Перейти к публикации

Выборы Президента Армении 2013


free

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 4,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Причем тут труба?Причем тут русские погранцы,которрые за Вас тоже служат на границе.пока вы клепаете мебель или шьете ботинки для населения России.

Кричите сколько хотите,но зачем заниматься тем что никогда сами исполнять не будете.И к тому же призывать к фантастическим действиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы уверены, что за меня? Вы уверены, что я не служил в Армении? Если да, то вы лжец, если нет, то пустослов. Кстати клепать ботинки и шить мебель для себя гораздо почетнее, чем служить кому то за миску похлебки.

Причем труба, русские и пограничники, я вам выше уже писал. Если вы не понимаете о чем речь, то прошу вас просто игнорировать меня и мои сообщения. Вы эту связь никогда не поймете, потому что для вас фантастика то, что единственно реальное и настоящее. Мое мнение простое, самое дорогое врага=самому дорогому армян. Я считаю самым дорогим армян-это жизни армян, а самым дорогим у врага-это его труба. У вас другое мнение? Тогда что предлагаете вы "нефантасического"? Может ещё 20 лет сидеть и ждать, пока кончится нефть в Баку? Если для вас ведение активной войны фантастика, то вы уже проиграли войну, тем более что война итак идет, активная, так как убивают наших людей, солдат и гражданских. Если для вас это пассивная война, то значит я вас не могу понимать, а поэтому говорить не о чем. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у наблюдателей от команды Раффи есть фото/видео осуществленных фальсификаций, то пускай предьявляют.

Доказательства а ля «Одна Бабка Видела» также известные как «Мардакертский БТР Раздавил Беременную Айкануш у Памятника Мясникяну» не принимаются.

Пы.Сы. Никаких революционных штурмов обувного магазина «Альфредо» Вова Гаспарян не позволит.

Пы.Пы.Сы. Кто-то всерьез думает что жители пограничных деревень голосовали за Раффи ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Солнычка, вот представьте, человека кинули в собственном государстве-отобрали незаконно бизнес, украли голос, сфальсифицировали выборы и т. д, не важно. Государство не демократическое, по закону добиться он ничего не может, борется как умеет, а ему говорят-сиди и не рыпайся, потому как альтернатива это кровопролитие, революция и силовые и прочие сценарии, он в отчаянье пакует чемодан и уезжает а ему вслед-"уехал предатель, а чтож не боролся на месте, если такой умный. Вот боролся бы, а мы бы тебя поддержали"

Представила ... вспомнила ... пережила лично ... Удачи!

Единожды отказавшись от борьбы: единственная ниша - начни, а я поддержу?

Повторю слова левонакана из ФБ: Цаху жоховрди хет пайкари чен гнум ...

Мне не нужна поддержка сейчас, когда порочный фундамент уже заложен, зацементирован и заасфальтирован ... и от широты души советут - ты начни ногтем царапать, а я тебя поддержу ... Все, поезд ушел, теперь даже поддержка не нужна.

Я никого не считаю предателем. Каждый делает свой выбор и несет за него ответствность перед Богом и собой. И пусть все так и остается - каждый при своем. Я же не лезу в советами как обустроить свою эммигранскую жизнь и как строить будущее своих детей? ...

Хотя, муфта, копья ломаю... несколькими страницами выше, Гуру все выскахал более лаконично и по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А труба,погранцы,102-я база,?

Пупсы об этом пусть думают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Армения без населения не останется, но боюсь, что тут будут жить уже не армяне.

так получается, что то что не комфортно для армянина, вполне комфортно для неармянина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и оценочка обесе)) Состязательность по их мнению, это когда должны друг другу морды бить??? совсем о...ли

Выборы в Армении усовершенствованы, однако они были лишены состязательности – ПА ОБСЕ

12:36 • 19.02.13

Состоявшиеся 18 февраля президентские выборы в Армении прошли лучше, чем предыдущие, однако ограниченное число кандидатов означало, что выборам не хватало подлинной состязательности. Сегодня с подобным выводом выступили наблюдатели от Парламентской ассамблеи ОБСЕ.

«В целом выборы в Армении прошли лучше по сравнению с предыдущими президентскими выборами. Избирательный процесс в целом прошел мирно и хорошо управлялся в соответствии с усовершенствованной правовой базой. Однако ограниченное число кандидатов означало, что выборам не хватало подлинной состязательности», - подчеркнули в распространенном ПА ОБСЕ сообщении международные наблюдатели.

Они констатировали, что «участвовавшие в выборах кандидаты могли проводить избирательную кампанию в свободной атмосфере и доводить свои взгляды до избирателей, однако в целом избирательная кампания не смогла привлечь интерес общественности».

По оценке наблюдателей, «на выборах в целом соблюдались свобода собраний и свобода слова, и СМИ обеспечивали сбалансированное освещение».

Наблюдатели обратили внимание на поступавшие постоянные сообщения о «чрезмерном использовании административного ресурса и оказании давления на госслужащих с тем, чтобы они участвовали в выборах и предвыборных мероприятиях».

«До тех пор, пока такая практика не будет ликвидирована, не будет подлинной состязательности между кандидатами, и Армения будет продолжать нарушать свои обязательства по Копенгагенскому документу от 1990 года», - подчеркнули наблюдатели.

Они также отметили, что, несмотря на неоднократные заявления властей о намерении провести демократические, отвечающие принципам ОБСЕ выборы, «утверждения о случаях подкупа избирателей, к сожалению, в определенной степени подрывали их доверие», передает interfax.by.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
«В целом выборы в Армении прошли лучше по сравнению с предыдущими президентскими выборами. Избирательный процесс в целом прошел мирно и хорошо управлялся в соответствии с усовершенствованной правовой базой. Однако ограниченное число кандидатов означало, что выборам не хватало подлинной состязательности», - подчеркнули в распространенном ПА ОБСЕ сообщении международные наблюдатели.

а сколько их должно было быть? 32? По мне их и так было слишком много .... Раффи, Серж и Багратян - лрив цов ер ... остальные клоуны, массовка и декорация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему оппозиции не нравятся ее 40% голосов ?

Потому, что эти голоса не системные т.е. получены случайно. Не благодаря удачной работе оппозиции, а вследствие недостаточно умелой работы власти.

Многие задаются вопросом "как распорядится Раффи этими голосами?".

А никак. Это не единая масса, голосовавшая за что-то положительное (конструктивное), а протестный электорат , недовольный положением.

Если дело дойдет до конкретных дел (программ) эта масса разделится на десятки групп по интересам, часто противоположным друг другу.

На днях (впервые) смотрел ролик предвыборного выступления Раффи где-то в провинции.

Резануло то, что он кажется копирует Муссолини !!! Или он это делает непроизвольно ?

Может у него имиджмейкер из Италии ? :biggrin:

Очень может быть, что его готовили к роли нашего Дуче.

Для "папы" неважен разброд электората, не нужна конкретная программа - папа один знает что делать, все ждут его откровений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Наследие" начнет круглосуточные митинги?

12:15 | СЕГОДНЯ | ПОЛИТИКА

"Как бы сказал Раффи Ованнисян: возможно",- сегодня так отреагировал член партии "Наследие" Армен Мартиросян на вопрос корреспондента "A1+" о том, что возможно ли, что запланированная сегодня встреча Раффи Ованнисяна на площади Свободы перерастет в круглосуточный митинг.

Сегодня в 17 часов на площади Свободы Раффи Ованнисян созвал пресс-конференцию для оглашения своей оценки, а также для утверждения своих дальнейших действий.

"Конечно, конечную оценку представит г-н Ованнисян, однако, всем очевидно, что представленные данные не имеют ничего общего с действительностью",- корреспонденту "A1+" сообщил Армен Мартиросян.

Он сообщил, что до сих пор партия "Наследие" получает информацию о вчерашних фальсификациях. "Сегодня утром мне сообщили, что в избирательном штабе, расположенном в школе им. Даниэла Варужана в Ереване 100 голосов за Раффи Ованнисяна были переложены к недействительным бюллетеням. Это еще предстоит проверить."

Член партии еще раз отметил, что они в своей борьбе готовы сотрудничать с любым гражданином РА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

"Наследие" начнет круглосуточные митинги?

Ничего не получится. Максимум чего добьются - бардак в стране. rolleyes2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 338 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    338 гостей
    Левон Казарян OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...