Перейти к публикации

Поэтические баталии


Ариан

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

а рифма не помогла...

тяжело быть азербайджанцем, тяжело

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

вообще считаю бессмысленным обсуждать погромы, резню, Ходжалу. Здесь есть отдельные темы, в которых всё сказано-пересказано, там же есть дискуссии с видными азербайджанскими послами юзерами, которые всё,что могли-сказали. Конечно,если у Ариана есть какие-то революционные идеи и секретная ранее недоступная информация, то было бы любопытно услышать. Но otherwise вотс зе поинт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно... а ведь ещё где-то читал, что автор тех слов вас когда-то от чего-то спас.. Не помню от чего конкретно, но вы каждый год празднуете ваше чудотворное спасение. Ариан, вы себя спасённым считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ариан нисколько не отличается от общей азерской массы ( к сожалению), так что с ним говорить ,тем более всем скопом, не имеет смысла. Он как бы вызвал интерес (его представили , как человека объективного), и хотелось узнать мнение, но нет моё убеждение - никаких больше разговоров и"мочить в сортире " только укрепилось.

И ещё в одном я убедился ещё раз, что много им ( да и многим) ещё надо "съесть хлеб с сыром", чтоб дорасти до уровня армян - в уме, быту и благородстве.

Если честно, я не хочу так думать, но меня усиленно убеждают в этом.

Мочить, хаи, мочить в сортире.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный человек, каждый имеет право на свое мнение. В конфликтах правых нету, так что не знаю чего вы ждете чтобы он материл турок и тогда он будет объективен?), тем более общается нормально, троллит слегка прадва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ариан нисколько не отличается от общей азерской массы ( к сожалению), так что с ним говорить ,тем более всем скопом, не имеет смысла. Он как бы вызвал интерес (его представили , как человека объективного), и хотелось узнать мнение, но нет моё убеждение - никаких больше разговоров и"мочить в сортире " только укрепилось.

И ещё в одном я убедился ещё раз, что много им ( да и многим) ещё надо "съесть хлеб с сыром", чтоб дорасти до уровня армян - в уме, быту и благородстве.

Если честно, я не хочу так думать, но меня усиленно убеждают в этом.

Мочить, хаи, мочить в сортире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тем более общается нормально, троллит слегка прадва

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я уже проходил. У Вас просто обычный страх. И понять можно, отчего.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, страх тоже для человека, тем более для умного. И если страх не обращает тебя в бегство и предавать собственный народ, как в вашем излюбленном Ходжалы, а наоборот заставляет наступать и бороться, то я могу говорить о великой силе страха.

Я помню, как от разрыва мины, один солдатик,хм... простите.. обкакался, но когда все полши вперёд, он не задумываясь пошёл со всеми на ровне.После боя никто из его друзей даже не намекнул на его страх,только старшина без лишних слов выдал ему новую форму.

Если кто-то скажет, что не испытывал страх, тем более перед такими звериными полчищами, как турки, пусть первым бросит в меня камень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страх дискуссии. Вы понимаете шаткость и безнадежность своей позиции. Поэтому единственно верным решением Вы считаете общение с единомышленниками, от которых нет риска услышать критические замечания. Собственно, этот форум построен на таком принципе - банить несогласных.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели? А мне показалось ,что у вас этот страх, потому как вы не дискуссируете, а банально троллите.

А банить вас здесь не будут, меня забанят быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дискуссия - это обмен мнениями, когда оба собеседника готовы прислушаться к аргументам оппонента. если вы считаете возможным сообщить всем вашим собеседникам, что они боятся дискутировать, это значит, что вы

не имеете других аргументов, кроме демагогических убаюкивающих вас формул (они боятся, нервничают итд)

не в состоянии услышать их аргументы или не способны внятно высказать свои

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня уже банили здесь несколько лет назад. Причем бессрочно. Ситуация была та же. Некорректности я не позволял...

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страх на поле боя - вещь обычная. Но у Вас страх другого рода. Страх дискуссии. Вы понимаете шаткость и безнадежность своей позиции. Поэтому единственно верным решением Вы считаете общение с единомышленниками, от которых нет риска услышать критические замечания. Собственно, этот форум построен на таком принципе - банить несогласных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Что-то я не заметил радости модеров.

Что касается меня лично, то мне было и остается интересно поговорить с Арианом. Не всегда, правда есть время и тема для разговора. Но я не близкий к модерам человек. :whistle:

Временами очень даже далекий.

Ариан не изменяет своему качеству иметь свое мнение. Там (у телефонистов) он тоже имеет свое мнение. Здесь - тоже свое. И эти мнения не взаимоисключающие, а дополняющие его общее мировоззрение.

Он такой, какой есть. Мне вообще нравятся те азюзеры, которые на данный момент время от времени здесь появляются. Есть с отменным чувством юмора, есть спокойные, есть немного тролящие.

У меня четкая уверенность, что Ариан здесь не надолго. Он сам уйдет. А мой призыв быть с гостем поделикатнее - всего лишь основан на нормальном гостеприимстве к человеку, имеющему свое мнение, но не кладущего ноги на стол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 1 анонимный, 211 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    211 гостей
    1 анонимный
    vardan hov lord17 irrenna Колючка Анчара Ara55 w i t o vanski stephanie S Dexter luc Арарат Гено
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...