Перейти к публикации

Украинская папка - 3


Рекомендованные сообщения

:rolleyes2:

Кто скажет что ты преувеличиваешь,то наверно дебил,слепой,глухой и ваще мёртвый!

Потому что Россию плохо или хорошо,но любит армянин азик,чечен хохол русский чуваш.А эти всегда её именно брезговали.

ZINVOR я сказал там ниже этого поста,что не стоит переоценивать запад,да и весь мир не встал против России.

надеюсь дебиль,слепой,глухой и ваще мёртвый не адресованно мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,2k
  • Создано
  • Последний ответ

В Бахчисарае похищенный командир сдал воинскую часть россиянам

http://ru.tsn.ua/ukrayina/v-bahchisarae-pohischennyy-komandir-sdal-voinskuyu-chast-rossiyanam-353835.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия наращивает войска ежечасно - экс-заместитель начальника Генштаба ВС Украины

http://ru.tsn.ua/ukrayina/rossiya-naraschivaet-voyska-ezhechasno-eks-zamestitel-nachalnika-genshtaba-vs-ukrainy-353836.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Akunin Chkhartishvili

ЦЕНА ВОПРОСА

Я сейчас думаю не про Украину. То есть и про Украину, конечно, тоже, но это в концов концов, хоть и родственная, но ДРУГАЯ страна, у которой свой путь. Я желаю этой стране всего самого лучшего. Она доказала мужеством и кровью, что она – Страна. Думаю, всё у нее будет хорошо и без Крыма. Запад не поскупится на помощь, чтобы сделать Украину витриной демократических ценностей. Крымчане наверняка еще горько пожалеют, что отделились.

Но гораздо больше меня сейчас занимает обозримое будущее собственной страны – России.

Оно выглядит мрачно.

Я хочу спросить тех соотечественников, кто бурно радуется грядущему, заранее предрешенному присоединению Крыма (а таковых, кажется, большинство): уважаемое большинство, ты хоть понимаешь, во что нам всем обойдется этот трофей?

Нет?

В результате того, что Россия ввела на территорию ДРУГОГО ГОСУДАРСТВА свои вооруженные части (что бы там ни врал «божья-роса» Путин), произойдет следующее:

- Россия окажется сначала в политической изоляции, а затем и в экономической. Деньги уплывут за рубеж, инвестиций не будет, а нашему газу и нашей нефти мир быстро найдет замену, так что топливные сверхприбыли закончатся.

- Всё это вкупе с неминуемым скачком военных расходов повлечет за собой спад экономики и падение рубля, а затем, вероятно, и отмену его конвертируемости. Так что с Анталией, Египтом и Таиландом придется распрощаться.

- Резко подорожают импортные товары, а многие просто исчезнут.

- Валютных запасов хватит ненадолго. Чтоб было чем платить зарплаты и пенсии, правительство включит печатный станок. Это приведет к инфляции и еще большему росту цен. А потом платить бюджетникам все равно станет нечем. И государство станет банкротом.

- Для того чтобы гасить растущее недовольство, режиму придется вести себя всё жестче, всё беззаконнее. Интернет будет кастрирован и цензурирован; про обычные СМИ нечего и говорить. Число политзаключенных будет все время увеличиваться, и в эту категорию начнут попадать люди, далекие от политики. Любой протест станет наказуем.

- Да, благодаря крымской авантюре Путин обеспечил себе пожизненную власть. Приговорил себя к ней. Теперь он просто побоится уходить в отставку. Но только пожизненность эта вряд ли окажется длинной. И закончится она известно чем. Когда нет легального механизма смены обанкротившегося режима, включаются механизмы революционные. А революция в многонациональной стране, к тому же обладающей ядерным оружием, это очень страшно.

Я не пугаю и не каркаю. К сожалению, всё это не просто очень вероятно, а практически неизбежно. Разве что произойдет чудо.

В общем, с грядущим присоединением Крыма тебя, бедное ликующее большинство.

Я боюсь так на самом деле и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин...Он что не успел хукануть по яйцам?))

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZINVOR я сказал там ниже этого поста,что не стоит переоценивать запад,да и весь мир не встал против России.

надеюсь дебиль,слепой,глухой и ваще мёртвый не адресованно мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во вторник Янукович выступит в Ростове-на-Дону с новым заявлением

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще НЕ тебе.Это просто коммент о временщиках

Я имел ввиду вообще то тех кто БРЕЗГУЕТ...

Постинг был от Sigo :smile144:

drinks.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путин наверняка идет единственным разумным с его точки зрения путем - укрупнением и китаизацией.

Так и представляю, как он собирает министров и говорит им -ну что жиртресты, скажите мне , помимо вывоза народных денег в западные банки, которые вам же потом перекрывают кислород, какие вы еще видите преимущества в развале СССР и такназ западной демократии? Ну вы то еще ладно, а для среднестатистического россиянина какие видите??

И представляю как пыхтят жиртресты не будучи в состоянии предоставить какие либо значимые аргументы))

А он им - А теперь я вам скажу как будя- объединяемся с кем можно на своей бывшей территории, становится нас больше, сильнее и пошли все нахер. Западную идеологию и культуру за борт в первую очередь, а капитализм по китайски - пажалста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москва. 10 марта. INTERFAX.RU -

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк призывает Россию способствовать отмене референдума в Крыму."Мы обращаемся к России. Российская Федерация должна срочно отменить референдум, который проводится на территории Автономной Республики Крым (которая является неотъемлемой частью Украины) и любые разговоры о том, что этот референдум проводит крымская власть, является ложным. Нет никакой легитимной крымской власти: есть группа преступников, которые захватили неконституционным способом власть в Крыму под прикрытием 18 тысяч российских военнослужащих", - сказал В.Яценюк на пресс-конференции в понедельник в Киеве.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Власти Швейцарии заморозили активы второго сына Януковича и еще 8 человек

RFIШвейцарские власти заморозили активы и банковские счета еще 9 граждан Украины, в том числе второго сына свергнутого президента Виктора Януковича и сына экс-премьера Азарова.

Власти Швейцарии подозревают этих граждан в нарушении прав человека и нецелевом использовании государственных средств, - сообщает агентство Reuters.

Ранее Великобритания, Швейцария и другие страны уже замораживали активы украинских чиновников, которые подозреваются в злоупотреблении государственным финансированием.

В «черном списке» Швейцарии также находятся родственники экс-генерального прокурора Украины Виктора Пшонки и экс-главы службы безопасности Украины Александра Якименко.

Новый премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что Виктор Янукович присвоил около 37 млрд долларов за три года пребывания в должности президента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть группа преступников, которые захватили неконституционным способом власть в Крыму под прикрытием 18 тысяч российских военнослужащих"

так все таки 18 тысяч? А как же заверения американцев..что там чуть ли не 50 тысяч?

Сатло быть Путин прав.. и никакого ввода войск не было..ведь по договорйу контингнент российских войск..в Крыму может быть не более 25 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обама дал понять Путину: "Только посмей перейти перешеек!", – политолог

Возможное вторжение России на территорию материковой Украины приведет к полномасштабному военному вмешательству США, чьи вооруженные силы уже сейчас концентрируются в регионе Черного моря.

Об этом заявил политолог Алексей Гарань

*

, передаетЦензор.НЕТ со ссылкой на Новый регион."Украина, к сожалению, не в НАТО. Членство автоматически бы означало военные гарантии для Украины, участие США и стран-членов в военных действиях по защите Украины. Но даже в таких условиях США, не смотря на то, что мы не входим в альянс, вступят, в том числе и в военный конфликт с Россией, если к этому все-таки приведет вся эта ситуация, - говорит эксперт. - Пока что Штаты, усиливая свое военное присутствие в регионе, посылают России сильные символические сигналы возможности использования военной мощи в ответ. Эта военная демонстрация, но главным образом экономические санкции по отношению к России, должны остановить Путина".Гарань полагает, что "пусковым моментом" может стать продвижение российских войск дальше вглубь материковой Украины."Только если "зеленые человечки" перейдут перешеек, применят силу, это вызовет военную реакцию Запада. Пойдет ли на это Путин, учитывая военные возможности Штатов, которые сегодня демонстрируются? Логику диктатора сложно прогнозировать. Поэтому, не смотря на все предпосылки заведомого краха Путина, он все равно может пойти дальше, применив силу, продвинувшись вглубь Украины. Ведь это "логика" - "просто хочу и все! Так мыслят диктаторы. Так мыслит Путин. И не зря Меркель сделала одно из последних заявлений, открыто сказав, что он потерял какую-либо адекватность", - заявил он.Гарань считает, что проведение совместных военных учений США и Украины прямо сейчас было бы как никогда кстати. Это было бы еще одной демонстрацией и символическим сигналом для России. При этом ЕС наряду с США должен применить аналогичные экономические санкции для нанесения основного удара, а именно, по экономике России."Военные действия возможны, только если Россия посмеет, перейдет перешеек. Тогда США будут вынуждены и применят силу в ответ. Обама это уже дал понять", - сказал Гарань.http://censor.net.ua/news/275062/obama_dal_ponyat_putinu_tolko_posmeyi_pereyiti_peresheek_politolog

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

вообщем этот алексей

крым уже сдал)

теперь боятся остальное потерять,так и запишем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 1 анонимный, 413 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    413 гостей
    1 анонимный
    lord17 tailor Ara55 khnushinak Абрикос mshput
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...