П,С.А что уже Россия открылась,что можно туда обратно летать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
40 минут назад, Sigo сказал:

Эду,т.е. по телефонному звонку они куда должны побежать?Всё правильно,должны написать заяву в полицию и участковый по этой заяве пойдёт проверять камеры.Что касается колеса.Тут может быть следующее.Если вы меняли резину с зимнего на летнюю,то могли плохо закрутить.Со временем они больше и больше выкручивались.Может вначале не обращали внимания или не замечали вибрирования,а когда жена заметила,и решила поехать,то люфт был большой и колесо попав в ямку вырвало с болтами.Ну это конечно если брать не злоумышленный вариант.У нас всегда предупреждают в шинмонтажах,что проехав 50-70 км  проверьте болты.Я сразу после них проверяю и через 50 км тоже.

П,С.А что уже Россия открылась,что можно туда обратно летать?

Нет,я тут застрял. Затянуть-матянуть думаешь столько не знаю? Резина всесезонка, полгода на ней ездили. Проблема не в том, что сходить к участковому и написать заявление, хотя и это тоже хз что, есть отдел полиции и наверное нужно ходить туда, проблема когда говорят - а потом пойдёте и напишите к другому участковому, на другой участок. Я, конечно, понимаю, Сиго, что в погоне за звание апологета новой власти ты спуртуешь исходя их нужного тебе понимания текста, но сейчас другой случай и работа полиции, скорее всего, больше направлена сейчас на подавление протестных настроений, войны фейков и прочей мути, только не прямые их обязанности. Полиции звонят и говорят, здесь вероятнее всего, орудует преступник. Вот мои данные. У меня есть факты. Короче говоря, по этому случаю, лично я могу представить уровень борьбы с преступностью в Ереване. Нет ни единого центра приёма сообщений или заявлений, ни особого желания у той же полиции, что либо расследовать или искать. Ему, в принципе, какая разница? Зарплату и так выплатят чего потеть.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Эду сказал:

Я, конечно, понимаю, Сиго, что в погоне за звание апологета новой власти ты спуртуешь исходя их нужного тебе понимания текста,

Ты заблуждаешься.Я делаю выводы исходя из того текста,что ты написал.По звонку нигде и никакая полиция не будет что то делать(если конечно во время звонка не говорят,что в данный момент происходит преступление).Вам сказали,что пойдите и напишите заявление в полиции.

Цитата

Полиции звонят и говорят, здесь вероятнее всего, орудует преступник. Вот мои данные. У меня есть факты. Короче говоря, по этому случаю, лично я могу представить уровень борьбы с преступностью в Ереване. Нет ни единого центра приёма сообщений или заявлений, ни особого желания у той же полиции, что либо расследовать или искать. Ему, в принципе, какая разница? Зарплату и так выплатят чего потеть.    

Это как раз тот случай,что у вас есть подозрения,а не факт.Поэтому вам и говорят,что пойдите напишите заявление в полицию ,изложив факты и ваши подозрения.По вашему заявлению они должны через какое то время(есть регламент сроков) дать ответ.Эду,даже в самом простом случае,когда у тебя украли кошелёк,т.е. ты не видел момент кражи,а скажем через 5 минут после выхода из транспорта ,обнаружил,что карман или барсетка порезана,и ты позвонишь в полицию,тебе скажут,мол приходите и напишите заявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 238 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    238 гостей
    luc Rubik Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...