Перейти к публикации

Белорусская папка.


Ман

Рекомендованные сообщения

Цитата

Шутки на прошлой неделе о том, что интернета в стране осталось на три дня, оказались с долей правды. Белорусы практически полностью оторваны от внешнего интернет-мира. С мобильного и домашнего интернета различных провайдеров и операторов. Ночью смартфоны минчан в принципе не показывали, что в этом городе есть хоть какой-то мобильный интернет: лежало все. Утром краник приоткрыли: отдельные белорусские ресурсы открываются, но далеко не все. А те, что открываются, делают это нестабильно и с долгими перерывами.

Без танцев с бубнами невозможно открыть ни одну популярную соцсеть, мессенджеры требуют интернет-соединения и бесконечно обновляются. Дошло до того, что о прогнозе погоды люди справляются в форумной ветке Onliner одного из операторов — довольно популярный сервис «Яндекс.Погода» также не работает, как и служба такси того же производителя. Фрилансеры жалуются на невозможность удаленной работы, на предприятиях в облако не сохраняется видеонаблюдение с камер.

Вчера мобильные операторы предупреждали о возможных сбоях в работе интернета в стране «в связи со сложностями на стороне вышестоящего провайдера».

Вчера вечером мы испытывали пиковые нагрузки. Сегодня утром ситуация такая же. Возможны трудности с открытием новостных страниц и сервисов, а также с публикацией новых комментариев.

Дополнено. К 10 утра ситуация улучшилась

В районе 10 утра стали поступать сообщения о том, что зарубежные ресурсы у тех или иных операторов и провайдеров стали открываться. Тем не менее, ситуация с интернет-доступом остается нестабильной.

Обновлено (10:20)

Провайдеры пока не комментируют ситуацию с интернетом. МТС сообщил, что на данный момент остается актуальной вчерашняя информация о «сложностях на стороне вышестоящего провайдера», из-за чего «может наблюдаться ухудшение в работе сервисов передачи данных». Провайдер beCloud уточнит данные и даст комментарий позднее.

https://tech.onliner.by/2020/08/10/problemy-s-dostupom-v-internet-soxranyayutsya-v-belarusi-utrom-10-avgusta

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зная белорусское общество, то как всё внутри устроено, я ни капли не жалею никого, кто пострадал во всех этих происшествиях. 

Кроме того, сильно сомневаюсь в том, что у них что-либо измениться. Через неделю всё встанет на свои места.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока в Минске не выйдут 100 тыс. людей, не поверю что Тихановская набрала больше голосов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ленабу сказал:

Путин поздравил Луку. 

Плохой знак )))

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, w i t o сказал:

Пока в Минске не выйдут 100 тыс. людей, не поверю что Тихановская набрала больше голосов

В прошлом году, вначале октября, я своими глазами видел куда более серьёзные демонстрации на улицах Барселоны. Здесь собралось 10 000 человек? Неделя времени и дальше будет как и было ранее.

  • Like 1

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Good Boy сказал:

Зная белорусское общество, то как всё внутри устроено, я ни капли не жалею никого, кто пострадал во всех этих происшествиях. 

Кроме того, сильно сомневаюсь в том, что у них что-либо измениться. Через неделю всё встанет на свои места.

Ты не прав.Пострадавшим надо выразить соболезнование и сочувствие.Другое дело,что надо понимать кто у власти,и такими методами его не столкнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, w i t o сказал:

Плохой знак )))

Весьма предсказуемый,а кое кто тут вчера говорил,что Лука напууууган...то да сё...не уверен в себе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sigo сказал:

Ты не прав.Пострадавшим надо выразить соболезнование и сочувствие.Другое дело,что надо понимать кто у власти,и такими методами его не столкнуть.

А я помню подёбки белорусов, когда в Армении началось движение и привело к успеху. Нет, Сиго, мне их не жалко. Равно как и не жалко тех женщин, которых 20 лет бьёт муж. Это всё из одной оперы.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
11 минут назад, Ленабу сказал:

Путин поздравил Луку. 

это ни о чем не говорит

просто, самоустранился. Типа решай сам, я тут наблюдаю. Справишься, хорошо, нет, так нет.

Также он Сержа поздравлял и потом Никола

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Good Boy сказал:

А я помню подёбки белорусов, когда в Армении началось движение и привело к успеху. Нет, Сиго, мне их не жалко. Равно как и не жалко тех женщин, которых 20 лет бьёт муж. Это всё из одной оперы.

Погиб вероятнее всего хороший парень,ибо быдло и такие,которые тебя подъёбывали,туда не идут.Жаль парня,у кого то сегодня в семье большое горе.Но я писал ранее,что в основном на протесты идут обеспеченные и продвинутые люди,они что при Луке,что при другом жили бы нормально,а вот быдло,ради светлого будущего которого борются эти люди,было,есть и останется быдлом при любом режиме и в любой стране.Будут работать на заводах и ныть,что хреново,зарплата низкая,3-4 дневка....,то же самое учителя....и прочие бюджетники.Зачем отдавать свою жизнь за них?Пусть ситуация созреет и жизнь заставит их выйти,а продвинутые ребята нарисуют им плакаты и пусть вперёд на баррикады,а будут возникать и плакатов не нарисуют им,пусть без плакатов идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Варшава не верит результатам выборов президента Белоруссии, согласно которым Александр Лукашенко набрал свыше 80% голосов. Об этом заявил депутат сейма Польши Роберт Тышкевич.

"Никто в это не верит. Это самая большая в истории Белоруссии фальсификация. Никто не то что в Польше, а никто в мире не верит в это", - заявил Тышкевич, которого цитирует РИА Новости.

По его словам, "сложно представить", что Лукашенко "вообще мог выиграть, тем более с таким результатом". Польский парламентарий также предложил Варшаве "вернуться к роли посла свободной Белоруссии, демократической Белоруссии".

"Есть необходимость, чтобы Польша задавала тон политике Европейского союза в отношении Белоруссии", - заключил Тышкевич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, w i t o сказал:

Пока в Минске не выйдут 100 тыс. людей, не поверю что Тихановская набрала больше голосов

Слова Сержа))) асмер 7% экел властек узум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sigo сказал:

Погиб вероятнее всего хороший парень,ибо быдло и такие,которые тебя подъёбывали,туда не идут.Жаль парня,у кого то сегодня в семье большое горе.Но я писал ранее,что в основном на протесты идут обеспеченные и продвинутые люди,они что при Луке,что при другом жили бы нормально,а вот быдло,ради светлого будущего которого борются эти люди,было,есть и останется быдлом при любом режиме и в любой стране.Будут работать на заводах и ныть,что хреново,зарплата низкая,3-4 дневка....,то же самое учителя....и прочие бюджетники.Зачем отдавать свою жизнь за них?Пусть ситуация созреет и жизнь заставит их выйти,а продвинутые ребята нарисуют им плакаты и пусть вперёд на баррикады,а будут возникать и плакатов не нарисуют им,пусть без плакатов идут.

Ты прям по белорусски заговорил, брат. Придумал новую реальность, где довольные положением хотят перевернуть власть. Я знаю достаточно обеспеченных людей из Минска. Сидят трясутся сейчас, не то что бы на протесты выйти.
 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я украинка, поэтому считаю так: и пробуй все методы, но если диктатор перешёл к тому что бы убивать, он должен получить то же самое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM открыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 150 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    146 гостей
    irrenna luc khnushinak Абрикос w i t o tatosoff Sigo stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...