Перейти к публикации

Голова профэссора Доуэля


Sashiko

Рекомендованные сообщения

  • Advanced

Полагаю участникам будет интересно ознакомиться и с главой

Лурье С.В. Историческая этнология

Гл. 18. Взаимодействие этноса и его диаспоры

на примере армян

http://svlourie.narod.ru/hist-ethnology/18.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Разберитесь" в душевном состоянии этого человека ок...

Армян "толкуют" блин.

Изменено пользователем Aymon (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Либо пиши по теме и участвуй в обсуждении, либо не засоряй эфир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аймон, в этой теме только одно мнение: либо по теме, либо - ты засоряешь. Вспомни СССр и действуй по уставу темы. Все остальное - оффтоп. Я наблюдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аймон, в этой теме только одно мнение: либо по теме, либо - ты засоряешь. Вспомни СССр и действуй по уставу темы. Все остальное - оффтоп. Я наблюдаю.

Изменено пользователем Aymon (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню, про какую тему речь, но точно одно: ни в одной моей теме я не ставила рамок, не приструнивалаа кого-либо и не провозглашала единственно премлемое мнение, - называя все остальные - оффтопом. :to_pick_ones_nose2: Но это Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

мое мнение, имхойное до невозможности: адекватным отношениям России и Армении мешает только.... тадададаммммммм.... да да... российская армянская диаспора.

Потому, что:

1. это самая деструктивная, дезорганизованная, быстро ассимилирующаяся и при этом теснейше связанная с Арменией диаспора

2. славянские страны на армян действуют ужасно разлагающе... это вне политики, это просто кошмар... я могу на расстоянии отличить армянина, прожившего хотя бы лет 5 в России и не жившего там никогда... это просто писец... простите меня пжалстя... да, исключения всего лишь исключения

3. армяне в Эрэфии ненавидят ее больше всех, при этом, давят на Армению, чтобы та вела себя смирно с Эрэфией (см. пункт 1 про деструктив и неорганизованность, сами не знают что хотят)

и еще разные иные факторы, вы и без меня их знаете

Изменено пользователем Annajan (история изменений)
Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

пункт 2 распространяется и на армян запада: если армянин/ка прожил/а в эрэфии несколько лет, то потом никакие годы западной жизни это не исправят. Это патология. Не лечится. У женщин относительно слабее проявляется, женщины более стойкие в этом плане, мужчины же подвержены почти поголовно... за редчайшим исключением

просто на западе есть и иная армянская диаспора - харнвум ен чен еревум шат

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню, про какую тему речь, но точно одно: ни в одной моей теме я не ставила рамок, не приструнивалаа кого-либо и не провозглашала единственно премлемое мнение, - называя все остальные - оффтопом. :to_pick_ones_nose2: Но это Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мое мнение, имхойное до невозможности: адекватным отношениям России и Армении мешает только.... тадададаммммммм.... да да... российская армянская диаспора.

Анна, мы пытаемся оценить каково реальное отношение армян к России, причем всех армян..не тех,кто виноват в отношениях..Хотя надо понять,почему ты считаешь их неадекватными и кого ты под диаспорой понимаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Анна, мы пытаемся оценить каково реальное отношение армян к России, причем всех армян..не тех,кто виноват в отношениях..Хотя надо понять,почему ты считаешь их неадекватными и кого ты под диаспорой понимаешь

ну вот я и говорю свое имхо- если б не наша диаспора в России, отношение было бы более адекватным.

я не их считаю неадекватным))) я считаю отношение к России неадекватным. Адекватно - это соразмерно реалям и отношению к нам. наше отношение к России явно лучше, чем отношение России к нам- это очевидно.

И это нам мешает. На самом деле с Россией можно быть друзьями. Если не так сильно ее любить)))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 672 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    666 гостей
    1 анонимный
    Firefly Artmonton АРТЕМ mshput w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...