Перейти к публикации

Женатый мужчина


Nunka

Рекомендованные сообщения

Эээээ, народ, "как вам только не лень в этот солнечный день..."

Старнно, пытаетесь друг другу доказать то, что недоказуемо. ДЛя одного(-ой) приемлем один вид отношений, для другого(-ой) - другой. Так чё спорить-то? Кого в чем убеждать? Не! Дело хозяйское, конечно, но ведь не о теореме Ферма рассуждаете... Тут сколько людей - в два раза больше мнений.

Wir

Я что-то не уловил? Это вот "комплекс на комплексе"... относилось к констатации мною факта того, что существует масса таких или иных девушек? Или я ошибся? Нееее, я - то в принципе не против, если тебе так хочется думать - заради бога. Но уверяю тебя, констатация факта с закомплексованностью ничего общего не имеет. :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 489
  • Создано
  • Последний ответ
Эээээ, народ, "как вам только не лень в этот солнечный день..."

Старнно, пытаетесь друг другу доказать то, что недоказуемо. ДЛя одного(-ой) приемлем один вид отношений, для другого(-ой) - другой. Так чё спорить-то? Кого в чем убеждать? Не! Дело хозяйское, конечно, но ведь не о теореме Ферма рассуждаете... Тут сколько людей - в два раза больше мнений.

Wir

Я что-то не уловил? Это вот "комплекс на комплексе"... относилось к констатации мною факта того, что существует масса таких или иных девушек? Или я ошибся? Нееее, я - то в принципе не против, если тебе так хочется думать - заради бога. Но уверяю тебя, констатация факта с закомплексованностью ничего общего не имеет. :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:yes: И наоборот, если претендовать будет мужчина, в таком случае определять уровень отношений надлежит женщине. Выбор оружия за тем, кто защищается :xixi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дав, скажем так , в природе выбор делает самка ( любая ), а самец себя показывает........ ( кто как, оперением, силой и так далее)!

Потому как в природе, в основном , за потомством следит самка , а в жизни на земле, оставление потомства, это главная движущая сила эволюции...... выживание так сказать!

У человека немного все смещено, потому как в оденочку сложно поднять тоже потомство..( грубо говоря), поэтому самка опять выбирает , каждая по своим кретериям ( деньги, мозги, внешность ....), но вот в данном моменте самец и сам делает выбор...... в отличии от всех остальных представителей мужских особей в природе ( им все арвно, какая самка, они оплодотворяют многих )......... потому как в человеческую жизнь внесены такие коррективы, как общественное мнение и какие-то прописанные кем-то, когда-то истины...... И он, (самец человека ) эволюционируя, понял, что и ему нужно делать выбор, потому как больше, чем от одной самки ( за исключением ) он потомства не может оставить ( основываясь на моральных устоях)!

Вот почему пошел такой разнос в мнениях...... У женщин играет природный инстинкт, а у мужчин ( в твоем лице) вновь преобретенное ( в историческом отрезке времени), но очень необходимое для эволюции понятие!

А в жизни нашей, вот именно из-за этого приоретенного понятия.....выбор мужчин, у женщины начинаются сбои...... противостояние тяжело дается именно женской натуре, отсюда и все остальные проблемы в до семейной и в семейной жизни...

И в догонку........ Ты прав, любая незамужная девушка при знакомстве с мужчиной "примеряет" его как мужа.......... природа блин! Ведь и она может продолжить род, только в пресловутом браке, поэтому первостепенно у нее только это в мыслях! И кто бы что бы не говорил, против природы не попрешь! А у армян это особенно ярко выраженно! Гены........

Сорри, за длинный пост!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в догонку........ Ты прав, любая незамужная девушка при знакомстве с мужчиной "примеряет" его как мужа.......... природа блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лика джан! :girlkiss:

при всем моем уважении! :shljapa:

вынужденна не согласица с вами. не каждая женщина примеряет первого встречного себе в мужья. ни я, никто иной из моего окружения не имеет привычки первого встречного "примерять" а ето уже не малое количество девушек, что дает повод думать что нас такиx не мало.

ПОтому как "примерку" в мужья еще надо заслужить. Заслужить именно своим мужеством, которое выражаеца в ПОСТУПКАX. именно етим определяеца мужчина, для меня конечно

Лично для меня ето так. и никакое продолжение рода и поднятие потомства на ноги не явлаеца первопричиной!

xотя не отрицаю, что может и есть такие женщины, чтож, я повторяюсь, но "каждому горшку своя крышка" , и не стоит обобщать :no:

вынужденна не согласица с вами. не каждая женщина примеряет первого встречного себе в мужья. ни я,  никто иной из моего окружения не имеет привычки первого встречного "примерять" а ето уже не малое количество девушек, что дает повод думать что нас такиx не мало.

Полностью согласна :girlkiss: , это из тех случаев, когда исключений больше, чем правил :)

в мужья его "примерю" за сколько-нибудь продолжИИИИИИтельный период времени... :ermm:

хотя еще такого не было до недавнего времени... :D

так что вполне могла искренне удивляца, не принимать подобного рода обобщения, обходить их и потом рассказывать в виде анекдотов моему окружению ... :blush::blush: :sharik: :sharik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лика джан! :girlkiss:

при всем моем уважении! :shljapa:

вынужденна не согласица с вами. не каждая женщина примеряет первого встречного себе в мужья. ни я, никто иной из моего окружения не имеет привычки первого встречного "примерять" а ето уже не малое количество девушек, что дает повод думать что нас такиx не мало.

ПОтому как "примерку" в мужья еще надо заслужить. Заслужить именно своим мужеством, которое выражаеца в ПОСТУПКАX. именно етим определяеца мужчина, для меня конечно

Лично для меня ето так. и никакое продолжение рода и поднятие потомства на ноги не явлаеца первопричиной!

xотя не отрицаю, что может и есть такие женщины, чтож, я повторяюсь, но "каждому горшку своя крышка" , и не стоит обобщать :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсюда что вытекает? Что незамужные именно прицениваются к мужчине , как к потенциальному продолжителю рода (что в данном случаи = мужу!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажем когда знакомишься с мужчиной , ты дествительно смотришь на его внешность, смотришь насколько богат его внутренний мир, как он ведет себя в сложных ситуациях и т.д и т. п....... Это и есть ПРИМЕРКА!

Отсюда что вытекает? Что незамужные именно прицениваются к мужчине , как к потенциальному продолжителю рода ( что в данном случаи = мужу!)

Надеюсь на этот раз ты согласишься со мной? :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оле :lol: :lol: :up:

ес урес корел??? твои посты как бальзам на душу

"колxози буxа" menja voobwe ubil :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 0 анонимных, 557 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    556 гостей
    luc khnushinak Nelsjan Rubik Sigo гаврош Xenobarbital АРТЕМ Firefly винодел
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...