Перейти к публикации

Украинская папка - 3


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 3,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Даааа,кстати Родригес джан.По поводу приказа защищать родину.

Я так прикинул,подумал и пришёл к выводу.

Стрелять будут!Но,для этого нужен чёткий сигнал или от ЕС или от США.

Если ПУЦына выкинут или приостановят участие в G-8 или отменят встречу восьмёрки в сочи.

Это будет сигнал того,что пуцын будет палить-русский мент-алитет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно подумать , когда разоблачали ложь Буша , что в Ираке нет хим оружия , он передумал туда лезть )))

Уж кто-кто , а госдепу стыдно играть в разоблачения)) Они прекрасно знают что произойдет и на сколько Путин зайдет .

Это другой госдеп, тогда он контролировался республиканцами. А нынешний демократ Керри будучи конгрессменом голосовал против ввода войск в Ирак. Потом, ложь разоблачили уже после начала военных действий.

Хотя, в принципе я с тобой согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа.

У меня ко всем противникам Родригеса просьба,зачехлить свои дерьмометы.А то напоминаете азерских юзеров скопом кидавшихся на Обломова.Серъезно.

То что Родригес неординарный человек,с глубокой мыслью,это надо признать,и как неординарный человек имеет неординарыне свойства характера.

Да у него в свое время не прокатило с протоколами.Затем насколько я помню не прокатило с войной Турции и Израиля.Но это мелочи.Возможно что и не прокатит,всему свое время,но я хорошо помню,как три года назад в одном из своих пространных постингов,он открыто сказал что Крым станет следующим полем битвы.И там схлестнутся интересы многих игроков.

Так что давайте не устраивать фанатские перекрикивания Путин-Антипутин.Нам должно быть по тандзу.

Да и еще.Вспомните когда Россия была занята Чечней,она от всей души союзничала с Арменией.А сколько оружия дала,прям не в сказке ни пером.Так что пускай воюет,Россиия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Это другой госдеп, тогда он контролировался республиканцами. А нынешний демократ Керри будучи конгрессменом голосовал против ввода войск в Ирак. Потом, ложь разоблачили уже после начала военных действий.

Хотя, в принципе я с тобой согласен.

Республиканцы или демократы не имеет значения .Все они там клоуны ))Лучше ничего не говорить , чем говорить глупости . В этом плане Путин держится куда достойнее.Ну что например говорит Обама ? ))) Типа самопровозглашенное праительство крыма проводит референдум , это не законно и не конституционно ))) Он такой тормоз или прикидывается ?)))

А самопровзглашенное правительство Киева ,это очень законно. Путин делает свою работу , тихо молча, говорит к месту и молчит к месту.

А запад просту тупые реплики кидает .Либо нужно что то делать реально , либо не пороть чепуху хотя бы ))) .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому надо сделать оговорку Мегреци . И поставить вопрос так : Кто наши партнёры ? Как вам моё предложение ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Зинвор на хрена Путина пугать если нужно очистить Крым от русскоговорящих украинцев .

У меня даже малейшей уверенности нет в том, что крым очистится от русскоговорящих )))

Но если все же это произойдет , я буду вынужден считать тебя пророком :derisive:

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Berg тоесть мы должны радоваться за Россию и отделение Крыма лишь потому что возможно потом мы всетаки совместно займемся Турцией? Ок. Помнится мне в последний раз когда мы затеяли совместно с Россией пойти против Турции нам устроили геноцид, отобрали земли, а Россия нас кинула. Вы все еще верите что сценарий сработает? Другое дело если Турция и Россия сойдутся в смертельной битве и перегрызут друг друга - вот это я понимаю, вот это в нашу пользу может быть больше чем совместные заигрования с Россией против Турции.

И знайте- ктобы чтобы не сделал с нами вместе и против когобы не пошли , нас в конце кинут потому что мы слабы нет честного слова в политике поймите наконец.

Сергей, вы думаете что турки вырезали армян только из-за союзничества с Россией?

Это был всего лишь предлог. Геноцид Армян начавшийся 1894 продолжается и сегодня только в несколько другой форме.(это так для информации).

Мы никогда ничего не затеяли совместно с Россией. Мы поддержали Россию в первой мировой потому что турция делала жизнь армян в Западной Армении невыносимой во все времена.

Хотя как добропорядочные граждане турции многие из нас поверили ей и сложили оружие сопротивления, мы мобилизовались в её армию чтобы героически погибнуть в галиополи и дарданеллах,мы даже написали ей конституцию и наши женщины и дети остались беззащитны только потому что мы подумали что турция есть государство с конституцией где все равны. Это был пиздеж. турки есть мастера обмана и коррупции и они никогда не оставят Армению в покое будь она с Россией или без. Геноцид он не закончен он всегда висит над нами (даже когда мы стараемся убежать из Армении)

А что касается того что нас кинули. Ну во первых кинули Россию и не будь февральской революции мы бы сейчас обсуждали погоду в Анталии и никаких проблем с Крымом. Во вторых мы слабы и за нас самих. Постарайтесь представить Армению где нет чадолюбия, высокомерия и чванства , где детей воспитывают честными, добрыми и понастоящему грамотными, где моё есть наше , а наше есть моё и вы поймёте что проблема в нас самих а не в России.

П.С. Не забудьте мы с Россией союзники по ОДКБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа.

У меня ко всем противникам Родригеса просьба,зачехлить свои дерьмометы.А то напоминаете азерских юзеров скопом кидавшихся на Обломова.Серъезно.

То что Родригес неординарный человек,с глубокой мыслью,это надо признать,и как неординарный человек имеет неординарыне свойства характера.

Да у него в свое время не прокатило с протоколами.Затем насколько я помню не прокатило с войной Турции и Израиля.Но это мелочи.Возможно что и не прокатит,всему свое время,но я хорошо помню,как три года назад в одном из своих пространных постингов,он открыто сказал что Крым станет следующим полем битвы.И там схлестнутся интересы многих игроков.

Так что давайте не устраивать фанатские перекрикивания Путин-Антипутин.Нам должно быть по тандзу.

Да и еще.Вспомните когда Россия была занята Чечней,она от всей души союзничала с Арменией.А сколько оружия дала,прям не в сказке ни пером.Так что пускай воюет,Россиия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джокки,одно не понял:

Может объяснишь?

"У меня ко всем противникам Родригеса просьба,зачехлить свои дерьмометы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня даже малейшей уверенности нет в том, что крым очистится от русскоговорящих )))

Но если все же это произойдет , я буду вынужден считать тебя пророком :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Вот только не надо мои слова искажать Нелсонджан ! Я никогда не говорил что Крым очистят от всех русскоговорящих ! Я говорил что Крым должны очистить от русскоговорящих . Видите разницу ?

Исправил в твоем тексе 2 ошибки ))) , но разницы не нахожу.

Ты пишешь должны , я просто уверен что это не получится .Беженцы может и будут , но русские оттуда не уйдут .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исправил в твоем тексе 2 ошибки ))) , но разницы не нахожу.

Ты пишешь должны , я просто уверен что это не получится .Беженцы может и будут , но русские оттуда не уйдут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 304 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    304 гостя
    1 анонимный
    stephanie S mshput Putnik luc VREZH
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...