Перейти к публикации

Поэтические баталии


Ариан

Рекомендованные сообщения

Совет оставьте для себя

С каким по жизни быть лицом

Топор за пазухой неся......

убийцы, труса, подлецом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

А теперь на какой лад мне папаху надеть, чтобы девушке понравилось? Ежели этак надену (сдвигает набекрень), то девушке страшно станет, так поймет, мол,

громила бакинский.

Если этак надену (надвигает на глаза), то и тогда девушка напугается,

поймет так, что, мол, из хлопковых беков карабахских.

Ну а коли таким образом надену.Ну а коли таким образом надену (отодвигает на затылок), тогда девушке вовсе отвратен буду

Так поймет, мол, азартный игрок гянджинский. Если ж вот этаким манером надену (передвигает на темя)

то и тогда похожу - на вора шемаханского. Лучше всего

будет - сяду-ка с непокрытой головой, тогда девушке по нраву выйдет: так, поймет, мол,

abrazavannıyam.

АБРАЗОВАННЫЙ я.

ибо классику видней, какой у него народ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ame='Ариан' date='12 Июнь 2013 - 05:16 ' timestamp='1371039375' post='1473769']

Я не лукавлю никогда,

Горит рассвет зарею новой,

Я - с топором. И я всегда

Стою, как мученик суровый.

Зачем мне нужно с топором

Гулять по миру (вот хреново),

Но мне сказали, что при нем

Я выгляжу, как дядя Вова.

И вот опять при мне топор,

И вот опять меня позвали,

Я с вами, я спустился с гор,

Меня вы долго ожидали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Хотя я не поэт, но все равно спасибо.

Я же сказал, сославшись на моего друга. Может быть, это была форма мелкого рэкета или еще что... Я отвечаю только за то, что я видел и слышал. Моему другу я верю. Все-таки 17 лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История возникновения поселка Воровского? Результат массового переселения армян из б. НКАО в Баку.

_____________________

Понятно.Надеюсь без помощи Грибоедова на этот раз.))))))))drinks.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История возникновения поселка Воровского? Результат массового переселения армян из б. НКАО в Баку.

_____________________

Понятно.Надеюсь без помощи Грибоедова на этот раз.))))))))drinks.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ариан, поздравляю с увеличением азербайджанских территорий путем получения лезгинских земель от России.

:smile144:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если очевидно, то с этим ничего уже поделать невозможно. Ну, как у Ильфа и Петрова: "Я говорю не в интересах истины, а в интересах правды" (с).

И в чем тут нужно оправдываться? Это не в Ереване пережили Сумгаит. Это я в Баку пережил Сумгаит. Так что пусть пытаются оправдаться в Ереване.

-----------------------

-А как вы его пережили?Вы или члены вашей семью подверглись террору?-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ариан, поздравляю с увеличением азербайджанских территорий путем получения лезгинских земель от России.

:smile144:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

И -?....

Оригинальная реакция на поздравление... :smile4:

Поздравляю ... И ... все... Ну шарик еще в придачу..к землям, вернувшимся в лоно. :smile144:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 369 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    365 гостей
    Dexter Warsag irrenna Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...