Перейти к публикации

Украинская папка-6


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Эс инч ер??? :smile: Диспут.аз ек дарцрел лрив эс форуме??? (это я не тебе, Нельсон) :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельсон, а ведь минус и не мой.. a тебя уже понесло :smile: Хочешь плюсану? Смотри: было "-2", так? Сейчас стало "-1", благодаря мне )) Take it easy dude :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люк, что с диспутом?... :to_pick_ones_nose2:

Да нет, Баги, просто у меня порой такое впечатление, что инакомыслящих в вопросах отношений Армения-Россия (+Украина, ТС и т.д.) на нашем форуме прессуют так же, как прессуют армюзеров на аз.форумах ))) Может и не совсем точное сравнение, но что-то общее всё-таки просматривается.. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивляюсь вообще такому отношению к "инакомыслию"..... Да если кто-то придет и начнет (цивильно) высказывать мнение противоположное моему, - я с такой радостью и удовольствием вступлю в дискуссию, - весело, спокойно, уверенно, - это ведь мой шанс показать сильные стороны моей позции. Удивително, как люди легко рискуют своим авторитетом, своей позицией - ругаясь, наезжая, обсуждая личность, злясь, угрожая, - разве это не лучший способ доказать, что нечего ответить и нечем подддержать свое мнение кроме как руганью...... :rolleyes2: Да даже если в сотый раз приходится говорить одно и то же - я всегда повторяю спокойно и с удовольствием, - кто-то же читал, а кто-то нет. Можно повторить... :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не их вина, Баги, это - результат промывки их мозгов "армянскими зомбострашилками"... к сожалению, многие страдают этим, особенно в Армении.. Этот СТРАХ блокирует у людей способность находить альтернативные решения на возникающие проблемы.. A тот кто пытается их найти, предлагает перемены векторов политики и т.д.. сразу превращается для них в белую ворону, которую сразу начинают травить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, Баги, просто у меня порой такое впечатление, что инакомыслящих в вопросах отношений Армения-Россия (+Украина, ТС и т.д.) на нашем форуме прессуют так же, как прессуют армюзеров на аз.форумах ))) Может и не совсем точное сравнение, но что-то общее всё-таки просматривается.. )))

ара то лав е...ед Аймонин саргир чгитес инч.

1) Он здесь клянется в любви к Родине и непримеримости к ее врагам, а сам в своих 19-20 лет не в Армии рядом со своими сверстниками.

2) ведет сябя гнусно в разговоре с людьми намного старше его

3) как только получает по почкам начинает скулить и нести околесицы о Путинцах и спец отделах.

Если бы я уже не повстречал в своей жизни комсомльских вожаков а также в свое время молодую поросль АОД и их родителей ,я бы просто подумал что мальчик болеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берг, видишь, я наверху привёл цитаты? Можешь ты тоже дать пару цитат, показывающих "гнусность Аймона"?

p.s. Личный вопрос - был, есть или будет в армии юзер или нет - это разве имеет какое-то отношение к обсуждаемым тут вопросам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вообще против разделения юзеров по возрасту и полу - при чем тут это? :shiftyninja: Это обмен мнениями, а не понтами (я старше = я прав) или опытом (кто где живет, кто что кушает, кто как обязан думать в связи с этим). Все тут взрослые - и если прочитают откровенную глупость - сами это оценят, сами поймут что к чему, а затыкать рот ни у кого нет права, - а если нарушено правило - есть кнопка, - да куда там, правил-то не нарушено - чего жаловаться - проще оскорбить.... :rolleyes2: . В таких дискуссиях обращаться друг к другу с личными "вопросами" (а на самом деле - завуалированные наезды) - чревато очередным оффтопом на несколько страниц. Да, он так думает, да он так написал, это его мнение. Не нравится - опровергай, но без демагогиии личных комментов. ВсО. :smile148:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я спокойный человек и тут немало людей с которыми я нормально беседую и беседовал, но есть тут наверно обиженные, которые меня провоцируют все время я порой перехожу на их язык.

Ара Берг ес инч ес опять нарисовался ? Я служил еще рах пишу знаешь где? Горадиси чолерум. Мне 33 лет. Прекрати троллить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Багирка и Люк спасибо. Прошу на заступайтесь за меня. Никто не может меня отсюда выжить. Мне просто отвратительно потому я написал, что ухожу на отдых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берг, видишь, я наверху привёл цитаты? Можешь ты тоже дать пару цитат, показывающих "гнусность Аймона"?

Luc,

Я не буду искать вам цитаты и эпитеты Аймона -они стерты.

Из последнего

"Господин умудренный жизнью " отвечает человеку который искренне старался его понять да и намного старше его. За неимением аргументов такой ответик.

Где-то на улице за такое поведение его бы оттянули за уши....

Опять про возраст... Ну ладно принимаю вашуточку зрения как имеющее право на жизнь. Моя выше.

Удачи.

p.s. Личный вопрос - был, есть или будет в армии юзер или нет - это разве имеет какое-то отношение к обсуждаемым тут вопросам?

Если оппонент с пеной у рта рассуждает о "Спасении Отечества" и ввиду призывного возраста оппонента вопрос возникает сразу.Если он искренен в своих порывах почему он это не делает самым Эффективным испособом? Кстати Военнообязанность никто не отменял. Чтобы не служить в армии нужно иметь законную причину, в противном случае это есть преступление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 563 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    474 гостя

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...