Перейти к публикации

Натуральные продукты из Арцаха


Sergey Garayan

Рекомендованные сообщения

Жалко лишь то что небольшое население нашей страны не может обеспечить себя своейже продукцией и еще хуже что население этойже страны часто недооценивает своего производителя и доверят турецкой гадости больше. Думаю надо держать бренд качества если даже дороже чем турецкое или некачественно армянское. Времена меняются и сельских жителей вновь вспомнят во время кризиса, голода и войны...все станут искать дальних родственников в деревнях чтоб достать чеого-то...мы ведь проходили все это уже...

Меня очень обрадовал проект открытия магазинов в Ереване<Сделано в Армении> -молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Жалко лишь то что небольшое население нашей страны не может обеспечить себя своейже продукцией и еще хуже что население этойже страны часто недооценивает своего производителя и доверят турецкой гадости больше. Думаю надо держать бренд качества если даже дороже чем турецкое или некачественно армянское. Времена меняются и сельских жителей вновь вспомнят во время кризиса, голода и войны...все станут искать дальних родственников в деревнях чтоб достать чеого-то...мы ведь проходили все это уже...

Меня очень обрадовал проект открытия магазинов в Ереване<Сделано в Армении> -молодцы!

тут многое зависит от государства,нельзя ввозить в страну то что можно производить самим,может когда нибудь наверху поймут это и дадут заработать сельскому населению а не олигархам и таможенникам

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко лишь то что небольшое население нашей страны не может обеспечить себя своейже продукцией и еще хуже что население этойже страны часто недооценивает своего производителя и доверят турецкой гадости больше. Думаю надо держать бренд качества если даже дороже чем турецкое или некачественно армянское.

Меня очень обрадовал проект открытия магазинов в Ереване<Сделано в Армении> -молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видел как бекмез (дошаб) и мед привезенный мной одной женщине (торгует на рынке в Ереване) в качестве подарка , она не хитро размешала с водой и продала у меняже на глазах как чтеснвац мехр и бекмез и покупатели были в восторге))). Продавала прочую ерунду как водку из села и говорила что народ не разборчив так как несчем сравнивать. Ну это нельзя брать за основу конечно качественный товар есть везде и добропорядочные продавцы. Я это к чему...Ну не умеют у нас торговать...даже качественный товар продать не могут ( это не утвержздение, а распространенное явление).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут многое зависит от государства,нельзя ввозить в страну то что можно производить самим,может когда нибудь наверху поймут это и дадут заработать сельскому населению а не олигархам и таможенникам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

K sozhaleniyu eto mif... v etikh magazinakh nikogda net nuzhnikh razmerov ili tovarov... bestolkovie kakie-to mi stali... sorry..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот причем тут в нашем случае государство kinakenti? Предлогаем товары сельских жителей, но государство ведь не виновато что люди не поддерживают своих производителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vinovato!!!... kogda dazhe mila svoego net, a armiya moetsya turetskim - skazhite pozhaluista, selskie zhiteli, chto-li vinovati?? a lyudi tak voobsche, sploshnaya bezgramotnost poshla... ne zrya zhe kommunyaki stolko vnimaniya udelyali politpodgotovke... Kogda vragi na poroge - net drugogo vikhoda...

Opyat parnya grokhnuli... A vsyakie ministri budut begat vokrug, umnie veschi govorit da sablyami makhat... nachinayet poryadkom podnadoyetdat... Pora bi nakonets ponyat, chto voina - eto esche i voina ekonomik, i vragi, kotorikh tak mnogo, i kotorie imeyut takie silnie ekonomiki nam nichego proschat ne sobirayutsya...

Tyazhelo... ochen tyazhelo...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсолютно согласен, но раз не можем найти механизмы которыми можно сменить ситуацию и заставить их работать правильно то остается один путь- кооперироваться и самоорганизовываться. Должны быть группы готовые постоять за свои экономические интересы в нутри страны по отдельности это невозможно. Для создания коопераций и усиления их нужны рынки сбыта прежде всего внутренние именно это я имел ввиду просто коротко и резко написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Nu vot skooperirovalis ya i ti... i chto dalshe?? Pochemu-to ne speshit narod prisoedinyatsya... Pochemu, interesno?? naverno, ochen zanyati, posti v OA pishut, ochen vazhnie - nekogda...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vyslal posylku. Tam vse produkty po spisku kotory vy vystavili. Nadeyus vam vsyo ponravitsya. Esli chto ne tak soobshite pojaluysta. Sudya po vsemu zdes edinomyshlenniki ne naydutsya poetomu mojno temu prikryt i poiskat eshyo jelayushikh v reale. Vy dali vozmojnost poprobyvat nachat interesny proekt, no kak vidim odnogo dobrogo cheloveka jelayushego pomoch mestnym proizvoditelyam ... Ya vot podumal - Proekt Adontsa podrazumevayet obyedinenie tysyach takikh lyudey kak vy i tysyach takix melkikh proizvoditeley kak ya, no na dele kak vidim vsyo namnogo slojnee. Drugoe delo esliby khot kto-to napisal chto vot dorogo predlogash ili nekachestvennoe...Mogliby porabotat nad etim ispravit, predlogat te tovary kotorye mogut imet spros i mojno predlojit po udobnoy tsene, no...

Eta tema kstati kogda-to zdes burno obsujdalas na forume initsiatorom togda byl yuzer - Fisher, no kak polagaetsa ot razgovorov do dela bolshaya propast))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spasibo ogromnoe, Sergey,

Voobsche-to vse eto ya videl poka v cameru tolko po skype-u... No domashnie ochen dovolni... Granati ochen sladkie, chernosliv tozhe otlichni, nu a mnogoe drugoe ya proboval ranshe... v obschem class... spasibo esche raz, da i k tomu zhe est uverennost, chto produkti naturalnie... preimuschestvo nomer 1!! Voobsche to preimuschestvo nomer 1 dolzhno bit to, chto proizvedeno lyudmi v prifrontovoi polose, potom prosto mestnie, nu tolko potom vse ostalnoe...

Ideya, obratitsya k vam napryamuyu u menya poyavilas, kak raz kogda chital i bil strashno razdrazhen "proektom Aaalalaaaa"... boltovnya eto vse... Ya uzhe govoril, esli bi economisti bili takimi umnimi, oligarkhi u nas bili bi drugie... no, k sozhaleniyu imeem to, chto imeem...

Ya vot podumal, mozhet nuzhno obratitsya k stareishinam za podderzhkoi? Korifei opena pochemu-to molchat... ti prav esli oni schitayut, chto etot project glupost... to pust oni tozhe eto skazhut (a ne vtikharya pokupayut kitaiski med, kotori dazhe est vredno... i tem samim economyat na zdorovie svoikh detei...)... Nu ti znayesh kogo ya imeyu v vidu... nado prosit etikh lyudei, chtobi povernulis k nam litsom...

Mozhet esche raz nuzhno kak-to sformulirovat, to o chem idet rech? kratko tak... nado mozhet tseni i photo postavit?? i personalno obratitsya?? No zakrivat temu v lyubom sluchaye poka ne nado, pozhaluista...

Esche raz spasibo!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, я бы с удовольствием приобрел то, что ты предложил в своем прайсе. Но весь вопрос в доставке. Я живу в Ростове. Есть ли возможность отправлять посылки в Ростов? И еще, почем нынче хорошая пшеница для карабахского куркута?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, я бы с удовольствием приобрел то, что ты предложил в своем прайсе. Но весь вопрос в доставке. Я живу в Ростове. Есть ли возможность отправлять посылки в Ростов? И еще, почем нынче хорошая пшеница для карабахского куркута?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 377 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    374 гостя
    Monica B. Левон Казарян luc Rubik vardan hov Абрикос stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...