Перейти к публикации

РЕФЕРЕНДУМ ))) по открытию доступа для чтения "клуба политолого ОА"


Рекомендованные сообщения

Да нет, не переживаю вовсе. Просто надоело читать склоки и вспомнил о клубе. Заявил, что пожалуй подам заявку на клуб. Увидел, что не одинок в желании. Вот и ответил, а заодно и голосовалку открыл.

:smile144:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 141
  • Создано
  • Последний ответ

Глядя не результаты голосования лишний раз убеждаюсь в мудрости наших модераторов!

:to_pick_ones_nose2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НезнайкО, при всем моем уважении к тебе, пример с детским садом не верен.

Это не детский сад, а библиотека, телепередача, кино, театр, ток шоу. В любом из мною перечисленных было бы глупо задавать вопросы странице, телеэкрану, сцене (встав с кресла и начав задавать в середине спектакля или ток шоу вопрос).

Тогда этот спектакль или ток шоу превращается в балаган. А клуб не желает превращаться в балаган.

Что касается вопросов или не согласия с точкой зрения любого из членов клуба - так их можно выловить на входе/выходе и назадавать вопросов вагон и маленькую тележку.

ps. Например, Жириновский. Он имеет свою точку зрения и имеет возможность её выражать с экранов телевизоров. Кто-то с ним согласен. кто-то - нет. Но все его смотрят. Кто-то с ухмылкой, кто-то со смехом, кто-то согласен, кто-то нет.

Это скорее был бы митинг, на котором разрешалось бы выступать только своим.

По мне, это оскорбительно для человека когда тебе орут в уши из микрофона, а ты можешь лишь проблеять свои эмоции вместе с толпой.

Верно написал Рабинович, что это скоро выродится в групповую мастурбацию. И я понимаю его (Рабиновича) желание понаблюдать таки за ними.biggrin.gif

Пусть закрытый клуб останется закрытым, настоящие исследователи никогда не нуждались в популяризации своих исследований innocent.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Арарат , ты доволен результатами референдума ? :laugh:

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Арарат , ты доволен результатами референдума ? :laugh:

:laugh:

Доволен - не доволен не важно.

Я вижу волю юзеров и уважаю её.

Нравится и то, КАК люди здесь без эмоций идут на голосование. Всегда бы так!

Думаю, что к завтрашнему вечеру (а может и утру) можно будет тему закрывать.

Благодарен еще и тем, кто доступно высказал свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После долгого отсуствия я в непонятках и пардон если чо не в тему будет далее. Что за клуб такой для особых пород юзеров? Даже неловко как-то за форум после стольких лет заслуженного троллинга. И главное непрактично. Допустим пришел на форум гигант политологической мысли и который принципиально не хочет писать про пидарасов, хотя это темы смежные. Как не видя этот с позволения "килуб" он может захотеть участвовать в нем? Чо то слишком мудренно, вообще тухляк, не находите? Хотите замутить что-то эдакое, поймать умняк, давайте соответствующшее содержание, а то какое то общество Меча и Орала (в хорошем смысле этого слова) наваяли. В общем сами знаете, по моему это все пустое. Зачем писать что-то если его читать/обсуждать не будут или будут читать лица особо приближенные к телу возомнившего себя политолуха (любого из нас). Все пишу и все думаю врубить матюгальник или нет? А хули, в клубах чаи не гоняли, все больше по подворотням, где очень много донов Педров. Ара, не в натуре, перевернутая конструкция - область с якобы умными мыслями должна быть закрыта, а гомосяцкие радости и прочая жуть на виду и доступно, заходи жопой вперед. Эс урем энкел, эс инча катарвум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После долгого отсуствия я в непонятках и пардон если чо не в тему будет далее. Что за клуб такой для особых пород юзеров? Даже неловко как-то за форум после стольких лет заслуженного троллинга. И главное непрактично. Допустим пришел на форум гигант политологической мысли и который принципиально не хочет писать про пидарасов, хотя это темы смежные. Как не видя этот с позволения "килуб" он может захотеть участвовать в нем? Чо то слишком мудренно, вообще тухляк, не находите? Хотите замутить что-то эдакое, поймать умняк, давайте соответствующшее содержание, а то какое то общество Меча и Орала (в хорошем смысле этого слова) наваяли. В общем сами знаете, по моему это все пустое. Зачем писать что-то если его читать/обсуждать не будут или будут читать лица особо приближенные к телу возомнившего себя политолуха (любого из нас). Все пишу и все думаю врубить матюгальник или нет? А хули, в клубах чаи не гоняли, все больше по подворотням, где очень много донов Педров. Ара, не в натуре, перевернутая конструкция - область с якобы умными мыслями должна быть закрыта, а гомосяцкие радости и прочая жуть на виду и доступно, заходи жопой вперед. Эс урем энкел, эс инча катарвум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур.Не так всё.Изначально было так.Родригес открывает типа"офисс"там пишет свои "фэнтэзи",но чтобы не допустить подъебок и захламления решено было ограничить актив.Но все было бы в открытом режиме.И никто не запрещал в параллельных темах вести обсуждение того что малюет нам Родригес.

Вот есть же тема"Наши фото" и "комментарии к "Нашим фото"-типа такого.

но.....Поднялась волна протестов,причем со стороны тех кто кроме копирования печатного говна никаких мыслей не выдает.

В конце концов пришли к такому решению что бы не будоражить общественное мнение форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это скорее был бы митинг, на котором разрешалось бы выступать только своим.

По мне, это оскорбительно для человека когда тебе орут в уши из микрофона, а ты можешь лишь проблеять свои эмоции вместе с толпой.

Верно написал Рабинович, что это скоро выродится в групповую мастурбацию. И я понимаю его (Рабиновича) желание понаблюдать таки за ними.biggrin.gif

Пусть закрытый клуб останется закрытым, настоящие исследователи никогда не нуждались в популяризации своих исследований innocent.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Все! Модераторов прошу срочно УДАЛИТЬ тему. Результат и так понятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джиокки брат. Я опять же не особо в теме, но в одном уверен - искусственные конструкции не живучи. Прц ! А все можно сделать намного проще без манерности - взяли неудачного юзера за шкирняк и выкинули, хотя бы по желанию автора темы, а не просто модератора. И все дела. Ахр зачем структуры создавать, ведь мы их и в реале терпеть ненавидим. А зачем портить уже свободное поле? Хотя я не настаиваю, дело хозяйское...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо.

Тогда пример такой.

Я вошел в эту тему. Где ваш Р. ставил в сомнение Холокост косвенно а прямо высмеивал.

Я не смог в нем ответить, написал Солнычке-которая посчитала что это не есть верная жалоба(а что мне делать если я сам ответить не могу но мой народ поливает грязью у которого у самого полтора ляма людей перерезали?).

Ну вот. Какие там мысли сейчас излагаются я представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 593 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    580 гостей
    1 анонимный
    Левон Казарян luc Абрикос w i t o Sigo Nelsjan Warsag khnushinak Колючка Анчара stephanie S melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...