Перейти к публикации

Украинская папка - 5


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 5,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Наш специальный депортаж Как Украина встречает и провожает российских журналистов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Скорп ты чего психуешь?такое ощущение что если я козел армянам объявят войну ты пойдёшь в первых рядах,забей и держись подальше от смуты,это не наш гемор

Миллион плюсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

</h2>

<h2>Мужчины едут на Украину, чтобы найти жену, но возвращаются домой одинокие и с пустыми карманами

"Сюрреалистичный и неискренний бизнес на "интернет-невестах" вносит большой вклад в экономику нескольких украинских городов, но крупнейшим центром, несмотря на текущую неспокойную обстановку, остается Одесса, пишет корреспондент The Guardian Шон Уокер. Однако большинство заезжих женихов возвращается домой несолоно хлебавши и с опустошенным бумажником. "Им просто не везет в любви? Или они стали жертвами мошенничества?" - вопрошает автор.

"Межконтинентальным любовным связям ничто так не способствует, как перспектива экономических лишений", - продолжает Уокер. Так что бум индустрии неудивителен. По подсчетам автора, сейчас в Одессу собирается еще больше мужчин с Запада, чем в прошлом году. Уокер делится своими впечатлениями от "романтик-тура", в который отправился в прошлом году по заказу некой редакции. В тургруппе было 29 мужчин, преимущественно американцы, и все они надеялись найти себе спутницу жизни.

Поездку организовала компания Anastasia International, выручка которой в 2013 году должна была составить 140 млн долларов. Она подчеркивает, что международные знакомства на ее сайте - не поиск "долгосрочных секс-рабынь", а цивилизованный способ завести роман.

Впрочем, Уокера кое-что смутило: платные чаты (для мужчин, оплата поминутная), утверждения в рекламе, что общаться с украинкой - все равно что "встречаться с фотомоделью, исповедующей идеалы вашей бабушки".

Уокер ожидал увидеть стереотипных гнусных хищников, которые охотятся за уязвимыми женщинами. "И верно, в группе было несколько человек, которым можно было бы дать приз за женоненавистничество. Но в целом все оказалось намного сложнее", - пишет автор.

"Время идет, а они меня отшивают", - пожаловался 43-летний американец Тодд. Чтобы скопить 5 тыс. долларов на неделю в Одессе, он несколько месяцев работал сверхурочно. Через Anastasia он познакомился с двумя женщинами, отобрав их из 1500 кандидаток. До поездки потратил еще несколько тысяч долларов на общение с ними в интернете. Тодд полагал, что в Одессе выберет одну из двух невест и увезет ее с собой. Но когда он приехал, обе не ответили на его звонки.

"Многие мужчины в нашей группе были не столь милыми людьми, как Тодд, но все они испытывали одиночество", - рассказывает автор. На одних западные женщины даже не смотрят, другие пытаются прийти в себя после развода или смерти жены.

62-летний Стивен из Техаса, давно разведенный, отправился на Украину уже в 11-й раз. "Мне надоело, что мне не с кем разделить свою жизнь", - поясняет он. На сей раз он познакомился с пианисткой по имени Елена и к концу недели уверился, что нашел себе спутницу. Пришлось потратиться на рестораны, такси и услуги переводчика, но Стивен радовался.

"Но в Одессе любовь не всегда такова, какой кажется", - пишет автор. Возможно, 10 лет назад местные женщины охотно меняли нищую Украину на новую жизнь в США, даже в развалюхе в Северной Дакоте. "Теперь, похоже, все иначе. Ни один из мужчин, с которыми я близко общался в туре, не вступил в длительные отношения. А большинство, похоже, пало жертвами различных изощренных мошенничеств", - сообщает Уокер.

Стивен собирался сделать Елене предложение. Она сказала, что ей нужно время на размышление, но предложила еще раз приехать в Одессу и продолжить "дорогостоящие платонические свидания".

Тодду вообще не удалось повидаться с "невестами".

Одна из женщин, некая "Алина", рассказала Уокеру, как устроено мошенничество - от онлайн-чатов, где женщины слегка притворяются, до "аферы по полной программе", когда мужчин обирают во время тура в Одессу. Мужчины думают, что развивают отношения на всю жизнь, но все ограничивается платоническими свиданиями, а затем их отправляют в аэропорт: сердце разбито, бумажник пуст. "Конечно, многие из них приезжают с нереалистичными ожиданиями, но вряд ли кто-то заслуживает такого обращения", - замечает автор.

Женщины, хотя многие из них зарабатывают этими аферами на жизнь, тоже страдают. Одна из них в слезах призналась "жениху", что ей очень стыдно, но нужно помогать матери деньгами. Другие женщины искренне ищут молодого и интересного мужчину и хотят уехать за границу, но ради денег сидят в чатах со стариками.

"Anastasia International не является прямым соучастником мошенничеств, но использует очень прибыльную бизнес-модель, которая способствует их расцвету", - пишет автор. Сама компания утверждает, что старается искоренять мошенничества и возвращает деньги клиентам, которые стали их жертвой.

В заключение автор заявляет: "У нового украинского правительства забот невпроворот, но ему рано или поздно следовало бы заняться борьбой с этим бизнесом на эмоциональной эксплуатации".

Источник: The Guardian

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Армения так защищает своих граждан у себя дома,что на диаспору времени нехватает

Дедо сегодня в ударе!

:thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПАСЕ проголосовала за вывод российских войск из Крыма в связи с денонсацией соглашений по ЧФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

С таким же успехом Госдума РФ может проголосовать по выходу Калифорнии из состава США, их голосование будет иметь такую же силу.

Скорее Техаса с Аляской...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лицо новой Украины...

Между тем, на Украине, в Виннице состоялся 2-ой Курултай тюрков-карапапахов, который вновь избрал своим лидером Дашгына Гюльмамедова( напомню, что это то самый крутой перец, который клятвенно заверял, что азербайджанцы Крыма дадут бой русским. если те посмеют вторгнуться, а также заявлял о готовности 5 тысяч тюркских боевиков, включиться в войну..ждут лишь Лазыма от Киева)

На сей раз тоже не обошлось без громких заявлений...

Biz Krımı da qaytaracağıq və Ukraynanı da inkişaf etmiş dövlətə çevirəcəyik.

"Мы и Крым вернем, и превратим Украину в развитое государство"

1397030148__mg_1571.jpg

http://davam.az/14489-ukrayna-qarapapaq-trklri-milli-urasnn-2-ci-qurultay-keirilib.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ной, это в баранойю тоже можно:)

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ссылке есть видео.

В Донецке захватили автобусы с американскими наёмниками

Наши окружили и блокировали автобус, действительно наемники подтверждены! Есть там и негры, все англоязычные, они пытались уйти от преследования, но упорство наших ребят возымело действие!

Наши скандируют: "Фашисты, сдавайся!" и раскачивают автобус. Эти наемники будут взяты в плен, чтобы предъявить иностранцам и отрутам с ахметами деяния их рук! Прихвостни запада прислали УБИЙЦ в Донецк! ПОЗОР ХУНТЕ, ПОЗОР ТАРУТЕ, ПОЗОР АХМЕТОВУ, ПОЗОР БАНДЕРОУКРИИ! Дончане два часа блокировали автобус, но потом все-таки военным удалось проникнуть во двор военкомата. Протестующие остались стоять перед воротами, но все только начиналось...

Когда я подключился к прямой трансляции, народ толпился около ворот Донецкого областного военкомата. Милиция сначала пыталась дерзить и играть в "несознанку", не отвечая адекватно на вопросы, почему по Донецку таскаются по Донецку в непонятной форме и вооруженные.

Прибывшие солдаты нервно жались к забору и к стенам, отворачивая лица от света фонарей и видеокамеры. Руководитель Донецкого областного военкомата пытался сначала разрулить ситуацию, но народ втолкнул его через ворота на территорию части, где уже и продолжился разговор. Такого напора и такой наглости от мужиков я и ожидал: буром, свирепо и по-донецки, не считаясь с тем, что в любой момент военные могут открыть огонь на поражение. Передаю обрывки разговоров: *** Мужики:

- Кто это? (указывая на солдат, жмущикся в темноте к забору)

Военный: - Это граждане украины. Мужики: - Шо ты нам рассказываешь. сука! Это наемники! *** Мужики (криком в ухо):

- Зачем ты сюда приехал и откуда? Солдат:

- Из Кировограда! Мужики (криком):

- Так езжай защищай свой Кировоград! Мы тут сами себя защитим!! ***.. Военный:

- Мы за украину! Дончане (ревом): - Да на...уй нам такая украина! Где вы были когда на майдане творилась х...йня. Гондурас ты е...аный! ***

СБУ-шник (?):

- Я запомнил тебя!

Мужики: - Ха-ха-ха! Он запомнил меня! Х...йня это все! У нас в лесу ямы заготовлены!

Военный:

- Я вам рассказываю... Мужики: - Да ты мне накинь две сотни к зарплате и я тебе буду рассказывать!

Источник: http://politikus.ru/events/16557-v-donecke-zahvatili-avtobusy-s-amerikanskimi-naemnikami.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомил неполиткорректный анекдот на тему наемников негров, афроамериканцев на Украине:

Подготовили американы идеального шпиона на Украину - язык, традиции, жесты, повадки и т.д. Забросили. Идёт он по шляху, а навстречу дед на волах...

Шпион.

- здоровеньки булы диду

Дед.

- Здоровеньки булы, амэрыканський шпиёну

Шпион.

- Та який же я амерыканський шпион, диду, колы я гарный хлопець, до Киеву йду, шлях соби миряю?!

Дед.

- Та який же ты гарный хлопець, амерыканський шпиёну, колы ты нигер губастый?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 263 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    263 гостя
    1 анонимный
    VREZH luc karik w i t o Warsag vardan hov Ara55 Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...