Перейти к публикации

Армянское общество-2014


Рекомендованные сообщения

И вот вопрос -ЗАЧЕМ!!!! Понимаете спровоцировать можно всё. Тем более,что провоцируемый совершенно даже не против быть спровоцированным.

Зачем это надо было?

Свободы-мободы понятно. Чисто по человечески -зачем? Чего добились. Что ухудшатся отношения? Так это легко.

Хорошо ведь знали, что в Карабахе этот ереванский тон не покатит. Заведомо не оповестили никого, и многое другое.

В чем была провокация? Успех, а этот ролик смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

на самом деле вариант неплохой, если сохранить суверенитет обоих армянских государств.

знаю, ща будете кидаться камнями и тухлыми яйцами, но я люблю эксперименты, почему бы не иметь 2 армянских государства на выходе? главное- язык сохранить и культуру, а эксперимент с общественным строем даже будет на пользу, как раз посмотрим, что лучше получится, северная корея или южная, главное- корея же, потом лет через сят, когда новые горбачевы и рейганы помирятся, объединим западную с восточной под апплодисменты.

Это как план Б))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не кому не кажется Гюмри - Лачин - Обострение на фронте это звения одной цепи ? Кто с кем то договрился, а сейчас дережируют.<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-family: arial, verdana, tahoma, sans-serif; font-size: 13px; line-height: 19.5px; background-color: rgb(250, 251, 252);"><br style="color: rgb(28, 40, 55); font-family: arial, verdana, tahoma, sans-serif; font-size: 13px; line-height: 19.5px; background-color: rgb(250, 251, 252);">Хотят разделить армянский народ, и как уже кто то сказал Армения под США, Азербайджан (+ Арцах, который только для армян единное целое с Арменией) под Россию.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не кому не кажется Гюмри - Лачин это звения одной цепи ? Кто с кем то договрился, а сейчас держируют.

Хотя разделить армянский народ, и как уже кто то сказал Армения под США, Арцах под Россию.

:thumbsdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А потом будем как северная и южная Корея.. да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не отлынивай, ты всё правильно понял. Белая и пушистая, в плане денежного содержания своей много лет наработанной ещё с советских времён пятой колонны. Только не говори,что среди армян такое не пройдет и вообще просто не может быть.

И это помимо покупки самого главнюка, с которым проще решать свои проблемы с аборигенами. Эти процессы дублируют и дополняют друг друга.

я не отлыниваю и уже все в первый раз сказал. Я считаю ,что это им не нужно. На общественное мнение они плевать хотели. Но записным русофобам конечно хочется "уравнять" ситуацию с традиционным американским вмешательством. Ну уравнивайте, не отказывайте себе в удовольствии )) В последнее время масть пошла, кто чуть что не так сказал - на содержании Кремля мол. А чё.. модно и безопасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем была провокация? Успех, а этот ролик смотрели? http://www.youtube.c...-yt-cl=85114404

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле вариант неплохой, если сохранить суверенитет обоих армянских государств.

знаю, ща будете кидаться камнями и тухлыми яйцами, но я люблю эксперименты, почему бы не иметь 2 армянских государства на выходе? главное- язык сохранить и культуру, а эксперимент с общественным строем даже будет на пользу, как раз посмотрим, что лучше получится, северная корея или южная, главное- корея же, потом лет через сят, когда новые горбачевы и рейганы помирятся, объединим западную с восточной под апплодисменты.

Это как план Б))

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

на самом деле вариант неплохой, если сохранить суверенитет обоих армянских государств.

знаю, ща будете кидаться камнями и тухлыми яйцами, но я люблю эксперименты, почему бы не иметь 2 армянских государства на выходе? главное- язык сохранить и культуру, а эксперимент с общественным строем даже будет на пользу, как раз посмотрим, что лучше получится, северная корея или южная, главное- корея же, потом лет через сят, когда новые горбачевы и рейганы помирятся, объединим западную с восточной под апплодисменты.

Это как план Б))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Одно тухлое яйцо уже полетело

нормальный полет)))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да смотрел. Именно в том и провокация, что зная, что будет такой приём они направились туда. Ну совершенно несуразная идея,понимаете. Никто не ждет,никто не приглашает. Потребности нет. А они взяли и в такую даль поехали. Разве не странно. Если попросишь в городе подвезти,не подвезут. Топливо нынче в цене. В туда колонной и ни за что, просто так. Странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно читать некоторых здешних товарищей. Они напоминают мне некоторых товарищей из России, которые считают народ эдаким быдлом низшим сословием, тем самым ретранслируя мысли властьдержащих, те тоже абсолютно искренне верят что лучше них никто не справится с правлением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Serzhn el giti es ameni masin, 2013 Septemberin Putin@ ira akanchi amen inch asela, dra hamar el es 2 tari shokic durs chi galis, vonc vor Brezhnevn lini 83 tvakanin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А не кому не кажется Гюмри - Лачин - Обострение на фронте это звения одной цепи ?

Имя этой цепи - глупость и трусость власти. Можете себе представить, чтобы, скажем, в США на въезде в какой-то штат избили участников оппозиционного автопробега? Я тоже не могу. Я раньше только российскую власть считал такой глупой и трусливой (про Азербайджан уже не говорю), но вижу наша от нее недалеко ушла.

Ребята, только не надо про 24 апреля и военную обстановку. Если власть считает свой народ быдлом, чей слабенький умишко может испытать невроз или растерять боеспособность под напором автоколонны оппозиционеров, то значит эта власть глупа и труслива. Предположения, что в отношении оппозиционеров была проявлена трогательная забота об их безопасности, тоже критики не выдерживает - для этого достаточно было перекрыть трассу и тем более не надо было избивать людей и бить стекла уже уезжающим автомобилям. В свою очередь любителям чрезвычайного положения в условиях военной угрозы хочу напомнить, что оно должно вводится по закону, по которому и накладывается запрет на массовые мероприятия. Меня мало интересует моральная сторона действий участников колонны, потому что ЗАКОНОВ ОНИ НЕ НАРУШИЛИ - В ОТЛИЧИЕ ОТ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ВЛАСТИ. То что случилось - это традиционная карательная акция в традиционном авторитарном обществе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sashiko а нам как лаского и дружелюбно сказать что мы тоже люди,нам тоже хочется жить и трудится на своей земле.

имеем права при невыполнении нашей просьбы , хоть как то показать,что не справедливо с нами поступают ?

я страницей раньше написал как...100.000 выходят и без финансирования Госдепа, турок, русских идут и меняют правительство и президента. Как тока они поймут,что это не наёмные агитбригады, а реальный протест народа, как миленькие уйдут.

Сейчас то уже ни эмоций, ни возмущения, ни удивления нет, но как минимум с 2008 года с турецко-армянских протоколов звучат лозунги о том,что Серж предатель, власти преступники, нас сдали и т.д и что надо то сделать или сё сделать, но воз и ныне там. Уже помню даже говорили о том,что раз некоторым обезбашенным товарищам видится,что именно СС виновник всех бед устроить теракт и грохнуть его, но тоже пока как то без желающих что то реализовать. Поэтому , когда в машины сажают детей и женщин и имея предупреждение не делать этого спецом везут туда, остается задуматься это действительно протест народа против трудностей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 1 анонимный, 306 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    306 гостей
    1 анонимный
    ст. л-т tailor Warsag
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...