Перейти к публикации

Выборы Президента Армении 2013


free

Рекомендованные сообщения

Вот два варианта достойного ответа. Оба требуют некоторого мужества, потому что означают конфронтацию с первых же слов.

Раффи же что-то промямлил, назвав своего противника "парон Саргсян", таким образом а приори приняв отношения "старший-младший".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Арарат!

Мне интересно,как бы ты отреагировал,если б тебя ограбили,потм отмудохали плюнули в лицо и дали в конце концов поджопник!Извини если сравнение грубое,но мне любопытно,ты бы в первую очередь искал ошибки в себе?

Лично я пришел бы на "переговоры" с твердым намерением набить морду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А знаешь, люди, которые реально двумя руками были за Раффи, пошли и проголосовали.

Те, кто не пошли (например, мои соседи и родственники), не пошли именно потому что пассивно согласны со вторым сроком Сержа - "типа, он как нибудь выиграет и без меня - своим административным ресурсом."

Так что если выборы повторятся и смена власти покажется реальной, думаю - да будут участвовать 80-90%. Вот только те, кто придут, будут голосовать за Сержа - без всяких взяток, как за более профессионального политика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тебе скажу, что я видел.

Раффи, об'явивший себя ранее четвертым президентом Армении входит в кабинет Сержа. Тот, как радушный хозяин, идет к нему на встречу, "по-дружески" шутит: "Ты какой-то грустный, Раффи!"

Ежу понятно, что происходит. Серж перешел на ты, назвал Раффи по имени, как "молодого". Как следует реагировать, чтобы остаться на равных?

1) Перейти на тот же уровень: - А, тхур ем, Серж, кез канчеци, канчеци храпарак, ненц эл чэкар.

2) Остаться на "интеллигентном" уровне: - "Парон Саргсян, менк ирар энкер ченк, айл кахакакан горцичнер. Димек индз "парон Ованисян"

Вот два варианта достойного ответа. Оба требуют некоторого мужества, потому что означают конфронтацию с первых же слов.

Раффи же что-то промямлил, назвав своего противника "парон Саргсян", таким образом а приори приняв отношения "старший-младший". И народ этому был свидетелем.

Теперь, чтобы Раффи не делал, ясно, что в прямой конфронтации с Сержем он проиграет. Такие шансы даются лишь раз.

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раффи Ованнисян ответил Левон Тер-ПетросянуArmenia Today Кандидат в президенты Армении, лидер партии «Наследие» Раффи Ованнисян посоветовал первому президенту Левону Тер-Петросяна самому подумать над разницей между словом и делом. Таким образом Ованнисян прокомментировал заявление Тер-Петросян о том, что «эти протестующие пока ничего не сделали, пока они только говорят».

«Он прав. Народ требует справедливости. А насчет разницы между словом и делом, пусть он сам подумает. Я действую вместе с народом. Но в одном он прав - это борьба народа, а не моя личная борьба», - заявил Раффи Ованнисян.

Напомним, что отвечая на вопрос как он относится к движению, инициированному кандидатом в президенты Раффи Ованнисяном, Тер-Петросян, в частности, сказал: «Это не Раффи Ованнисян инициировал, а народ. Народ вышел и выражает свой протест на площади Свободы». Отвечая на вопрос присоединится ли он к участникам акции, Тер-Петросян сказал: «Я всегда был сторонником дела. Пока народ вышел на площадь, понимаете? Народ вышел выразить свой протест. Эти протестующие пока ничего не сделали, пока они только говорят. Время придет, если будет необходимость и если сочтем нужным присоединимся».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карт, что ПРОМЯМЛИЛ Раффи?

Обалдеть, как всё продумал Серж, вот хитрюга, так взял и легко унизил Раффи на глазах народа.

Вот и я об этом. У Сержа - военного, командира, министра, премьер-министра, президента - 20-30 летний опыт таких встреч. Такие шутки у него в крови, как у настоящего политика. А Раффи еще учиться и учиться. Да и в крови такая соревновательность и сила должны быть.

Или ты думаешь, что такое политика? Буш встречается с Путиным, похлопывает его по плечу. В ответ Путин подходя к дому делает шаг назад и рукой тихонько подталкивает Буша - "мол проходи, дорогой, только после тебя". Вот что такое политика - постоянное соревнование сил - "я тут главный" - "нет, я!".

А в ответ на выпад Сержа "я тут главный", Раффи согласился: "да, ты", тем самым проиграв встречу с самого начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть основания не идти на такие эксперименты.

Странный вопрос.А как ещё можно о политике узнать,кроме как не дать возможность ему поработать?По каким параметрам ты можешь судить о нём?Кого со стороны нынешняя власть будет пиарить? Она будет себя же воспроизводить из своей среды.Она будет Чёрного Гаго из мэров пересаживать в министерское кресло и завтра того же Гаго за год до выборов сделает премьером,а потом президентом.А такие как ты(условно говоря) скажут,ну а кого же ещё,у Гаго опыт работы в госструктурах,а чего добились эти крикуны оппозиционеры.Нееет ребята,мы знаем ,что Гаго хоть и Чёрный но страна ещё на плаву и незачем нам эксперементировать.Есть другая точка зрения,особенно у народа из глубинки,да вообще среди несовсем образованных,мол пусть будут нынешние,мол они нахапали они хоть нажрались,а мол если придут голодные ещё хуже будет.Они не понимают одного,что у обжоры,никогда аппетит не пропадает и их чаша никогда не заполнится,как и чаша терпения соседей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо придираться к словам.Это было непубличная встреча и первые минуты был разговор двух знакомых людей без всяких там формальностей.А то,не так посмотрел,не то сказал,не так улыбнулся,зачем руку пожал.Я знал в молодости ребят которые в разбиратах такие слова,такие правила разбиратов знали,но получали звездюлей от ребят далёких от таких формальностей.

Ну в политике реальных пи..юлей не получишь, здесь действует дипломатический переговорный этикет. В котором Раффи явно уступает Сержу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный вопрос.А как ещё можно о политике узнать,кроме как не дать возможность ему поработать?

А вот не надо начинать работу с высшей должности.

Пусть покажет себя как руководитель крупного предприятия, как мэр, как губернатор. Как министр ИД он вроде и года не продержался, быстро вышибли. Руководитель мелкой, им же основанной, партии не канает. Короче, он никак себя за 20 лет не показал как умелый руководитель и хороший политик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тебе показали,кроме того,что ты видел.Мат и угрозы мы не увидим.А ты уверен что их не было с обеих сторон.Как политик,Раффи отстоял (без шпаргалки и в Турции и в азеристане(не давно).Нам нужен президент а не хумарбаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь,как то некорректно сравнивать и судить о проффесионализме Сержа и Раффи.Сержа можно сравнивать с Робертом,с Левоном.Сержа можно будет сравнить с Раффи только тогда,когда Раффи будет президентом и по итогу его работы можно будет сравнивать.

Сиго,а есть увереность что при Раффи будет лучше?заработают заводы,поплывут пароходы

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все лирика.А в оригинале последнее слово пока что за Раффи.Он на площадях.А у СС один вариант...СИЛОВОЙ.

Если Раффи не эскалирует положение призывами к насильственной смене власти, Сержу достаточно подождать, пока митинги сами рассосутся - максимум через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 240 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    244 гостя
    luc Колючка Анчара
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...