Перейти к публикации

Выборы Президента Армении 2013


free

Рекомендованные сообщения

  • Advanced

мер меч асац, я бы на месте Раффи не стала бы идти на договоренности с властями - попользуют и бросят, как это было с коалицией, как это было с комитетом по этике ...

лучше не связываться с отребьем в виде Леонелл и Николя и посвятить себя подготовке к следующим выборам - начать реализовывать серьезные программы. и трахать не словом, а делом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Трэвэлгайд, я бы поставил еще один вопрос: "А, нужно ли это Сержу?"

Совершенно очевидно, что у Раффи нет возможностей (ни команды, ни массовости протестующих, ни единой идеологии, понятной всем) для организации "абрикосовой революции"...

Массовость может еще создаться, если дашнаки и АНК призовут на борьбу свой электорат. А "народное единение" идеология хоть и слишком общая, но интуитивно всем понятная. Так что я бы не пренебрегал пока возможностями Раффи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

мер меч асац, я бы на месте Раффи не стала бы идти на договоренности с властями - попользуют и бросят, как это было с коалицией, как это было с комитетом по этике ...

лучше не связываться с отребьем в виде Леонелл и Николя и посвятить себя подготовке к следующим выборам - начать реализовывать серьезные программы. и трахать не словом, а делом.

Подписываюсь под каждым словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Массовость может еще создаться, если дашнаки и АНК призовут на борьбу свой электорат. А "народное единение" идеология хоть и слишком общая, но интуитивно всем понятная. Так что я бы не пренебрегал пока возможностями Раффи...

я тебе один вещь скажу, при желании можно Раффи привлечь к уголовной ответственности, он на митинге в онлайн трансляции Раффи на пару статей УК РА наговорил) особенно когда стал раздавать приказы силовиками, узурпируя законноизбранную верховную власть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мер меч асац, я бы на месте Раффи не стала бы идти на договоренности с властями - попользуют и бросят, как это было с коалицией, как это было с комитетом по этике ...

лучше не связываться с отребьем в виде Леонелл и Николя и посвятить себя подготовке к следующим выборам - начать реализовывать серьезные программы. и трахать не словом, а делом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мер меч асац, я бы на месте Раффи не стала бы идти на договоренности с властями - попользуют и бросят, как это было с коалицией, как это было с комитетом по этике ...

лучше не связываться с отребьем в виде Леонелл и Николя и посвятить себя подготовке к следующим выборам - начать реализовывать серьезные программы. и трахать не словом, а делом.

да в общем ты права

байц инч иманас 5-таруц глхит инч кга

всем нужно сегодня и сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебе один вещь скажу, при желании можно Раффи привлечь к уголовной ответственности, он на митинге в онлайн трансляции Раффи на пару статей УК РА наговорил) особенно когда стал раздавать приказы силовиками, узурпируя законноизбранную верховную власть...

Теперь если я скажу полицейским "Я вам приказываю охранять порядок", меня по закону могут посадить? :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь о действующем президенте. Собственно у него есть два пути для развития ситуации. Безальтернативные выборы развязывают ему руки, чтобы перестать быть обязанным кому-нибудь из окружения, будь то – олигархи, административный ресурс или кто-то еще. В этом контексте интересно будет его дальнейшее поведение. Либо он повторяет опыт покойного Вазгена Саркисяна – то есть указывает олигархам на их место вне политики и старается распределить налоговое бремя по совести, таким образом, отсекая себя от этой олигократии, либо продолжает свою политику – поголовного скупки медиа-ресурсов от маленьких до больших, поощряет дальнейшую монополизацию и открещивается от ответственности за эмиграцию из страны.

Остальное тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Теперь если я скажу полицейским "Я вам приказываю охранять порядок", меня по закону могут посадить? :spiteful:

Если ты перед этим занял второе место в выборной гонке, но не согласился с результатами, вывел сторонников на улицу и заявил, что ты и только ты президент всея Армения, а остальные идут лесом, то есть все основания заняться твоим вопросом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Только каким образом он должен реализовывать программы как оппозиционер?Работать вместо правительства?

ну если наш маленький опен делает работу минсоц, то оппозиционеру и подавно по силам )))

Пусть меня наймет, я расскажу что делать )))) С умом, а не истериками :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем нужно сегодня и сейчас

Для этого надо было работать в предыдущие 5 лет... Так что теперь только через 5 лет , не раньше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты перед этим занял второе место в выборной гонке, но не согласился с результатами, вывел сторонников на улицу и заявил, что ты и только ты президент всея Армения, а остальные идут лесом, то есть все основания заняться твоим вопросом)

Напоминает Альберта Гора. Вроде никто не сажал, даже Нобелевскую премию потом дали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что на премъерство не согласиться ,есть куча условий на которые Серж никогда не пойдет.

И все же Серж как грамотный шахматист должен разрулить ситуацию и ни в коем случае не втягивать армию,мвд и спецназ.

Он довел народ страны до такой точки пусть теперь разгребывает как хочет.

Джиокки знаешь, Серж может и проиграть эту партию, так как попадает в ту же патовую ситуацию, что и в 2008 году. Тогда был выбран возможно единственный ход, то бишь шахматную доску об голову противника, но как видем пришлось вернуться к тому же матчу и доигрывать по законам шахмат.

На этот раз если поступят так же, это может вылиться во что угодно, потому что многие ждут только искры и тут личность Раффи даже не столь важна.

Вроде все основные игроки поздравили Сержа. Но, им что-то надо от него, может парламентскую республику, а может даже и таможенный союз, так как примеры.

Как разрулить?

Я не удивлюсь, если через несколько дней вдруг состоится первый полет в Степанакерт с президентом.

Перевыборы с четкой договоренностью, что все будет по правилам при победе любого из избирателей, я оцениваю шансы 50 на 50 в таком случае.

Напряжение спадет само собой, если нет серьезной поддержки у Раффи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 393 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    393 гостя
    1 анонимный
    rush Artmonton luc Warsag khnushinak Elchin_
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...