Перейти к публикации

Выборы Президента Армении 2013


free

Рекомендованные сообщения

"Мы будет действовать мирно, идти последовательными шагами, и пусть нам никто не мешает",- сказал Ованнисян, еще раз отметив, что не допустит кровопролития.

http://news.am/rus/news/141944.html

А им разрешено мешать движению транспорта, перекрывать тротуары, прерывать учебные процессы в ВУЗ-ах? Или это все делаетсся "азги hамар"? И им все можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Вообще Ролло,все твои опасения схожи тому,как если девчонка хочет выйти замуж,а отец устраивает истерику,мол,твой женишок проходимец,если выйдешь супроть моей воли,то сердце моё не переживёт,и вина за смерть отца ляжет на тебя.И таким образом уже отвинтили 4-х женихов.А всё это Ролло приведёт к тому,что скоро отец сдохнет,а барышня в девках останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, опять понятно, что ничего не понятно.

Между тем, прошла неделя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экс-кандидат в президенты Армении Раффи Ованнисян в борьбе за власть уповает на поддержку народа - заголовок новости.

Это и отличает третьесортную страну от первокласной, в которой после разницы в пару процентов голосов проигравший кандидат поздравляет победившего первым. При этом в третьесортной юрисдикции считают, что чем громче орать после выборов, тем ближе они к прогрессу. Ованнисяну пора бы делом заняться, а не на митингах речи толкать - авторитет он себе так среди серьезных политиков не заработает. Это поведение базарного лавочника, но не государственного мужа - политика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому в ответку туркам всех национальностей нужно выработать наконец традицию цивилизованной передачи власти без потрясений через те же гребанные выборы. А это сугубо внутренняя болезнь роста, на которой и играют внешние игроки, на наших пороках...

Думаю, если правильно вас понял, соглашусь.

На этих выборах одержал победу Саргсян, что и признано официально, в том числе международными структурами. А Ованнисяну пора уже взяться за разум начать работать над конвертацией оказанного ему доверия в будущие успехи.

Выборам в Армении может позавидовать любая страна в СНГ и в Европе некоторые. Вспомните как победил Джордж Буш младший.

У каждого поступка есть два мотива, один который выглядит хорошо и другой, который в сущности настоящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Мы будет действовать мирно, идти последовательными шагами, и пусть нам никто не мешает",- сказал Ованнисян, еще раз отметив, что не допустит кровопролития.

http://news.am/rus/news/141944.html

А им разрешено мешать движению транспорта, перекрывать тротуары, прерывать учебные процессы в ВУЗ-ах? Или это все делаетсся "азги hамар"? И им все можно?

Вы случайно не на зарплате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экс-кандидат в президенты Армении Раффи Ованнисян в борьбе за власть уповает на поддержку народа - заголовок новости.

Это и отличает третьесортную страну от первокласной, в которой после разницы в пару процентов голосов проигравший кандидат поздравляет победившего первым. При этом в третьесортной юрисдикции считают, что чем громче орать после выборов, тем ближе они к прогрессу. Ованнисяну пора бы делом заняться, а не на митингах речи толкать - авторитет он себе так среди серьезных политиков не заработает. Это поведение базарного лавочника, но не государственного мужа - политика.

Ролло,а есть какой то лимит на фальсификации выборов?Могут каждый раз фальсифицировать со счётом 51-49 в пользу властей.После каких по счёту фальсификаций,ты скажешь,мол хватит? И каковы твои действия против этих хватит(если конечно ты созреешь до хватит).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Тяжело, согласен. Но признание "высших игроков" не может не иметь значения, оно имеет первостепенное значение для физического выживания Армении. Эмоции эмоциями, но выживать помогает только холодный расчет. В России далеко не все однозначно - одни за Армению, другие против. Америка решает свои вопросы в регионе. Попадать между их интересами, да еще в разрез, ничего хорошего не принесет. А выраженное народом Армении "нет" тоже хорошо, лучше работать будут.

Нет у Саргсяна возможности сейчас идти на реформы и у других не будет. По крайней мере сейчас. Пока не закончится передел сфер влияния ничего хорошего не будет.

Джиокки, представьте, что наступят на интересы США с ее планами в регионе, или России, откуда идет денежный поток в прошлом году составивший порядка 60% бюджета Армении. Резкие движения в политике противопоказаны.

Лично я всегда был и остаюсь противником революций. Только реформы.

Но что делать, если реформ нет?

Это раз. И два: Лично я всегда воспринимаю в штыки голос из Армении, типа: нечего из за бугра нам рекомендации давать.

Но вот сейчас мне, жителю забугорной страны хочется именно это Вам сказать.

Я могу оставить за собой право давать рекомендации и советы, но советовать отмолчаться и перетерпеть, сидя в теплой и комфортной квартире как то неправильно все же...

Ролло джан, народ в депрессии. Его опять поимели. И у страны уже нет трех лет до 2016 года. Просто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким делом Ролло?

Работать вместо президента и правительства?В общем заняться полезным трудом на благо Отечества с частными полномочиями.

Вам фотографии и автобиографии базаркомов и лавочников которых вы тут сейчас в студию подавать ?

Джиокки, скажу вам, что я хочу. Хочу я, чтобы Раффи Ованнисян начал формировать партийную платформу. Чтобы на следующих выборах выбирали не просто Сержа Саргсяна и Раффи Ованнисяна (фамилии можно поменять), а кандидатов в Президенты Армении, выдвиженцев от конкурирующих партий. Таких партий, которые способны в случае избрания, сформировать правительство самостоятельно и реализовывать представленную на выборах программу партии по государственному строительству, и нести всю ответственность за результат проводимой политики.

У каждого поступка есть два мотива, один который выглядит хорошо и другой, который в сущности настоящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rollo такое ошучение что вы долгие годы смотрите 1канал и не в курсе что реально происходит в стране, все время напоминаете что СС поздравили внешние игроки а то что внутри страны его не кто не поздравил это нормально? или народ у нас не сознательный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джиокки, скажу вам, что я хочу. Хочу я, чтобы Раффи Ованнисян начал формировать партийную платформу. Чтобы на следующих выборах выбирали......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ролло,а есть какой то лимит на фальсификации выборов?Могут каждый раз фальсифицировать со счётом 51-49 в пользу властей.После каких по счёту фальсификаций,ты скажешь,мол хватит? И каковы твои действия против этих хватит(если конечно ты созреешь до хватит).

В сравнении с любой страной СНГ - Армения пример для подражания.

Кто доказал, что Саргсян на выборах проиграл? Материалы в студию!

У каждого поступка есть два мотива, один который выглядит хорошо и другой, который в сущности настоящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 189 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    190 гостей
    Sigo irrenna Левон Казарян Putnik melkum mshput Warsag stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...