Перейти к публикации

Украинская папка - 3


Рекомендованные сообщения

Я и говорю, что не такая - просто демократия. То бишь ФАКТИЧЕСКИЕ:

1. Разделение и независимость друг от друга трех ветвей власти

2. Свободные и независимые от государства СМИ (с исключительно нравственно-культурной цензурой деятелей культуры и духовенства, не никак не политико-идеологической)

3. Многопартийность, сильная оппозиция

4. Равенство всех перед законом

5. Зависимость бизнеса исключительно от четких и фиксированных нормативных правил, но никак не решения конкретных чиновников

6. В случае с Россией - невмешательство государственной идеологии в сферы образования и воспитания (в условиях перманентной военной угрозы Армении у нас это возможно вынужденная необходимость).

Итак?

А разве кто то тут сказал,что не хочет этого?

Кроме конечно "с исключительно нравственно-культурной цензурой деятелей культуры и духовенства".А то эти алчные стали,чем миряне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,2k
  • Создано
  • Последний ответ

как красиво жить на западе, вкушая режим западно-демократический..где, что в греции, что в португалии, что в германии, мы видим митинги, толпы народу, даже немного хулиганствующих, но при этом не требующих в своих лозунгах шатаний от востока на запад со сменой политического курса, а только экономические лозунги, только экономические программы, а не дай бог хоть как то ты посягнул на власть, сразу получишь водометом в глаз итд итп..... вот истиная демократия, не то, что у нас когда одни воры, суки, пидорасты, чуть не просравшие армению в 1991-1994 гг, и не попавшие во власть, сейчас, собирают тысячи людей, (искренне желающих перемен) чтобы с их помошью прийти к власти сменив других воров хапуг сук и пидарастов, чтоб так же дербанить страну....и ради этого на алтарь свое жадности бросают жизни людей.....

вот кто в первую очередь должен быть в этих списках........ те кто требует смены политического курса страны, зная что это приведет к большой внутренней и внешней войне....

разве не лучшей экономической жизни хотите вы? разве вас не экономические улучшения в стране интересуют? или вы принципиально хотите смену политического курса ?

если речь идет об экономике, то флаг вам в руки, все же очень просто, вон сделали проезд 150 драмов, народ вышел и вернули сразу 100. Требования были экономические, власть пошла на встречу, зачем ему гемморой...

хотите экономических перемен,соберите 10, 100 тысяч, да хоть мильон, и требуйте от власти ЭКОНОМИЧЕСКИХ перемен, даже под угрозой разбивания окон, машин итд, но как только однглазые, или агенты ам спецслужб, бывшие министры, начинаю качать полит требования, и требовать власти, все, они закрывают все пути к переговорам, никакая власть в мире, даже самая демократическая, не будет вести переговоры о своей отставке.... так как это не переговоры а ультиматум, переговоры должны быть там где есть о чем говорить обеим сторонам, там где есть место для уступок обеим сторонам.....

Я буду приветствоать любые мирные, может чуть чуть хулиганистые акции в армении, но исключительно с экономическими требования к власти," не выполните разрушим на хер центр города, " но не надо требовать их отставки а потом будет лучше.... потом не будет,раз, и хер кто с такими митингующими пойдет на переговры....значит будет майдан2, или 2008 март 2 и повторением левонархских событий в арцахе, и неизвестно как на этот раз все кончиться.... и те кто поведет народ с такими требованиями к власти , заранее зная что власть не пойдет на встречу, будет бойня , и они на этой волне придут во власть, при этом все это финансируется западом, и должны будут быть в списке первыми, это и есть враги , именно из за таких мы сегодня есть те кто есть..

еще раз повторюсь, растрельные списки единственное спасение армян, от лицемеров и поддонков желающих ПОЛИТИЧЕСКИХ перемен в армении а не экономических......

Длинная получилось портянка, но может так некоторые раслабят спины и вопросы отпадут....

PS желания особо писать на форуме все равно нет, поэтому предвкушая вопрос о невозможности экономических перемен без политических посоветую сказать это китайцам.....

Все удачи!

Читать все таки лучше чем что то доказывать ментальноазикам.....

Что-то последнее время растрелять и гвозди вбивать в головы собственному народу увеличилось. Чего вы так боитесь? Если народ выйдет и потребует чтоб сына лиски посадили за убийство, то можно растрелять этот народ?предворительно записать их в предатели или ментально азиками. Требуйте толька хлеба, за остальное растрел.....

Не знаю кого вы считаете ментальноазиками,по мне ментальноазики это те которые за кусок хлеба готовы в место избраного президента иметь султана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Я и говорю, что не такая - просто демократия. То бишь ФАКТИЧЕСКИЕ:

1. Разделение и независимость друг от друга трех ветвей власти

2. Свободные и независимые от государства СМИ (с исключительно нравственно-культурной цензурой деятелей культуры и духовенства, не никак не политико-идеологической)

3. Многопартийность, сильная оппозиция

4. Равенство всех перед законом

5. Зависимость бизнеса исключительно от четких и фиксированных нормативных правил, но никак не решения конкретных чиновников

6. В случае с Россией - невмешательство государственной идеологии в сферы образования и воспитания (в условиях перманентной военной угрозы Армении у нас это возможно вынужденная необходимость).

Итак?

да

и и еще всем по киндер сюрпризу)))))))))

я за такое. за все пункты обеими руками и вааще всеми частями тела

но это фантастика))

нет равенства нигде в мире нет, не было и не будет

как перед законом так и за ним)

ты завтра станешь президентом

придет твой брат или сестра,попросит помочь...поможешь же

да да в рамках закона конечно же, но трудоустроишь. на хорошую должность

а не уборщицей в депо)

это коррупция ?

да

без неё никуда)

но если соберешься балатироваться. я за тебя проголосую

честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А разве кто то тут сказал,что не хочет этого?

Кроме конечно "с исключительно нравственно-культурной цензурой деятелей культуры и духовенства".А то эти алчные стали,чем миряне.

А это и есть демократия, за которую НезнайкО почему-то принимает агрессию США и кока-колу с гомосятиной. Из сторонников Майдана здесь тоже никто не говорил, что там боролись за последнее, а не первое. Что-то с трудом я себе представляю, чтобы люди рисковали жизнь ради и так уже имеющейся у них возможности попить сладкой газировки с американским лейблом или обретения права провести гомосятское шествие.

Религия - стержень национальной культуры. Реформировать необходимо и церковь. Оздоровление общества и церкви должны происходить одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда)))

</h3>

<h3>Джефф Дайер | Foreign Policy

В битве за Крым побеждает Китай

Пекин может "оказаться в выигрыше" от вторжения России на территорию Украины, пишет Foreign Policy, рассматривая диспозицию, прежде всего, с точки зрения интересов США.

"Нелепость - это мягко сказано. Каждый раз, когда Пекин просили выразить его точку зрения на вторжение России на Украину, он прибегал к витиевато-уклончивым формулировкам", - говорится в статье. Судя по приведенным в ней цитатам, комментарии китайских официальных лиц сводились к тому, что происходящее в Крыму "имеет свои причины".

Китай "ощущает себя в шатком положении" в связи с украинскими событиями, с одной стороны, из-за того, что невмешательство во внутренние дела других стран является одним из столпов его внешней политики, пишет автор статьи Джефф Дайер. С другой стороны, "у Китая аллергия на сепаратистские движения", ведь "если Крыму позволительно голосовать за независимость, то почему этого не может делать Тибет?" Наконец, "продолжительный кризис на Украине может плохо сказаться на мировой экономике (в особенности если Россия и Запад обменяются санкциями и контрсанкциями), а экономика самого Китая сейчас как раз замедляется".

Тем не менее, существует вероятность, что происходящее на Украине сыграет на руку Китаю и в ущерб интересам США, убежден Дайер. Во-первых, обострение на Крымском полуострове может подтолкнуть Россию и Китай друг к другу - такой исход он называет "одним из главных долгосрочных рисков для США". Для России это выгодно по той причине, что ее "юго-восточный фланг" сейчас "столь же уязвим, как и западный", добавляет автор.

Кроме того, продолжает он, "если Россия аннексирует Крым и все увидят, что это обошлось ей не очень дорого, кое-кто в Китае воспримет это как "зеленый свет" для еще более напористого продвижения своих собственных территориальных претензий. Если Путин может взять Запад на пушку, то что должно остановить Китай?"

Но "даже если ситуация на Украине разрешится относительно быстро, и отношения США и России не будут окончательно разорваны, Обама будет посвящать Европе значительно большую часть оставшегося у него президентского срока". В результате за Азией он будет следить менее пристально, и у Китая появится дополнительная свобода маневра, заключает Дайер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

да

и и еще всем по киндер сюрпризу)))))))))

я за такое. за все пункты обеими руками и вааще всеми частями тела

но это фантастика))

нет равенства нигде в мире нет, не было и не будет

как перед законом так и за ним)

ты завтра станешь президентом

придет твой брат или сестра,попросит помочь...поможешь же

Нет, не помогу. И поверь, не я один.

да да в рамках закона конечно же, но трудоустроишь. на хорошую должность

а не уборщицей в депо)

это коррупция ?

да

без неё никуда)

Да, это коррупция и злоупотребление служебным положением. Процветай у нас такое в карабахскую войну - продули бы к чертовой матери. Здесь уже правильно подметили, что армянская пассионарность направлено вовне (и та ослабла). А надо, чтобы она была и внутри гражданского общества.

но если соберешься балатироваться. я за тебя проголосую

честно

Спасибо, но чукча не читатель - чукча избиратель. И вообще, мне нельзя в президенты - я введу очень жесткую культурную цензуру на ТВ. Никакого рабиза, сериалов, тупого юмора. Понаставлю уличных камер и буду штрафовать как в Сингапуре за плевки и окурки. Свергнут же на второй день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карабахское ханство первое из армянских земель вошло в Россию-матушку. История может повторится (судя по жирику и красару). Нас не просто разводят как кроликов, нас хуже чем за лохов держат. Стадо йопт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это и есть демократия, за которую НезнайкО почему-то принимает агрессию США и кока-колу с гомосятиной. Из сторонников Майдана здесь тоже никто не говорил, что там боролись за последнее, а не первое. Что-то с трудом я себе представляю, чтобы люди рисковали жизнь ради и так уже имеющейся у них возможности попить сладкой газировки с американским лейблом или обретения права провести гомосятское шествие.

Религия - стержень национальной культуры. Реформировать необходимо и церковь. Оздоровление общества и церкви должны происходить одновременно.

Тико,они тогда поняли,что у них хреново после того,как Янукович не подписал договор с ЕС?

Почему молчали?

Или потерпели бы еще пару лет,лишь бы Украина подписала этот договор с ЕС?

И почему большинство убитых как раз с запада Украины,а не с центра и востока?

Почему европейцы не расследуют дело снайперов или думаешь быв.начальник СБУ просто так рот открыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Нет, не помогу. И поверь, не я один.

сожрут родственники тебя))

будут шантажировать

скажут не поможешь,расскажем как ты у соседа Вачика цогол воровал

и опубликуем твои детские голожопые фотки)

думаю рано или поздно сдашься))

Спасибо, но чукча не читатель - чукча избиратель. И вообще, мне нельзя в президенты - я введу очень жесткую культурную цензуру на ТВ. Никакого рабиза, сериалов, тупого юмора. Понаставлю уличных камер и буду штрафовать как в Сингапуре за плевки и окурки. Свергнут же на второй день...

а вы тиран батенька))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но чукча не читатель - чукча избиратель. И вообще, мне нельзя в президенты - я введу очень жесткую культурную цензуру на ТВ. Никакого рабиза, сериалов, тупого юмора. Понаставлю уличных камер и буду штрафовать как в Сингапуре за плевки и окурки. Свергнут же на второй день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Лучше расстреливай тех, кто до 30-ти детьми и семьёй не обзавёлся. Незнайко первый же свалит в ненавистный ему демократический запад. ))

вот и репрессии начинаются))

что сразу свалит. а может припрут к стенке я и женюсь

хотя ты прав

в этом случае из двух зол я выберу,меньшее

уеду в Сомали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему поддерживаю бандеровцев. по крайней мере в отличие от большинства присутствующих здесь они еще не совсем русские. за это собственно их и называют фашистами и за это и дербанят украину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и репрессии начинаются))

что сразу свалит. а может припрут к стенке я и женюсь

хотя ты прав

в этом случае из двух зол я выберу,меньшее

уеду в Сомали))

Разочеровал ты меня

Я думал ты за Путина и Россию грудю blush.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Разочеровал ты меня

Я думал ты за Путина и Россию грудю blush.gif

видимо многих разочаровал)))

байц амуснаналу дем хах чка))

это мой крептонит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Тико,они тогда поняли,что у них хреново после того,как Янукович не подписал договор с ЕС?

Почему молчали?

Или потерпели бы еще пару лет,лишь бы Украина подписала этот договор с ЕС?

И почему большинство убитых как раз с запада Украины,а не с центра и востока?

Почему европейцы не расследуют дело снайперов или думаешь быв.начальник СБУ просто так рот открыл?

Не верю я в эту историю с провокаторами-снайперами от оппозиции, убившими аж под сотню своих. Главврач Майдана, на которую ссылались в разговоре, опровергла то, что ей приписывали, и резонно заметила, что не имела никакой возможности осматривать тела беркутовцев. К бывшим силовикам Украины и подавно нет никакого доверия. Уверен, что расследование проведут, и проведут объективно.

С ассоциацией с ЕС украинцы увязывали, и правильно делали, целый комплекс реформ по искоренению коррупции, монополий, чиновничьего произвола и прочее. Это ведь в России борьба с коррупцией сводится к указам президента "Взятки - не брать!", а у них там не забалуешь: не смог чиновник объяснить происхождение своих расходов - автоматическая уголовная ответственность (не даром Россия эту статью Конвенции не ратифицировала). Я был сторонником ассоциации с ЕС и Армении, но с учетом внешних угроз признаю вступление в ТС вынужденной необходимостью - ничего важнее Арцаха нет и быть не может. Кто же знал в Украине, что братская Россия такой фортель с Крымом выкинет. А делали это жители западной (и на самом деле центральной тоже) Украины по той простой причине, что там в основном украинцы, а не русские - как на юге и востоке. Живи у нас миллион русских, тоже может быть вовсю ратовали за воссоединение с Россией Эриванской губернии, политой кровью русского солдата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 257 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    257 гостей
    Левон Казарян Rubik Колючка Анчара Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...