Перейти к публикации

Внимание, читать всем!


Рекомендованные сообщения

  • Global Moderator

Прочитал, сказано очень своевременно.

Была в бане, а то было бы еще свовемременнее :innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 82
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Была в бане, а то было бы еще свовемременнее :innocent:

Изменено пользователем 1_2_3_4_5 (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я имею ввиду придти и насрать на форум и форумчан, что мы недостаточно огорчены горем Украины или наоборот злорадствовать по этому поводу и постить великоросский мусор - ЭТО НЕ ОТВЕЧАЕТ ИНТЕРЕСАМ Армении и армян и НЕ ВЫТЕКАЕТ ИЗ НИХ .... пусть топают на украинские и российские форумы и там мусорят или илзивают свое горе....

А споры (именно в форме диспута, простите за слово, полемики) - это нормально ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

События на Украине в очередной раз стали индикатором ряда давно замеченных и зафиксированных явлений.

1) мы совершенно не умеем дискутировать и хуже того, совершенно не понимаем, что вообще означает дискутировать

2) исходя из п. 1. прямо вытекает тупая замена дискуссии и обсудения постингами пропагандонского характера... от которых уже оскомина на зубах.

3) вытекает из п. 2. Каждый подобострастный армянин, адепт своей второй, малой, альтернативной или единственной (нужное подчеркнуть) пытается перетянуть одеяло симпатии форума (как будто от этого зависит судьба и наше решение окончательное и единственное) путем пощения пропагандонского мусора, параллельно с этим обижаясь и оскорбляясь, что другие участники (а то и весь форум) не поддерживают его или смеют иметь свои пропагандонские пристрастия...

4) следствием п.3. является закатывание губы и оскорбление в адрес не только "идеологиеского" противника, но и всего форума.

5) суть следствие все предыдущих пунктов - еще большие обиды и срач, баны, закрытие темы, хлопанье дверьми и испорченное настроение.

Изменено пользователем Успех (история изменений)

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу пару слов, с опозданием, ибо в очередной раз был забанен.

И, пожалуйста, не баньте меня по всякому поводу.

Изменено пользователем СолнЫчка (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

а вы таких людей сажаете

сволычи!! )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Сиго обидится.Надо писать сволЭчи

заменим на бяки

чтоб никто не обижался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типт ктрви, Упсех ))))
Изменено пользователем Успех (история изменений)

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Наш феномен заключается в том, что все мы, в принципе, солидарны, но всегда умудряемся найти повод для срача )))))

Изменено пользователем Абасфальт Эльчибей (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Я бы с удовольствием первый Солнычкин пост перепостила бы своим друзьям по фейсбуку- как великоукрым, так и великоросым хаям, чьи профили давно превратились в пропагандистскую машину (эл ми аса тенц дард анен иранц Хайреники масин).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Что тебя удерживает, дорогая Агата? )))

Копирайта нет, автортво можешь не указывать. Я не тщеславная ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
  • Global Moderator

Гост отжег: По поводу обид российских армян имею сказать.

Обвинения в руссофобии армнета, в том числе в отношении армян, живущих на Западе, высосаны из пальца, как мне кажется.

Здесь некоторые особенно обидчивые российские армяне всего лишь пытаются применить популярный в России трюк, обвинив оппонента в русофобии. Тем самым они кагбе пытаются такими страшилками сдержать напор. Они кагбе говорят армнету "Սթափվեք".

На самом деле проблема имеет иное происхождение. Просто Армения не хочет идти на дно следом за Россией.

Ни власти, ни гражданское общество. Поэтому в армнете имеется достаточно серьезный антиватный тренд, который в своих пограничных участках иногда слишком резок, ինչ խոսք.

Многие российские армяне, сами того не замечая, являются ватными проводниками в армнете, в силу чего очень быстро получают киздюлей отовсюду и уходят обижаться, попутно жалуясь русским на русофобию западных армян. Этим они кагбе преследуют две цели - доказать неадекватность оппонентов и показать русским свою лояльность и готовность страдать за российские интересы. Ну типа на всякий случай, а то мало ли погромы начнутся из-за неадекватных земляков с Гейропы и Омериги.

Следует заметить, что во второе наивно верят только русскоязычные айастанцы, тогда как проживающие в России армяне прекрасно понимают суть стабильного состояния "хач" в защищенном скрепами поле.

Тем не менее, мне, как срачологу, хотелось бы дать несколько советов пророссийским армянам, чтоб им не приходилось постоянно испытывать на себе агрессию в армнете.

1. Старайтесь как можно меньше излучать ватных волн, которыми вас заражает российское тв.

2. Расистские шутки в адрес Обамы и Гейропы вызывают лишь презрение окружающих к вам и уж точно никого не забавляют вне ватного поля. Потому что, в этой ватной аксиологии Обама настолько же обезьяна, насколько вы черножопый хач. Понятно, да?

3. Тема фашизма украинцев и кого бы то ни было актуальна только среди такой же ваты, как вы, но не в армнете, где все прекрасно знают, в каких странах за последние 25 лет периодически происходят армянские погромы, а в каких к армянам прекрасное отношение и ни грамма ущемления прав и оскорблений по национальному признаку (привет, кстати, Гейропе и Омериге).

4. Старайтесь как можно меньше заливать в ленту статьи из российских СМИ, за исключением дождя, сноба, новой газеты и подобных сайтов. Эти статьи интересны вате и совершенно не интересны подавляющему большинству армнета.

5. Помните, что чем дальше в лес, тем толще партизаны - с каждым новым маразмом Думы, Онищенко и Ко пропасть между ватой и армнетом только расширяется. А это значит, что проблема, с которой вы сталкиваетесь в последнее время, только усугубляется, прокремлевское поле маргинализируется, а напряжение только растет. Потому что, как уже говорил выше, армнет не желает идти на дно следом за рунетом. И поэтому будет сопротивляться, дрыгать ногами, тотально наезжать на ватных проводников и препятствовать установлению рунетовских порядков.

Пока это удается, так так ольгинские боты не знают армянского, а вы живые люди, умеющие анализировать.

Вобщем, думайте сами, решайте сами. Я всего лишь дал пару советов. Обратите внимание - я сам россиянин и при этом у меня прекрасные отношения со всеми сегментами. Ни грамма агрессии в отношении себя из-за российского гражданства не приходилось испытывать, а в числе тех, с кем вполне нормально общаюсь, очень много людей из вашего черного списка. Все потому, что я удалил вату из моего мировоззрения. Лезть с чужим уставом в армнет мне не по кайфу, да, керя. Да и незачем - армнетовский устав вполне меня устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 357 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    357 гостей
    stephanie S Ara55 АРТЕМ Абрикос Monica B.
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...