Перейти к публикации

сказка о строгих выговорах и преследование родственника Багратионов


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

мерааа)))))

модераторы, кто тему удалит - ммз-ппз))

очень познавательная тема... местами, мне кажется, автор слегка преувеличивает, но в целом очень, очень... очень даже ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 150
  • Создано
  • Последний ответ

Смеетесь, злопыхатели, - а между тем, именно его имя останется в вековых форумских (не только форумских) анналах, а не ваши!!!! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

“...Наконец в этой глухой, уединенной деревушке его поиски закончились.

В ветхой избушке у огня сидела Правда.

Он никогда не видел более старой и уродливой женщины.

— Вы — Правда?

Старая, сморщенная карга торжественно кивнула.

— Скажите же, что я должен сообщить миру? Какую весть передать?

Старуха плюнула в огонь и ответила:

— Скажи им, что я молода и красива!”

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

арцахским парням только нужна одна победа, одна на всех, за ценой не постоят..... поможешь? я на полном серьезе...

старожилы помнят историю которую я тут на форуме расказывал, как в конце 80-х, в одной из высокогорных сел арцаха, села НЛО, и как инопланетяне мило беседовали с местной бабушкой, и на вопрос чем же кончиться эта война, ответил, что война впереди начнеться в 92 кончиться в 94 и армяне победят, все было бы фантазией, если бы я эту историю не слышал в 90 году будучи учеником 10 класса, как понимаешь, задолго до начала указаннйо войны и тем более победы, совершенно фантастической (явно без НЛО не обошлось)тут даже некоторые из так называемых считают, что это было второе пришествие корабля грибоедофф...

я на полном серьезе, форумчане не дадут соврать...

хотя написанное мною похоже на сказку, но я не вру...

от тебя нужно только одно... грядет вторая арцахская.... чувствую без вас не обойтись... попрошу организовать прилет еще одной НЛО, думаю это сильно вводушевит арцахских, особенно после истории с превым НЛО, а мы за ценой не постоим... какое на фиг письмо, сделаем больше.... договорились? (я на полном серьезе..... !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще были сотни бабушек, которые говорили, что войны не будет. И тысячи, которые называли другие даты: 1995-1998, 2003-2009... :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще были сотни бабушек, которые говорили, что войны не будет. И тысячи, которые называли другие даты: 1995-1998, 2003-2009... :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альпинист ползет по отрицательной. Старается, пыхтит...Тут глядь, рядом на стенке йог повис, одной рукой держится, а в другой - книжка. Читает.

- Ты, это... йог, да?

- (читая книжку) Йог.

- А правду люди говорят, что вы, йоги, в общем, все можете??!

- (отрывает руку от камня, слюнявит палец и перелистывает страницу) Врут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

поосторжнее на поворотах, Сказка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

инопланетянина тоже на борт взяли,при переездеrolleyes2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Не стыдно вам армяне. Родственника ваших Королей и Королев опустили по самое не хочу.

А вы молчите. br.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Под поверхностью Луны живут несколько высокоразвитых цивилизаций.

Например там живут Луняне - это гермафродиты, внешне похожие на людей. У них всех есть мужские и женские половые органы, но тем не менее каждый из Них считает как правило себя мужчиной или женщиной.

Рост Лунян примерно равен росту людей человечества. Ходят Они голыми, у них немного выпирает живот из-за того, что у них есть матка.

Луняне поголовно занимаются гимнастикой и особенно акробатикой, Они сильнейшие телепаты. Карате так же популярно у Лунян.

Под поверхностью Луны живут еще люди. Люди там живут на положении рабов.

Кроме того, там живут Серые. Серые - это такая спецслужба, которая держит в подчинении людей Луны, люди исполняют приказы Серых.

Я был агентом Бога Атона и Бога Ра и мне официально именем политической власти Галактики и Солнечной системы было разрешено вести переговоры в пределах Солнечной системы. Инопланетяне разговаривают телепатически.

Телепатия - это универсальный язык, который понимают разные биологически Существа.

Мир нечеловеческих цивилизаций делится на мир Богов - то есть высшую форму жизни и на мир Инопланетяне, которые могут быть Богами в биологическом теле.

Некоторые Инопланетяне не имеют биологического тела, например Атланты живут как другая форма жизни. Они стали Мумия, теперь живут в световых телах. А Мумии Атлантов спят в подводном городе на дне океана.

Бога Ра - политический лидер Солнечной системы, а Бог Атон - политический лидер этой Галактики.

Луняне умеют говорить телепатически, но Они умеют показывать телепатически себя и свои помещения на Луне.

Надо сказать, что комнаты, в которых живут Луняне не сильно отличаются от человеческого жилища.

Каждая нечеловеческая цивилизация выбирает свой самобытный путь поиска духовности. Это одновременно и способ осознанного конструирования будущего цивилизации.

Например Луняне выбрали путь на своем уровне развития под названием "Искатели приключений". Я точно не знаю подробности этого пути, так как Луняне держат все в секрете. Но видимо Они под видом аборигенов внедряются в разные цивилизации и живут среди других цивилизаций.

Что такое Путь осознанного конструирования будущего?

Это например Путь Нищего, Путь Короля, Путь Рыцаря, Путь Йога, Путь Тантриста, Путь мастера боевых искусств, Путь Героя, Путь Искателя истины, Путь Жрицы любви, Путь Бога Звезды и т.д.

Каждый Путь - это способ поиска духовности.

Луняне живут под поверхностью Луны и Они помешены на технологиях развития личности.

У человечества есть гениальное изобретение - это ролики. Луняне хотят купить у людей ролики и все технологии, связанные с роликами. Я лично обещал подарить Лунянам свои находки. Я сам роллер.

Ролики - это очень глубокое изобретение, это не просто катание по асфальту. Это одновременно и фигурное катание, это акрабатика.

Но это и пси технологии. Это технологии борьбы со страхом, технологии развития мозга, технологии Тантры с деревьями и технологии Тантры со степенью Мироздания, которая находится на три ступени выше чем эта ступень мироздания (это ступень Мироздания называется ступенью Точек).

Это то, что мне удалось найти самому, но мне сдается, что ролики - это целая пропасть.

Вот мой форум.

http://desinersoffuture.forum2x2.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 701 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    701 гость
    stephanie S Putnik lord17 АРТЕМ vardan hov Абрикос w i t o luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...