Перейти к публикации

Посольство А


СолнЫчка

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

пока искала пост Лапши, случайно поставила Змаку плюс за пост про агипропитку. Не согласна я, Змак. Но плюс пусть буит)

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Анна джан, я к плюсам равнодушен, но все равно спасибо. А не согласие с чем именно? У меня лишь одна мысль была - невинных и беззащитных убивать нельзя. Нет этому оправдания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять про море?))

хотя точнее будет "все еще")

Ну если говорят "пляж у моря" приходится вспоминать морскую тему... :innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять про море?))

хотя точнее будет "все еще")

На небе только и разговоров, что о море и о закате. Бояться глупо! (с) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Анна джан, я к плюсам равнодушен, но все равно спасибо. А не согласие с чем именно? У меня лишь одна мысль была - невинных и беззащитных убивать нельзя. Нет этому оправдания.

ну это из разряда "Волга впадает в Каспий", это понятно.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот... Мой друг Лапша, одним постом опроверг всю официальную пропаганду АР. Армяне не жили в АзССР вольготно, ибо были "межнац 200 летние терки", армяне не нанесли в 80ых "предательский ножвспину" ибо уже 200 лет были терки, в АР не может быть 30тыс. армян ибо они попадут "под замес - издержки", погромы в Сумгаите и Баку не были спровоцированы какими то силами, ибо есть 200летний замес и терки. Все верно, Лапша, друг мой. Возник один вопрос:

Если этим теркам более 200 лет, если азербайджанцы ненавидят армян (именно как нацию) причем для азербайджанца неважно гражданином какой страны является армянин, то чего азербайджанцы удивляются, что армяне не только не хотят жить под управлением азербайджанцев, но и предпочитают отодвинуть границу между собой и азербайджанцами как можно дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю причинно-следственную связь в данном и во многих случаях надо бы строить в обратном направлении. Именно попытки и вообще, любые манипуляции с границей (которая к вашему сведенью у нас общая и отодвинуть вы ее при любом случае не можете, ибо все равно будете граничить с нами)) и приводят к таким нежелательным последствиям как замес, последующие терки с ненавистью. Можете конеШна не согласиться, Колючкаджан.

Но я лично в этом твердо убеждена.. на сегодняшний день, так сказать)

Не получится... Я про подмену причин и следствий... Если теркам более 200 лет, по утверждениям моего друга Лапша, то о каких границах 200 летней давности идет речь? :innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасти девачки )

Тут диагносцируется только один симптом. Называется: "Нэ выгаварилис". Если это так, то не все так страшно.

Вот посолджан даже и не бывал на наших "пляжах")). Будем считать, что эти показательные выступления исключительно для него:)

Приветсвую Вас посолджан. Не скучаете, нет?)

"Нэ выгаварилис" не симптом, а причина, а симптом "нагаварилис" :to_pick_ones_nose2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не получится... Я про подмену причин и следствий... Если теркам более 200 лет, по утверждениям моего друга Лапша, то о каких границах 200 летней давности идет речь? :innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Я конкретно о той границе, что в последнией раз захотели отодвинуть и именно которую вы и имели ввиду. А до того, что было? :unsure: А ну если брать интервал длиной 200 лет, то это в аккурат совпадает именно с тем моментом, когда российско-имперский сапог впервые ступил на Кавказ и границы в нашем с вами регионе с того времени стали чертить в обход наших с вами желаний и без учета наших с вами мнений. Естесствено, о желаниях друг друга мы всегда были осведомлены, но тем не менее до того периода крупных терек между нами я не помню.

И мне это простительно, так как история вообще была всегда для меня последним предметом в школе на который я уделяла внимание. А после школы поняла, что правильно и делала.))

ваши познания истории, хронологии, причинно-следственной свзи и вольной интерпретации фактов поражают и умиляют меня с каждым разом все больше и больше... прям зачитываюся... )))

Так что там с русско-имперским сапогом? Как они туда попали и почему? Что рассказывать об этом знаменательном событии ваш школьный учебник? )))

Правда, с теткой не разобрались, но надеюсь в учебником и спогом будет хоть какая-то ясность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ZMac закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 393 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    391 гость
    Krasar melkum Rubik mshput Firefly Ara55 varvarikus luc Elchin_
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...