Перейти к публикации

Посольство А


СолнЫчка

Рекомендованные сообщения

  • Advanced

Как ты можешь отдать то, что готовить не умеешь? Мы ведь это уже обсуждали, давно правда и не здесь, но тем не менее. lol.gif

Але..я недоразумение из баранины с крдючным жиром , обернутым листьями дикого винограда(поскольку номады как известно не выращивали культурные сорта) не могу назвать долмой, ну максимум.. "япрак сармасы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Люди уже 20 лет переговоры ведут по миротворству с нулевым результатом, ты хочешь четые пятилетки за 70 дней уложить? )))

Расслбься Змак ... чем меньше тереть мазоль, тем скорее все забудется ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Але..я недоразумение из баранины с крдючным жиром , обернутым листьями дикого винограда(поскольку номады как известно не выращивали культурные сорта) не могу назвать долмой, ну максимум.. "япрак сармасы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Я не ставил себе особых целей, если честно, глобальных тем более. Тем не менее, надо признать, что мы все, оказывается, при близком рассмотрении, ниче так себе мальчики и девочки. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

вот на этом и надо стоять и не пытаться из чувство коллективной причастности оправдать гнусности, совершенные не нами и требовать ответа за тех, кто не при делах ...

Тогда мож чо и получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот на этом и надо стоять и не пытаться из чувство коллективной причастности оправдать гнусности, совершенные не нами и требовать ответа за тех, кто не при делах ...

Тогда мож чо и получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Арарат джан, ай донт кноу вот ю тоукинг абаут... lol.gif

я грю, нихай кантоны Азербайджан у себя лепит(с). Сдюжет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Эээ, Ной, ну вот будь на моем месте кто то другой, наверное завязался бы нешуточный спор. А я что? Что с детства видел, то и принимаю за данность. Родился бы в Армении ел бы свинину, в Японии сырую рыбу. В чем фишка вообще для спора? Не понимаю. ))))

Эщщи ..я был бы рад, чтоб все наши споры .. были б вокруг долмы..узун дере, шалахо, вина и женщин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

это ты сейчас не только мне ведь, да?)))

ну разумеется ... вернее всем, мне в том числе, кроме тебя...

Тебе - не парься, это не твоя война. Это старые, накатанные форум-войны ... Избитые аргументы, набившие оскомину "моя бабушка рассказывала", "докажи, что у тебя вообще есть бабушка", "а у вас", "а у нас" ....

Все прекрасно знают, чем это закончится, и, тем не менее, синдром недосказанности берет верх - снова попытаться взять вершину ... уже десятый год - бестолку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эщщи ..я был бы рад, чтоб все наши споры .. были б вокруг долмы..узун дере, шалахо, вина и женщин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Эщщи ..я был бы рад, чтоб все наши споры .. были б вокруг долмы..узун дере, шалахо, вина и женщин

Шалахо, вино и женщин тоже сперли, стесняюсь спросить :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну разумеется ... вернее всем, мне в том числе, кроме тебя...

Тебе - не парься, это не твоя война. Это старые, накатанные форум-войны ... Избитые аргументы, набившие оскомину "моя бабушка рассказывала", "докажи, что у тебя вообще есть бабушка", "а у вас", "а у нас" ....

Все прекрасно знают, чем это закончится, и, тем не менее, синдром недосказанности берет верх - снова попытаться взять вершину ... уже десятый год - бестолку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Я — Нео? Избранный?! blink.giflol.gif

ты не в теме :mail1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ZMac закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 672 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    666 гостей
    1 анонимный
    Firefly Artmonton АРТЕМ mshput w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...