Перейти к публикации

ЕЕЧ и еечизмы


Sashiko

Рекомендованные сообщения

Сашико,интересно какие ништяки?Она перестанет быть в центре Европы,моря и океаны высохнут или наоборот Роттердам затопится и они не смогут торговать?А может IT-шники перестанут быть актуальными(что в Голландии сильно развито).Сашико,вот у России ништяки прекращаются и они всё глубже и глубже в одно место.Однако ты это в упор не видишь,а всё думаешь что Лазым даи до Голландии доберётся. 

 
 
    Курсы валют ЦБ
kotfix.gif

 

sp.gif
sp.gif

 

 
 
dotg.gif
sp.gif

 

Опять 25. Какая Россия, причем Россия? И если уж на то пошло, то 1000 раз писал,что как раз у России никогда ништяков не было типа голландских. Всё через кровь. Так что не надо сравнивать червяка с питоном

Какие ништяки? Ну собсно все те, которые позволяли и позволяют Голландии иметь такие финпоказатели. Ты же имеешь отношение к стране, поинтересуйся откуда ноги растут. А потом представь,что перестанут расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

В том-то и дело, в обществах где остались вожди или духовные шаманы, там человеческая жизнь практически ничего не стоит.  Просто сравните систему ценностей  демократических стран с другими странами. 

вам сколько лет таки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

еще как слушает, и Нельсон слушает Анну из мест (будто Анна сама на Марсе живет, а не в той же Армении), Нельсон и Анна вообще уже больо ше 5 лет друг друга периодически слушают))) за рюмкой крепкого кофе)

Почему же мнение Нельсджана и Анны 5 лет назад было абсолютно идентичным , а сейчас у него появились отличия ? ))

Все просто . Все что пишет Анна , это теория и очень правильная и я так считал и есть вещи  с которым и сейчас согласен , но просто посчитал скорость этого прогресса

Скажем за 5 лет из 100 человек 5-6 стали думать в  правильном направлении , да это прогресс , через 5 лет их будет 10-12 , но эти 10-12 чел натыкаются на тех кто еще не думает как они , не могут преодолеть эту преграду , опять же эти 5-6 преданные своему делу и цели остаются  работают меняют хоть что то к лучшему , а другие 5-6 уезжают ощущая себя лишними и чужими тут . Вердикт такой ))  - Сдвиги есть , но надежд мало , потому что пока одни подрастают до какой то стадии , другие уже покидают эту стадию )) и всегда остаются просто 5-6 человек )

И как назло на верху всегда оказываются те , кто поднялся туда не ради чего то а ради себя любимого . Этим 5-6 людям не светит там ничего .

Изменено пользователем Nelsjan (история изменений)

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аннаджан,т.е. вора,коррупционера,самозванца....нельзя взять за шкирку и выкинуть вон?По твоему нахождение их у власти есть естественный ход истории,а пинок им под зад это противоестественно?Скажи на милость,вышвиривание силой этой кодлы что такое хорошее стирает у народа,для восстановления чего потребуются десятилетия?Тогда надо любого вора,насильника,убийцу не трогать,потому что этим самым затрагивается его семья,будущее его семьи,будущее его детей(как же они без отца вырастут?)с одной стороны,и жертвы среди правоохранительных органов и других людей при попытке задержания выше указанных особей с другой.Пусть естественным путём сдохнут.Иначе никак.Если ты против,тогда укажи ту грань в иерархии,где можно применить силу,а где нельзя?Только не говори что надо всё по закону.Для первых закон писан,для вторых нет.Вот пойди и примени закон против массовых фальсификаций на референдуме.

 

так тяжко с вами,хлопцы..."а пинок противоестественно?" -вопрошаешь судя по всему на полном серьезе. И это после стольких лет на форуме. Тысячи виртуальных старниц исписали тут. Когда из Голландии, истинные патриоты, мыслящие по другому, решат взять на себе изменение хода истории, приедут со своей суперской именно голландской снайперской винтовкой и грохнут воров, самозванцев, коррупционеров,кодлу, тогда это и будет означать естественный эволюционный шаг вперед. А когда его не происходит, этого шага, то тогда ЗАЧЕМ в 1000 раз вопрошать и возмущаться статусом кво? К чему эта бесконечно однообразная патетика?? Самому не надоело?))

ЗЫ. Если в Голландии снайперки не производят или претит убивать, пусть приедут с мусорными мешками голландского производства и всю кодлу увезут к себе перевоспитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я писала вам про Нидерланды в ответ на это.

Голландия это не нормальная страна. У неё по моему ВВП выше,чем у немцев. Откуда интересно..Кто то должен оплачивать все эти забавления.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Почему же мнение Нельсджана и Анны 5 лет назад было абсолютно идентичным , а сейчас у него появились отличия ? ))

Все просто . Все что пишет Анна , это теория и очень правильная и я так считал и есть вещи  с которым и сейчас согласен , но просто посчитал скорость этого прогресса

Скажем за 5 лет из 100 человек 5-6 стали думать в  правильном направлении , да это прогресс , через 5 лет их будет 10-12 , но эти 10-12 чел натыкаются на тех кто еще не думает как они , не могут преодолеть эту преграду , опять же эти 5-6 преданные своему делу и цели остаются  работают меняют хоть что то к лучшему , а другие 5-6 уезжают ощущая себя лишними и чужими тут . Вердикт такой ))  - Сдвиги есть , но надежд мало , потому что пока одни подрастают до какой то стадии , другие уже покидают эту стадию )) и всегда остаются просто 5-6 человек )

И как назло на верху всегда оказываются те , кто поднялся туда не ради чего то а ради себя любимого . Этим 5-6 людям не светит там ничего .

Нельсон, и тогда наши мнения отличались. И тогда и сейчас я говорила о низкой скорости прогресса. Мое мнение и тогда и сейчас то же.

и не как на зло, а очень закономерно, разница между мной и тобой Нельс в том, что ты думаешь, что назло, а я считаю, что закономерно и что таковы мы.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

кстати я как-то писала про Гарни- оттуда хотят провети трубопровод для орошения земель Мука, для этого даже транш организовали многомиллионный из всемирского банка. Проект подготовили, с народом долго беседовали, уговорили, что Азат река не обезвожжится, что уровень воды сохранится и только что выше того-то будет уходить в Арташат. 

И что? Люди против и все. Даже сами не  могут четко аргументировать, почему против. Уже план разработали, уже все решения приняли, экологи подписали и? Банк заморозил транш т.к. народ против и всячески это показывает. 

Теперь им надо будет искать компромисс с местными. Вот так вот.  Мук и гарнийцы. 

По сути сами гарнийцы говорят, что мук делает неплохое дело, есть там земли бесхозные, он хочет пустить воду и наладить сельхоз. НО. Они не верят, что не нанесут вред их Гарни, их ущелью, их реке Азат.

Вот уже сколько лет как решение есть, а строительтво трубопровода еще не начали. И гохаканов пустили в процесс- нулевой результат. И среди гарнийцев есть кто хочет наживиться на этом. И предлагают гарнийцам уступки и инвестиции в развитие села- дороги, детсад и т.д. Но пока никак. 

Что хочу сказать? Когда люди что-то действительно не хотят, они это не позволят.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А при том,что речь шла о Голландии и ты вменял ей грехи типа

и глупо было бы это сравнивать с Арменией,тут подошло бы сравнение с Россией,у которой возможности,ресурсы.... несравнено больше чем у Голландии,однако она вечно у разбитого корыта.

Вот насчёт колбасы,это ко всем постсовковым странам,но никак не к Голландии.

для кого глупо? Голландия 16 млн зыпыртычная нация,если выкинуть оттуда всех понаехавших, они значительно ближе к армянам для сравнения. С Россией она конкурировала в какой то исторический период, потом обосралась и из решал превратилась в шнырей. Ты просто не учитываешь (вполне возможно,что тебе обидно),что у шнырей свои категории. Тот кто поближе к пахану, потому что носки ему стирает, тот конечно намного лучше живет,чем никому ненужный засранец.

Насчет колбасы это к тебе, Сиго джан. Если тебе насрать буквально на всё, на историю, на своих предков, на ценности и только лишь важно,чтоб кусок колбасы был пожирнее и всегда,то зачем ты участвуешь в обсуждениях,где изначально предпосылки изначально противоположные. Ну кроме части форумчан

Пафосно, самому неприятно, но как донести по другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый,ты не примеривай все страны на Рассейскую мерку,там никому в голову не придёт такое сказать.Наверное трудно такое представить да?Что касается своего уголка,то и в твоём уголке могут сказать,мол вон нахер из моего Иджевана,какого  х...я ты сюда припёрся!!!!

Я и не говорю об официальных лицах в Армении(типа районский чинуша),который говорит местным сельчанам,мол hелек сик...рэт кашек эс ергриц(года 3 назад когда в Армавирском марзе крестьяне перекрыли дорогу).

дай Бог тебе, Сиго, и твоим близким, никогда этого не увидеть и так и остаться уверенным в невозможности таки сценариев. Только имей ввиду, что ты общаешься с людьми,которые тоже были так уверены и вдруг случилось невероятное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

 

и не как на зло, а очень закономерно, разница между мной и тобой Нельс в том, что ты думаешь, что назло, а я считаю, что закономерно и что таковы мы.

Ты будешь считать так, до тех пор пока не появится Маргарита :D и это тоже закономерно .

Да, именно  мы таковы , а ты считаешь что все таковы , вот в чем разница наших мнений .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда говорят еркире-еркирчи то народ  имеет ввиду именно власть, а не то что в Севане вода холодная или горы не те...

твердая двойка по теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты все представляешь либо конкретно по своей работе , либо тебе кажется что так везде . Даже не заменив тебя она там будет работать , потому что и начальника сменю если он это не сделает .Твой конкретно начальник , может и ответит так , потому что контора не совсем наша , а в Армении и Арцахе полно контор где начальник не пикнет и поставит кого угодно и никакого бизнеса нет , просто госучреждения . Мне наплевать будет работа эффективной или нет , мне важно своё , помочь своему , сделать для своего .

-------------

кому интересно почитайте ,  интересно )) http://aquatek-filips.livejournal.com/1073309.html 

вишь ты какой..сам ссылки не читаешь, а другим даешь. Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна джан,этот дэрвацк указанные тобой люди за рубежом делали через автоматы,удавки на шею и прочие подобные вещи.Когда мы говорим что надо наш дэрвацк поменять по такому же алгоритму,ты говоришь мол стооооп,мы пойдём эволюционным путём.А чуть что,вы указываете на Бушев и их дэрвацки.Так их дэрвацк получился эволюционным путём через выстрелы и удавки,а ты нас призываешь к какой то непойми какой эволюции,когда динозавры не вымирают,при этом должны появится млекопитающие и человекопитеки.

Если некто подмял под себя всё(как указал Нельсджан) и сказал мол отныне такой дэрвацк,и кто заведует этим дэрвацком,тот молодец(барлус Аннаджан),то такой дэрвацк можно изменить только таким же молодцом с помощью кольта,который уровняет дэрвацк.А эволюция мирно со стороны должна смотреть,кто в этом дэрвацке победит.Кто победит,тот и перешёл на ступень выше как ты ранне указывала,что мол эволюция это развитие от низшего к высшему,и мол приспособление к окружающей среде это не имеет отношения.

это неправда..сотни раз мы тут писали,мол, вэлкам боевые группы из-за кордана, продвиньте вы уже на 1 шажок армянскую эволюцию, помогите..и что помнишь последний раз чем кончилось, когда уже прижал одну такую за горло? А чё я должна приезжать и ложиться под танк..вам же нужно продвигаться ,вы и ложитесь.

Изменено пользователем Sashiko (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

вишь ты какой..сам ссылки не читаешь, а другим даешь. Почему?

Эта ссылка не по теме ))  просто интересно . Наткнулся на нее и поделился , я же тебя не заставляю читать ))

Написано - кому интересно !

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я писала вам про Нидерланды в ответ на это.

И привела примеры этой страны. И давайте не будем выделять кто круче, если бы не ваши слова про нормы, этого разговора бы не было.

Плохая или хорошая продукция у Нидерландов, но ее покупают, что приносит стране доход. Это в подтверждение моих слов о критиках.

Сообщения я не удаляла, поищите его, оно где то есть, но оно не о Нидерландах. Все, что не справедливо унижается я буду защищать.

 

но вы же не против,если я с Сиго буду обсуждать вопрос? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 259 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    259 гостей
    khnushinak НезнайкО Rubik Artmonton luc Абрикос Davidroyal Oliver varvarikus
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...