Перейти к публикации

Любимые виды спорта форумчан


Sashiko

Рекомендованные сообщения

Держусь пару тройку месяцев, потом, когда не вижу ощутимых результатов, начинаю пропускать и где-то к концу зимы всё сходит на нет.

пару месяцев маловато..хотя бы 6 мес продержись..и эта..купи себе вот эту игрушку. https://www.google.bg/search?q=%D1%8D%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80+%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F&sa=X&tbm=isch&tbo=u&source=univ&ei=wAeNUr7KNpHDswbImYGABg&ved=0CCYQsAQ&biw=1280&bih=602 Оч полезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 154
  • Создано
  • Последний ответ

Sigo, ты уж огласи весь список, пожалуйста, чем ты занимался.

Кайваз,читай на 2 странице.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это плавательные бассейны, мы ж за любителей говорим.

Вообще то тема о том,кто и каким видом спорта занимался,а плаванием занимаются в плавательных бассейнах,а не в прудах и речках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шахматы -Ман расскажет вам как играю :smile10: :biggrin:

баскетбол

боевая стрельба -Тозы, СМ2,Урал-разряд имеется

радист по Морзе-разряд имеется

карате

вольная борьба

плавание

культуризм

в основном и серьёзно занимался этими видами спорта.Есть награды и грамоты.

--------------------------------------------------

Сейчас вожу диван.Диванагет одним словом :ulikovpup: Уже пузо имеется небольшое,о чём переживаю сильно.Но никаких действенных шагов не принимаю ибо некогда(не могу охладить диванчик мой :biggrin: ),да и негде(в том смысле,что в нашем городе нет секций для взрослых).В ближайшей пятилетке планирую открыть какой то центр,закрытый клуб с закрытым бассейном,спортивным залом со всеми причиндалами для таких как я.Молодняк пусть занимается там днём,а поздно вечером,до полуночи вход только для тех,кому за 30 :spell:

А сына я гоняю от компа.Получается между прочем.Занимается вольной борьбой.Участвовал и участвует в разных соревнованиях.А летом почти каждый день играют в футбол и организуют соревнования с мальчишками других районов города. Но вот про эш-милица,хаиш,члик,тпик молодняк прочно забыл,о чём сожалею,но факт остаётся фактом.О них можно будет читать только в учебниках истории :rolleyes2:

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От игры в танки чаще разводы получаются нежели травмы!:cray:

После моего поста число пенсионеров не изменилось!:ass:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Футболом занимался...)

В защите играл правым, пока не шандарахнули по ноге так, что до сих пор мучаюсь временами.

Была операция (выше колена). гудят связки. Время от времени играю сейчас, но пока не перевяжу ноги не выйду. и обязательно поясницу финалгоном мажу до игры, согреваю.

Старший сын (12 лет) футболист. Играет в первой московской лиге. центральный защитник(рост 169). Радует, что и в дождь и в снег и слякость мне не приходится говорить о тренировке. Сам спешит...)

С младшим беда была в начале года. После бассейна.

Короче, ребенок менингит подхватил. Но Слава Богу в самом начале обнаружили. Но спорт исключается до весны. А так, крепыш..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Шмидт тему читает,то он всех на свете знает.Так вот в Кирови айги,деньги за теннис брала такая лачаристая тётка.Забыл как звали.Шмидт,а помнишь на Туманяна в здании напротив кафе сказка из квартиры подвального этажа семечки продавали.Семейство старичок лысый с горбом,дети инвалиды и жена ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочитал по диагонали пару страниц и мне стало стыдно pupulikov.gif

детей конечно отдал в спортивную секцию, но сам уже давно ничем не занимаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

пацан с фанатизмом занимается кикбоксингом. Я его уже останавливаю)) Здорово прибавил, тренер говорит,что такой уровень у тех ,кто минимум пару лет занимался, а он несколько месяцев ходит. Дома постоянно тренируется, смотрит Ван Дамма, отрабатывает удары..на нас..

Я последний месяц в связи с командировками темп чуть сбросил. Колени болят не так сильно, а вот левое плечо и локоть достали. Записался на массаж.

Уровень игры в теннисе поднял, вес ни фига не потерял))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацан с фанатизмом занимается кикбоксингом. Я его уже останавливаю)) Здорово прибавил, тренер говорит,что такой уровень у тех ,кто минимум пару лет занимался, а он несколько месяцев ходит. Дома постоянно тренируется, смотрит Ван Дамма, отрабатывает удары..на нас..

Я последний месяц в связи с командировками темп чуть сбросил. Колени болят не так сильно, а вот левое плечо и локоть достали. Записался на массаж.

Уровень игры в теннисе поднял, вес ни фига не потерял))

Сашико,сколько лет твоему?Просто если очень молоденький,то не надо форсировать форму,а то быстро перегорит.Независимо от вида спорта,у нормальных тренеров в этом возрасте тренировка больше напоминает игру,разминку как у взрослых,особое внимание уделяется постановке техники,но ни в коем случае нельзя перегружать в плане постановки выносливости.Сколько молодых перегорело из-за попытки сразу вытянуть с них успех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашико,сколько лет твоему?Просто если очень молоденький,то не надо форсировать форму,а то быстро перегорит.Независимо от вида спорта,у нормальных тренеров в этом возрасте тренировка больше напоминает игру,разминку как у взрослых,особое внимание уделяется постановке техники,но ни в коем случае нельзя перегружать в плане постановки выносливости.Сколько молодых перегорело из-за попытки сразу вытянуть с них успех.

8 только. Да, я тоже так думаю..но он сам хочет..я теперь уже его тормозить стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

 

Сашико,сколько лет твоему?Просто если очень молоденький,то не надо форсировать форму,а то быстро перегорит.Независимо от вида спорта,у нормальных тренеров в этом возрасте тренировка больше напоминает игру,разминку как у взрослых,особое внимание уделяется постановке техники,но ни в коем случае нельзя перегружать в плане постановки выносливости.Сколько молодых перегорело из-за попытки сразу вытянуть с них успех.

к кикбоксингу интерес спал,хотя 2 раза в неделю заставляю ходить..теперь "горит" настольным теннисом..скоро будет год как занимается, результат тоже хороший,даже мне с ним порой трудновато. Думаю, года через 2 будет меня рвать и будет где-то в 10-ке Болгарии по своему возрасту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я на старости лет решил встать на горные лыжи. Жена грохнулась прямо в 1 день и для нее все оставшееся время превратилось в прогулки на свежем воздухе, я шёл нормально во время обучения, вчера первый раз вывезли на самую легкую зеленую писту, я там навернулся 2 раза существенно, сейчас лежу думаю, продолжать или все таки живым вернуться))

Народ,кто нибудь катаеся? Опытом поделитесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к кикбоксингу интерес спал,хотя 2 раза в неделю заставляю ходить..теперь "горит" настольным теннисом..скоро будет год как занимается, результат тоже хороший,даже мне с ним порой трудновато. Думаю, года через 2 будет меня рвать и будет где-то в 10-ке Болгарии по своему возрасту

Не надо детей заставлять заниматься спортом.Это вызывает отвращение.Ну не хочет кикбоксингом,загорелся теннисом,то пусть занимается теннисом.У тебя же не стоит задача сделать его великим кикбоксёром?Если стоит,то увы,через заставлят великим не сделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо детей заставлять заниматься спортом.Это вызывает отвращение.Ну не хочет кикбоксингом,загорелся теннисом,то пусть занимается теннисом.У тебя же не стоит задача сделать его великим кикбоксёром?Если стоит,то увы,через заставлят великим не сделаешь.

 

не,не стоИт..просто хочу,чтобы дотянул до хотя бы 14-15 лет, чтобы сформировалась фигура, техника какая, тело окрепнет.. тогда для него уже появится смысл в занятиях силовымив идами, а потом, по опыту, знаю, у него уже у потребность будет. на соревнования не буду отправлять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 346 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    342 гостя
    w i t o stephanie S melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...