Перейти к публикации

Барев дзес


Berkindorf

Рекомендованные сообщения

приятни эхни те че се комса))

мне 2002 когда турки выграли у сенегала

толпа нигеров спрошивал мсье се ву батю ожордуи Сенегалdoctor.gif вот это было хохма)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 322
  • Создано
  • Последний ответ

а мне неприятно было, когда тётенька в магистрате почему-то спросила меня не турчанка ли я? (хотя они так прямо в лоб никогда не спрашивают, вроде бы) и увидев наши возмущенные глаза, пожалела что спросила, начала извиняться, я сказала что я армянка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приятни эхни те че се комса))

мне 2002 когда турки выграли у сенегала

толпа нигеров спрошивал мсье се ву батю ожордуи Сенегалdoctor.gif вот это было хохма)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он всегда со мной, но он нательный и может быть под футболкой...под одеждой

я например, отличаю многие национальности, я отличаю арабов, персов, турок, индузов, нохчи ... и т.д. , а они нет

Хотя это наверное, дело практики... я пока не очень хорошо отличаю сербов, хорватов, чехов...

п.с. надо купить бриллиантовый, идея для подарка на НГbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а во Франции ведь запрещено по закону носить символы веры?

Флор не верь всему что показывают по тв ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

славян трудно отличать друг от друга....

в целом у югославов (особенно сербов) очень вытянутые лица.

русских, украинцев и вообще всех советских увидишь за версту по мимике и выражению глаз.

полячек тоже быстро научишься выделять ( но не поляков).

я дотренировалась до того, что японцев от китайцев и вьетнамцев отличаю.

Поляков, словенцев, хорватов ...сложно...у хорватов впрочем больше шатена ( итальянское влияние).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и многому тому, что скидывают здесь в раздел "Новая ЕВропа"

Согласен +

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот дело практики))) как глаза, так и слуха

кстати, вот говорят что везде много армян! ничего подобного!pardon.gif я армян как в Испании мало встретила (1-2 людей!), так и в Австрии не встречаю, один раз в метро только увидела женщину с девочками...

ааа и близкий друг у Беркиндорфа армянин!))

много тут в основном турков, чеченцев, сербов очень много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто говорит, что в Австрии армян много?

это олбанцев там много.

в немецкоговорящих странах армян мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не именно в Австрии, а вообще сами армяне утверждают что их везде много))) оказалось- нет!))

Интересно почему? не только мне тяжело дается шпрехать на немецком?

обычно языки быстро мне поддаются, но этот немецкий -упрямый)

Ты сколько лет уже в Германии? ты ведь владеешь в совершенстве? это сейчас моя мечта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы!:)

Я сейчас именно преодолеваю этот барьер страха, стараюсь только на немецком разговаривать, хотя знаю оочень мало. Начала понимать что они говорят. Иногда они перестают что-то говорить, когда понимают что ты не владеешь языком, или на английский переключаются, это немного мешает. Но, нет ничего невозможного и мы это преодолеем!))

То ли дело в Испании- кроме испанского, в основном, не разговаривают на других языках, и вне зависимости от того знаешь ты или нет, с тобой разговаривают, причем долго рассказывают тебе что-то))) это здорово! и хочется общаться с ними еще больше!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы!:)

Я сейчас именно преодолеваю этот барьер страха, стараюсь только на немецком разговаривать, хотя знаю оочень мало. Начала понимать что они говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 675 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    675 гостей
    Арарат Artmonton Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...