Перейти к публикации

Совершено покушение на Паруйра Айрикяна


СолнЫчка

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 645
  • Создано
  • Последний ответ

Вот что пишет редактор Аравот Арам Абраамян ( я ему очень симпатизирую)

из политиков в интервью «Аравот» высказался крайне негативно о Паруйре Айрикяне. По удивительному совпадению, из-за плохой связи или по другим техническим причинам, материал попал в редакцию поздно и вечером 31 января на сайте не появился. «Око Божье», – говорит в таких случаях лидер АИМ. Если бы этот материал был опубликован в ночь покушения, Айрикян бы не обиделся. За прошедшие 18 лет он никогда не обижался на многочисленные негативные публикации о нем в «Аравот», наоборот, всегда выражал свое удовольствие в тех случаях, когда был согласен с содержанием какой-либо статьи. Просто, если бы материал оказался размещенным на нашем сайте в этот день, плохо себя почувствовал бы я.

Несмотря на всевозможные политические предпочтения и идеологические разногласия, я сторонник гуманных подходов. Я не понимаю, например, почему проводит голодовку Андриас, но мне крайне неприятно, когда над его голодовкой начинают насмехаться и отпускать в его адрес циничные шутки. Человек добровольно пошел на лишения во имя некоторых целей, и это следует уважать. В случае с Айрикяном я не согласен с теми утверждениями, что это шоу, все подстроено, и кандидат в президенты просто устроил себе рекламу для повышения рейтинга и т.д. Конечно, люди склонны ничему не верить и повсюду видят некий обман. Но в этом случае можно пожелать, чтобы недолюбливающие Айрикяна сами никогда не сталкивались с возможностью подобной саморекламы.

Я не могу согласиться и с теми далеко идущими «политическими» версиями, которые рождаются под влиянием этого бандитского шага. Их авторам якобы уже известны страны и их спецслужбы, которые заказали это преступление. Это напомнило мне о той ситуации, которая возникла после «27 октября», когда русские хотели свалить данное преступление на Запад, а Запад, соответственно, на русских. Для таких ответственных заявлений необходима какая-то веская причина, которая в случае нападения на Айрикяна не указывается.

Наконец, мне не нравятся те подходы «радикальной оппозиции», которые можно сформулировать следующим образом: «Молодцы террористы, они смогли расстроить заговорщические планы властей по проведению мирных выборов». Я не думаю, что посягательство на человеческую жизнь должно быть поводом для такого восторга, независимо от того, к каким политическим последствиям оно приведет.

Паруйр Айрикян не мой кандидат, и я не собираюсь голосовать за него. Но непоколебимость и стойкость этого человека в течение всей его жизни достойна большого уважения.

Будьте здоровы, господин Айрикян.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плохо что весь выбор между хреном и редькой . СС и РК.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотелось бы верить только не могу. властям освободится от олигархов означает отказаться от того ,чтобы они им башляли.Carefour послали нах, потомоу-что он не смог до сих пор ответить на главный вопрос властей - А что нам с этого причитается?

выборы на которые большинству избирателей наплевать не могут быть честными , и не важно кто в кого и зачем стрелял.

а зачем эти минус-плюсы вообще?

Вот так, вначале волосу рвут тревуют возможности честно самостоятельно голосовать.Как только она появляется - им уже наплевать на вуворы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так, вначале волосу рвут тревуют возможности честно самостоятельно голосовать.Как только она появляется - им уже наплевать на вуворы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так, вначале волосу рвут тревуют возможности честно самостоятельно голосовать.Как только она появляется - им уже наплевать на вуворы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Если бы я желал смерти Шеварнадзе, мы бы сейчас с вами общались у его могилы»

Игорь Гиоргадзе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может быть в связи со своим подвальным рейтингом, Айрикян решил обратить на себя внимание таким нестандартным образом ?

Когда на семейный собирон пришла уйма народу, в суматохе маленький Арсенчик подумал что его все игнорят. Ну он и решил это дело исправить уйдя в свою комнату и насрав там на паркет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Айрикяна подстрелили, чтоб на волне сочувствия отнять голоса у Раффи и передать их бесперспективному при любых обстоятельствах пострадавшему. Посмотрите, что творится на нерисованных соцопросах - даже на blognews.am (около 10тысяч опрошенных) Раффи убедительно лидирует. А армия сержантов по-белому пиарит вовсю Айрикяна (нонсенс, ващета). Как бы там ни было, но очевидно, что под шумок идет отъем голосов у Раффи, которые в конечном счете отойдут основному кандидату. На этом фоне особенно доставляют причитания сержантов, мол: "Это тааакой удар по государственностиии, араааа, таааакооой удаааар по Сержуууу". Ара, ладно, да, ара, у меня уже уши вянут :)))))

2. Айрикяна подстрелили, чтоб иницировать новые выборы и ввести нового кандидата. Скорее всего это будет кандидат, который не стал поначалу выдвигаться, но его и сторонников разочаровал сухой остаток от такого решения (видимо, кого-то кинули с обещаниями). Эта версия подтвердится, если следствие накопает истинных заказчиков и можно будет прикинуть, какое политическое крыло пребывало в манто. Ну или если выборы действительно по-новой начнут и вылезет черт из табакерки а ля "Я передумал!"

В любом случае, выборы получили новый импульс, создалась интрига и теперь это действительно соревнование, а не клоунада. Правда, соревнование хитрости и коварства, а не политических позиций. Впрочем, вполне в духе элиты лавочников. Будем подождать (ц).

П.С. Очень бы не хотелось, чтоб при более четком проявлении второй версии на сцену опять вылез Коршун. Кто угодно, только не он - РК, Гагик Коляевич или на худой конец этот, как его, который еще премьером был несколько лет.

Cсылка оригинала: http://gost-474-90.livejournal.com/526019.html

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Нет худа без добра" - если бы не несчастье с Айрикяном видели бы мы наших редких форумчан, оживляющихся только по таким случаям ?:innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Журналист» пригласил «кандидата в президенты» в эфир канала который вещает на всю планету.

37 минут

бла бла бла

Не плачь по мне, Аргентина. Я никогда тебя не покидала. ©

бла бла бла

отряхнем от нафталина старый баттхёрт

бла бла бла

Не одного конкретного предложения о выводе страны из жо. Исключая ликвидацию дедовщины через органы ГБ и не менне шедевральный переход на парламентскую модель.

В стране с одним горячим конфликтом и одним холодным, судьбоносные решения будут принимать Николетт Пашинян, Левик Зурабович, Шурик Арзуманян, Раффи Осканян, олигархи и другие армянские деятели «не страдающие» от чувства собственной переоценки.

*http://www.youtube.com/watch?v=ihWl_NcCya4*

Пы.Сы. Такого качества интервью было бы уместней провести за столиком какого-нибудь ереванского кафе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 2 анонимных, 103 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    105 гостей
    2 анонимных
    Firefly vardan hov Rubik khnushinak Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...