Перейти к публикации

Армянская папка


Рекомендованные сообщения

29 минут назад, Sigo сказал:

Кто устранял свидетелей и почему Наири не устранили?

Кого устранили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,2k
  • Создано
  • Последний ответ
38 минут назад, Гуру сказал:

Кого устранили? 

Двух его соучастников в тюрьме.Один из них его дядя,повесился в тюрьме,другого током ударило.Одного депутата,которого взяли под арест как имевшего отношение к группе,через полгода выпустили и его через короткое время сбила машина,а свидетели аварии внезапно умерли от болезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sigo сказал:

Двух его соучастников в тюрьме.Один из них его дядя,повесился в тюрьме,другого током ударило.Одного депутата,которого взяли под арест как имевшего отношение к группе,через полгода выпустили и его через короткое время сбила машина,а свидетели аварии внезапно умерли от болезней.

Сиго, 18 лет прошло, пару однокурсников от инфаркта умерли, друг в аварии,    Один на мине подорвался, одного на посту солдат со страху застрелил... пожар был в гараже и один раз машину со двора пытались угнать... а купленную квартиру 7 лет не мог получить у застройщика...

если бы я сейчас сидел с наири представь какую историю можно было бы замутить.. травят  и убивают всех из моего окружения, командование армии засылает свидетелей на минные поля и убивает якобы в несчастном случае.. и тд. и тп... Вообщем обложили меня со всех сторон, так что слова от меня не дождётесь..

мое впечатление о произошедшем базируется только на последовавшими за  расстрелом парламента событиями.. в первый день я - лейтенант обзванивал командование с просьбой уточнить задачу.. все руководство части срочно заболело, я выводил батальон (это через 6 месяцев после окончания училища), при этом сняв затворы у 1000 оставшихся в части стволов.. я эти затворы в багажнике до декабря возил.. в первый день, пост на въезде в город собрал оружия по окна КамАЗа вахтовки., пистолеты, автоматы и гранатометы... мне десяток разных начальников военным трибуналом пригрозило за 3 дня за самовольные обыски.. более менее внятные приказы пошли на второй день... да и то «не пускать оружие в город» и все.. 

были разные группировки которые попытались воспользоваться результатом теракта Наири, но ниодна из них не была к этому готова заранее.. полиция просто исчезла на эти дни, по сути только армия и решила исход убрав возможность силового варианта.. больше месяца базары шли и делёж наследства Вазгена, только в начале декабря на съезде вроде все устаканилось.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Гуру сказал:

Сиго, 18 лет прошло, пару однокурсников от инфаркта умерли, друг в аварии,  

Речь идёт не о 18 годах,а о пару лет после теракта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Гуру сказал:

Кого устранили? 

Даже в США... устранили...

Цитата

 В 2000 году неожиданно очутилась в Соединенных Штатах и умерла там при странных обстоятельствах медсестра, которая принимала участие в проводившемся в здании парламента первичном медицинском освидетельствовании тел убитых, и на предварительном следствии заявила, что кроме группы Унаняна, в парламенте находились и другие вооруженные люди.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sigo сказал:

Речь идёт не о 18 годах,а о пару лет после теракта.

Ну а разница в чем? Если за 18 лет вокруг меня столько всякого произошло, то почему за пару лет вокруг десятка разных фигурантов не могло произойти три события? По факту имеет самоубийцу в сизо, несчастный случай в Сизо и ДТП.. могло произойти? Вполне..а учитывая, что основные фигуранты до сих пор живы и здоровы то по моему это все очень сильно натянуто..

я не исключаю что это могло быть устроено внешними силами.. у них была такая возможность а значит это вероятно.. но я до сих пор не вижу кто мог воспользоваться результатами внешнего вмешательства.. слишком уж все было подвешено в первые дни.. тот же Кочарян усидел просто потому что оказался умнее, при нейтральности армии. А нейтральность армии была непредсказуема.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Гуру сказал:

Ну а разница в чем? Если за 18 лет вокруг меня столько всякого произошло, то почему за пару лет вокруг десятка разных фигурантов не могло произойти три события? По факту имеет самоубийцу в сизо, несчастный случай в Сизо и ДТП.. могло произойти? Вполне..а учитывая, что основные фигуранты до сих пор живы и здоровы то по моему это все очень сильно натянуто..

я не исключаю что это могло быть устроено внешними силами.. у них была такая возможность а значит это вероятно.. но я до сих пор не вижу кто мог воспользоваться результатами внешнего вмешательства.. слишком уж все было подвешено в первые дни.. тот же Кочарян усидел просто потому что оказался умнее, при нейтральности армии. А нейтральность армии была непредсказуема.. 

Так я и задаюсь вопросом,почему Наири не убрали?А в случайность других смертей я не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Sigo сказал:

Так я и задаюсь вопросом,почему Наири не убрали?

Они бы давно его бы убрали бы...

Но только вот... Кремль на это добро не дает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sigo сказал:

Так я и задаюсь вопросом,почему Наири не убрали?А в случайность других смертей я не верю.

А я и не убеждаю тебя в обратном, я своё ощущение ситуации описываю..

вон в твоём выставленном репортаже ложный тезис на ложном тезисе.. самое защищённое здание в стране - да даже сейчас если наири 2 случится будет точно также.. нет в парламенте сил способных остановить 5 решительных автоматчиков.. демирчан оказывается любимейшим политиком народа на тот момент.. с какого хера? В армии его тогда вообще за человека не считали.. популярности ноль, за самоустранение в годы войны... ладно бы Манукян был, у него ещё был шанс... Кочарян был достаточно популярен.. а о нем говорится чуть ли не как окупанте.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Cиго , взрослый человек )) Наивные вопросы задаешь )).Почему Ленин до сих пор в Мавзолее ? ))

Апер была попытка смены вектора , Вазгеном и его командой. Не позволили. А  все остальное типа , народ любил , народ ненавидел , достали , украли , это все для обывателя. 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Nelsjan сказал:

Cиго , взрослый человек )) Наивные вопросы задаешь )).Почему Ленин до сих пор в Мавзолее ? ))

Апер была попытка смены вектора , Вазгеном и его командой. Не позволили. А  все остальное типа , народ любил , народ ненавидел , достали , украли , это все для обывателя. 

С чего ты взял,что я говорю что народ их любил.Наоборот,я говорил и говорю,что Вазген тогда многих достал и неудивительно было,что это могло быть местью.Но тогда какого рожна пристрелили Демирчяна?Ну и для меня секрет,почему самый главный фигурант жив,а менее значимые устранены.Я в то время никак не заметил смены вектора со стороны Вазгена.Как был бандюган со своими араратскими,так и продолжал им быть.Как подтасовывали местные выборы,так и продолжали,с бандитскими выстрелами в Ачапняке и Малатии.Я из него святого не делал и не делаю.Я всего лишь задаю вопросы по странным вещам и ни вас ни себя не считаю оседомлённым.Просто рассуждаем логически.

П.С.Кстати Нельсджан,почему Ленин ещё в мавзолее?Ответ,типа значит так надо,не принимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Nelsjan сказал:

Cиго , взрослый человек )) Наивные вопросы задаешь )).Почему Ленин до сих пор в Мавзолее ? ))

Апер была попытка смены вектора , Вазгеном и его командой. Не позволили. А  все остальное типа , народ любил , народ ненавидел , достали , украли , это все для обывателя. 

И в чем выражалась попытка смены вектора? 

блин, такое ощущение что я в другой реальности жил.. вазген в 99 только только научился костюм носить и из полевого командира стал немного политиком.. если он в саунах перестал с Грачевым бухать это не значит что он вектор менять собрался..  

я  хренею.. вы и правда думаете что кто то нами управляет? Да нами и управлять не надо, мы себе сами кукловодов придумаем и им подчинятся начнём..

если о тех людях кого я знал такие легенды ходят, прям эпосы целые, причём в большинстве случаев с ног на голову перевернутые (а это 20 лет назад все было), то уже сомневаюсь что алфавит нам не эфиопы с албанцами замутили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Sigo сказал:

какого рожна пристрелили Демирчяна?

Мнение:

http://www.stoletie.ru/territoriya_istorii/kto_zakazal_karena_demirchana_2009-10-28.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Гуру сказал:

И в чем выражалась попытка смены вектора? 

блин, такое ощущение что я в другой реальности жил.. вазген в 99 только только научился костюм носить и из полевого командира стал немного политиком.. если он в саунах перестал с Грачевым бухать это не значит что он вектор менять собрался..  

 

Вот Грузия поменяла вектор,Алиев старший контракт века заключил и прочие пинки из Габалы,но никто не попытался их лидеров устранить,а вот над мнимыми векторами хаев,вдруг такая спец операция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл и открыл теме
  • SUM закрыл и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 499 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    495 гостей
    vardan hov w i t o stephanie S Rubik operit stateless RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...