Перейти к публикации

Президентские выборы


СолнЫчка

Рекомендованные сообщения

Грант Багратян намерен баллотироваться в президенты Армении

Декабрь 20, 2012 | 14:04

Депутат парламента от оппозиционного Армянского национального конгресса, председатель партии «Свобода», бывший премьер-министр времен правления Левона Тер-Петросяна Грант Багратян намерен баллотироваться в президенты. Об этом он написал на своей страничке в социальной сети «Facebook».

«Сегодня 20 декабря. Все обращаются к партии «Свобода» по вопросу предстоящего съезда. Съезд состоится 24 декабря в 12:00 по адресу Езника Кохбаци 69. Наши делегаты интересуются повесткой съезда. Действительно, на повестке вопрос выдвинуть меня кандидатом в президенты Армении. Следовательно, прошу всех делегатов присутствовать. Считаю, что наличие на предстоящих выборах кандидата, представляющего либеральную идеологию, обязательно. Одновременно сообщаю, что если будет баллотироваться Левон Тер-Петросян, то я, в конечном итоге, сниму свою кандидатуру.

Прошу иметь в виду, что я не баллотируюсь от Армянского национального конгресса. Более того, в этого момента я временно приостанавливаю свое активное сотрудничество с Политсоветом АНК, чтобы контакты с кем-либо из его членов не стесняли их действия», - отметил Багратян.

Новости Армении - NEWS.am

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 390
  • Создано
  • Последний ответ

Документ:

Сержа Саргсяна. Как передает корреспондент ИА REGNUM, об этом свидетельствуют результаты проведенного с 5 по 16 декабря на всей территории Армении опроса The Gallup Organization и Армянской социологической Ассоциацией среди 1020 совершеннолетних граждан страны.

Так как опрос проводился до того, как лидер партии "Процветающая Армения" Гагик Царукян объявил, что не будет баллотироваться в президенты, 21% опрошенных сказали, что отдадут свой голос Царукяну. Лишь 6% респондентов назвали имя первого президента, лидера оппозиционного Армянского национального конгресса Левона Тер-Петросяна и по 5% - экс-президента Роберта Кочаряна и лидера партии "Наследие", экс-главы МИД Раффи Ованнисяна.

39% опрошенных сообщили, что никогда бы не проголосовали за Левона Тер-Петросяна, 16% - за лидера партии "Оринац еркир" Артура Багдасаряна, 12% - за Роберта Кочаряна и 11% - за Сержа Саргсяна. Согласно исследованию, 36% из 21% респондентов, которые сообщили, что проголосуют за Царукяна, назвали Саргсяна вторым возможным кандидатом, за которого будут голосовать.

В целом, в выборах однозначно собираются участвовать 42% опрошенных, 36% - сказали, что, скорее всего, пойдут на голосование. 36% из тех, кто не собирается участвовать в выборах, объяснили свое решение тем, что не ожидают никаких перемен в результате избирательных процессов, и 23% заявили, что не интересуются ими. Политическими процессами в Армении, согласно опросу, интересуются 36% респондентов.

На вопрос о том, как изменилась экономическая ситуация в Армении за последний год, 33% сказали, что никаких перемен нет, по мнению 27% опрошенных, положение немного улучшилось и 34% увидели ухудшение ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Удача, давай не путать. Я не говорил про периуд после 2008-ого года. До 2007-ого пока у РПА не было обсалютного большенства у АРФД были рычаги и во власти они были достаточно весомы. После они и не входили в коалицию а вошли в 2008-ом вынужденно из за того баламута который устроил ЛТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете кто Вы,руководство АРФД?Сурки.Объевшиеся лоснящиеся сурки.

Вы просто вошли в ту игру обмана народа,вы встали на путь поощрения и поддержки партии капиталистов,задумываете какие то 7 предложений на которых они все положили и этим обманываете свой народ.Это преступно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увожаемый Джиокки расслабся и выпей валерьянки. Какое я тебе "руководство АРФД"..... :whistle: Я же сказал я вообще безпартийный и в ближайшие лет 10 никуда вступать не собираюсь.

Помню смотрел интервью с Грантом Маргаряном и ему задали вопрос телезрителя который говорил что верит в Дашнакцутюн но требует сменить руководство потому как оно такое секое. Тогда он ответил. "Если он верит в партию то остальное вопрос решаемый, мы это явление временное, придет время мы уйдем, придут истинные дашнакцаканы и сделают то что мы не смогли".....

А ты дорогой мой уже перешел на личности и даже оскорбления так что разговор наш окончен. А свои требования по смене руководство АРФД ты можеш предьявить в одной из ее офисов. Заодно напиши что требуеш что дашнаки обьявили себя вечной опозицией и пока не получат 51% голосов даже не думали о коалиции с кем то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь без борьбы-медленная смерть--------Грант Овсепович Маркарян.

Он наверно верит в то что сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рафо, что значит достаточно весомы? Ты хочешь сказать что АРФД влияла на решения при РК? Но это не так и АРФД не имела абсолютно никакого влияния на внутреннюю политику. Единственное о чем они смогли договорится с РК, это политика относительно действий по признанию геноцида на международной арене.Что касается 2007 года, то да АРФД не вошла в коалицию, так же как и ОЕ, но подписала с коалицией (РПА;ППА) соглашение о сотрудничестве. Но ведь до этого она составляла часть правительства, верно? Так какую часть своей программы ей позволили реализовать, кроме внешней?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда на личности дорогой ты перешел первым когда пост о предательстве интересов Дашнакцутюна руководящим составом назвал"глупостью".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назвать сказанную человеком идею глупостью это не есть оскорбить человека, потому как глупости время от времени говорить любой живущий на белом свете человек, и тебе хорошо бы понимать разницу. Если ты не приемлеш когда кто то так высказывается на счет высказанного тобою мнения можно было бы сказать как это сделал Удача но ты перешел на открытое хамство потому я повторю.

Да я считаю словосочитание "дашнаки предали Вито" - глупостью. Просто потому что Вито не Родина чтоб его можно было предать и ему никто на верность не присегал и никоких обязанностей перед ним не имел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет Удача ты не прав. За время нахождения в коалиции при РК им удалось например протолкнуть референдум о констритуционных изменениях и сократить полномочия президента и уменьшить количество одномандатников. Да им не удалось достич поставленных целей полностью а именно парламентского правления и отказа от одномандатников полностью но согласись с их 8-ю процентами что они имели про РК никто бы не достиг большего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для АРФД нет выхода из ситуации потому что они ситуацию понимают ровно так как и действуют сейчас.

Не лезть в бутылку,грубо говоря и хавать что дают с РПАшного стола.Будут рыпаться,опять уйдут в подполье песни петь.Вот этого они больше всего не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, как же всё похоже на Разбежан, боже мой...

На каком-то азерском форуме тоже была дискуссия, что Мусават банально "прикормлен" кланом Алиева-Пашаевой.

Не страна, а ходячее недоразумение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 392 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    391 гость
    luc Колючка Анчара vanski vardan hov Левон Казарян Сахар
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...