Перейти к публикации

Посольство А


СолнЫчка

Рекомендованные сообщения

Провожу соц.опрос по результатам в несколько провокационной форме. :biggrin:

проще говоря, мозги выносите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Я был назначен случайно. Прихожане кажется недовольны. Какие требования к кандидату?

Какое еще назначение ?

Сам пришел, сам назначился... самоопределение называется :biggrin:

И мало ли кто недоволен или требует чего, мы, армяне вечно недовольны(особенно своими) и постоянно чего то требуем.

Главное, что правила форума не нарушаются и есть интерес ... и фсио:smile144:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое еще назначение ?

Сам пришел, сам назначился... самоопределение называется :biggrin:

И мало ли кто недоволен или требует чего, мы, армяне вечно недовольны(особенно своими) и постоянно чего то требуем.

Главное, что правила форума не нарушаются и есть интерес ... и фсио:smile144:

Ара55 джаннн, хотя бы один раз в жизни скажите чивонибудь приятнодушещипательное, что ли :smile10:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

В отставку подать хочу. Что думаешь?

Думаю рановато. Не поймут ..там..в зазеркалье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Ты о ком? Я ни у кого не спрашивал, когда решил здесь поселиться. И вообще, по-моему мою миротворческую миссию не понимают здесь и сейчас. )))

А у тебя миротоворческая? :dribble: А я наивным образом думал, что просто общаемся.. стараясь обойти шаблоны и прописные истины..ведь и так ясно про долму и .сары гялин и балабан

П.С .Перестаньте бросать туда курдючный жир ..и я вам безвомездно отдам долму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у тебя миротоворческая? :dribble: А я наивным образом думал, что просто общаемся.. стараясь обойти шаблоны и прописные истины..ведь и так ясно про долму и .сары гялин и балабан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Змак, тебе ответили жители Армении, ты, не получив ожидаемого результата. зацепился за ответ Арарата, который тут не живет и даже не в курсе настроений и чаяний? )))

Ответ Арарата невалиден, ибо он не из целевой группы. Нам кагбе лучще знать, как мы всопринимаем вас и что у нас во врагах ходит Другой вопрос - что этот ответ не по душе тебе ии не дает возможности поставить знак равенства.

но тебе придется все же принять это ... И в подтврерждение наших с Нельсом слов есть куча доказательств как в поведении и словах чиновников, так и простых граждан.

А диалога не будет, ибо не с кем .. уже прости за прямоту... Таких как ты - там раз два и обчелся ... все больше Угурчики, Лапшички с понтом на образованность, а то и Кудряшки с понтом на патриотричность ... Ну или Импульсы с понтом на креативность...

Кстати, свежачок:

и он мудила не потому, то азербаджанец, а потому, что возглавляет государственную структуру и говорит и за тебя тоже.

Когда это было с форума - над эти можно поржать, но оно у вас во главе государства.

А) найди подобное у наших чиновников высшего ранга

Б) пока вот эти мудаки вас в стране не будут клеймиться за подобные слова диалего не только не будет, но мы, используя вот этого мудачину, всячески будем отказываться от диалога.

ПС. Ваш президент - курд... но как видишь, его мудачество не экстраполируется на курдский народ... Соответственно, не ищи того, чего нет, даже несмотря на то, что отчаянно хочется, чтобы было ...

:to_pick_ones_nose2:

А я чо? Я вот чо говорю:

Хотелось бы опять вернуться к этим словам.

"Вам" - это кому? В этой альнусре наверняка есть и ТВОИ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ.

Выходит, что "вам" - это альнусре?

Так?

А теперь представь, что враждебный мир это не только альнусра. Есть еще пантюркизм, например.

Кстати, он враждебен и для талышей и для татов и аварцев и курдов. Теперь понятна наша фильтрация?

В целом вполне милая идея консолидации тюркских народов для противостояния внешним вызовам на практике является (на мой взгляд) чем то очень близким к фашистской идеологии. И когда на пути пантюркистов стоит Армения, Курдистан, талыши, дагестанцы и прочие народы, то вполне естественно, что они являются врагами друг другу. Для того, чтобы Азербайджан перестал быть идеологом армянофобии, он в первую очередь должен отказаться от идеологии пантюркизма и на деле, а не на словах взять курс на Западные ценности.

ЗМак спрашивает, ПОЧЕМУ Армения воспринимает Турцию и Азербайджан как вражеские государства. Я убежден, что именно потому, что в идеологии и политике этих государств стои возрождение турецкого мира. А в этом мире нет места ни талышам, ни курдам, ни армянам, ни другим народам Дагестана и Азербайджана. Все должны слиться в одну нацию - тюрки.

И именно поэтому армяне не воспринимают талышей (вопрос был по ним) как врагов.

И азербайджанцев не воспринимают (но только в личностных отношениях. Но как нацию - увы и ах. До тех пор, пока со стороны турок и азербайджанцев не будет отказа от планов по уничтожению растворению в себе иных народов, ничего не получится.

Ты, СолнЫчка разве так не считаешь?

:give_rose:

ЗМак, а что делать, чтобы в регионе наступил долгожданный мир? Это очень просто. Надо, чтобы Азербайджан в своем доме все народы сделал равноправными. Чтобы он создал ШВЕЙЦАРИЮ со своими кантонами на своей территории. И если он это сможет, то границы ТВОЕЙ МЕЧТЫ увеличатся в разы.

А теперь, господин посол, ответь тихо и сам себе, сделает ли это Азербайджан? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у тебя миротоворческая? :dribble: А я наивным образом думал, что просто общаемся.. стараясь обойти шаблоны и прописные истины..ведь и так ясно про долму и .сары гялин и балабан

П.С .Перестаньте бросать туда курдючный жир ..и я вам безвомездно отдам долму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Ты о ком? Я ни у кого не спрашивал, когда решил здесь поселиться. И вообще, по-моему мою миротворческую миссию не понимают здесь и сейчас. )))

Люди уже 20 лет переговоры ведут по миротворству с нулевым результатом, ты хочешь четые пятилетки за 70 дней уложить? )))

Расслбься Змак ... чем меньше тереть мазоль, тем скорее все забудется ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ZMac закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 544 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    544 гостя
    luc Rubik dvovan Artmonton irrenna Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...