Перейти к публикации

M+2Ж


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 125
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Кто-кто-"кто" придумал любовь и верность?.... :pleasantry: :to_pick_ones_nose2:

Тебе этого не понять ))

Ты не знаешь что такое природа , у тебя все по американской канистусии :laugh:

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе этого не понять ))

Ты не знаешь что такое природа , у тебя все по американской канистусии :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ну, ну, не пытайся выдать Ж за Д, :spiteful: - сам знаешь, кто, когда и для чего придумал

Я не знаю , если ты знаешь напиши фамилию, имя , год рождения не обязательно )))

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иииий!.... :smile148: Тут еще не выяснили имя-фамилию тех кто лампочку или радио изобрел, а ты меня про такие древности спрашиваешь... :showoff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам однолюб по природе :smile: но просто, мысля логически, не могу понять, почему, если живём в демократии, аспект пола участников семьи может быть изменён (легализованные однополые браки), а вот формат семьи "1+1" - ни в коем случае НЕТ?!

Я как-то тут уже писал об этом, но так и не получил ВРАЗУМИТЕЛЬНОГО ответа, даже со стороны некоторых (прогрессивных) защитниц однополых браков (Багирка :mysmilie_263: ) :smile:

Если легализируют однополые браки, то истино демократическому обществу просто необходимо легализовать также и законное и справедливое право групповухников (независимо от пола и количества зрелых совершенолетних участников группы, состоящей из любящих друг друга людей) создавать семьи!

Формат семьи, состоящей лишь из 2х человек, изначально недемократичен для истиной демократии. В настоящей демократии, в принципе, надо дать возможность (и равные права) неограниченному количеству людей, от 2х до бесконечности, создать семью. Иначе получается явная дискриминация определённой части демократического общества.

Если я не прав, поправьте меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Люк, Вы правы:)

Мы уже писали, что в истино демократических обществах нужно легализовать также брак с кошкой, мышкой и геранью, между дедушкой и внучкой, жучкой и муркой и тыды)) если есть взаимное добровольное желание, то ИМЕЮТ ПРАВОsmile144.gif

НО!

Здесь тема не об этом))) А о том, нравится ли такой вариант участникам форума или не нраsmile10.gif

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах вооот в чём вопрос! Звиняйте, это я просто пробежался по теме, не врубившись в суть, да взял и с ходу запостил "наболевший вопрос" :smile:

Относительно того, что думаю обо всём этом, скажу, что мне одной (моей ненаглядной) Ж более чем достаточно :smile: Нет, такой вариант лично мне не нравится :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел чтобы участники темы "отстрелялись".

А теперь докончу свою мысль.

Речь не только о демографии. А о том от кого рожает женщина. Если женщин значительно больше чем мужчин, то от кого же они рожают и какие у них семьи без отцов?

И не бывает ли так что женщины находят себе иностранцев, уезжают либо разбавляют свою кровь?

Вот оно в чем дело. Дело в том что именно этот метод реально может помочь в том чтобы не разбавлять особо народ.

П.С. дамы и господа пишущие что-то на армянском в этой теме-проблема вашего низкого образования и воспитания не мои дела, но в этой теме извольте говорить на том языке которые мне понятен, либо не говорить вовсе. Это не остроумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Рабинович, Анна как биолог более профессионально даст расклад, но дело в том, что разбевление крови - залог выживания вида.

Гены надо постоянно обновлять и "проветривать", в противном случае нация просто выродится... Нам ли с вами этого не знать?

Периодическая болезнь косит как евреев, так и армян ... Результат неразбавленной крови....

ПС. у азиков еще хуже - талассемия и гемофилия косят сейчас их, как результа межродственных браков...

Генетическое разнообразие - залог здоровья и жизнестойкости поппуляции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рабинович, Анна как биолог более профессионально даст расклад, но дело в том, что разбевление крови - залог выживания вида.

Гены надо постоянно обновлять и "проветривать", в противном случае нация просто выродится... Нам ли с вами этого не знать?

Периодическая болезнь косит как евреев, так и армян ... Результат неразбавленной крови....

ПС. у азиков еще хуже - талассемия и гемофилия косят сейчас их, как результа межродственных браков...

Генетическое разнообразие - залог здоровья и жизнестойкости поппуляции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

ну прошу вас, кровь сегодня так или иначе разбавляется, ибо самолеты,интернет, быстро знакомимся быстро делаем детей. но есть свои границы. сегодня разбавление на руку некоторым крупным державам, но победят реально те что смогут сохранить идентичность. и не надо говорить что мол главное идеология, в мире Пепси поколение нэкст идеологию уничтожают очень быстро.

сохранение идентичности не в крови, а в языке, культуре, менталитете ... турки вам в пример ...

прискакали в регион кривогоними узкоглазыми, щас - длинноногиеевропеоиды ... но как были дикарями с Алтая, так ими и остались, полностью сохранив свой идентитет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сохранение идентичности не в крови, а в языке, культуре, менталитете ... турки вам в пример ...

прискакали в регион кривогоними узкоглазыми, щас - длинноногиеевропеоиды ... но как были дикарями с Алтая, так ими и остались, полностью сохранив свой идентитет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 325 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    327 гостей
    luc mshput Rubik Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...