Перейти к публикации

Аствац ахорми.


Aik Baze

Рекомендованные сообщения

  • Advanced

А ведь целая тема.. развилась ..и все почему?)) Патаму..што этот нехороший чалавек.. Корнель прамалчал... ай мард ..скажи чего -нибудь.. " ми цандр, цындырмец хоск асэ" ))) танк - не принимается ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 320
  • Создано
  • Последний ответ

В любом случае приношу свои извинения за некорректные выпады в твой адрес тогда.

А то, что он Бахрамка я узнал спустя два года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я один из косноязычных на ОА , и не понял о чем тема и что он хочет..:sick:?

Р.С.

Виктор Степанич давно покойный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я-то был уверен, что ты Аделина с диспута :rolleyes2:...

С чего это?

Аделину не знаю, потому не могу оценить твоего заблуждения.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание!!

не читать ни кому кроме Солнышки.

Здравствуй милая! "Личка" куда я просил тебя писать мне - это не интим { мне не интересен вирт секс. я его не понимаю} а нечто иное: познание сущности Эго[ ты джана иногда пишешь о психо, поддерживаю, но милая писать одно, знать другое, " в личку" но интим { ну какой интим между тобой и мной? я герой других женщин} , мне ты интересна после сбрасывания кожаного корсета форумского модера, ( не обнажённая , а в гетеро кружевах Виктории Сикрет, без садо-мазо хлыста банов и прочего ) почему ты интересна мне? честно? хм, да потому что ... . только в личке и еств. это просто целомудренное ограждение тебя от публичности. [не сутулься и расправь плечи, тебе нечего бояться - это не мое исследование , а великого моего земляка Заки Мамедова - сутулость признак страха - его вывод для парней отбей девушку у самого крутого куча. для девушек : полюби СЕБЯ!] ну а угроза Бана бессмысленна касательно меня - не твой уровень власти над Кармой) { на форуме ты можешь милая , а дальше?))) ну и ты не ответила на мой вопрос к тебе ) "не помню " не принимается, просто прочти с начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня часто упрекают мол в совершенстве владеешь техникой НЛП и твои заувалированые постинги несут смерть наивным оппонентам. Вранье, да владею но никогда не применяю в виртуале даже к врагам. А гибель людей объяснима просто, не моей "злой" волей , а не соблюдением ими Законов Божьих. Вот Уважаемые аппаненты, объясните мне не понятливому , почему бессеребренник свяшеник из Иерусалима подвергается на этом сайте постоянным унижениям? Это протест против мздоимства клира? но братья боритесь с ними ,зачем атаковать ААЦ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кайфаз джан , Вы пишите что я украл мифы у "араратских" , но я не занимаюсь мифо творчеством, единственное написанное мной эсе о Аралуйсе принадлежит исключительно мне так же как и само имя "Аралуйс" создано мной и в интернете опубликовано на арм форуме даты сохранены. авторские права принадлежат мне и на само эсе и на имя "Аралуйс". То что Вы называете меня вором мной принимается. Как писал мой учитель: Я не знаю счастья берущего; и часто мечтал я о том, что красть должно быть ещё блаженнее, чем брать. Friedrich Nietzsche Also Sprach Zarathustra

Я Вор! и на этом стою, но не идей ни матценностей я не крал. У меня стезя иная! Какая? хм. Девушки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кайфаз джан , Вы пишите что я украл мифы у "араратских" , но я не занимаюсь мифо творчеством, единственное написанное мной эсе о Аралуйсе принадлежит исключительно мне так же как и само имя "Аралуйс" создано мной и в интернете опубликовано на арм форуме даты сохранены. авторские права принадлежат мне и на само эсе и на имя "Аралуйс". То что Вы называете меня вором мной принимается. Как писал мой учитель: Я не знаю счастья берущего; и часто мечтал я о том, что красть должно быть ещё блаженнее, чем брать. Friedrich Nietzsche Also Sprach Zarathustra

Я Вор! и на этом стою, но не идей ни матценностей я не крал. У меня стезя иная! Какая? хм. Девушки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кайфаз джан , Вы это имеете в виду?

***

БАБОН © Copyright Смерть Заратустры

[отрывок]

Главное желание и стремление Рыцаря, все что руководит им, это Любовь!

Любовь страстная, жестокая, окрашенная кровью!

Наивысший эротизм доступен только через экзистенцию, на пограничной черте По Ту Сторону Добра и Зла!

Свет и Тьма!

За порогом полуобнаженная Великая Анаит в одеянии Леди Смерть!

Что есть сладостней поцелуя Богини Анаит!

Наивысшая награда в любви - поцелуй Богини!

Эту драгоценность Великая Анаит дарит избранным , лучшим из лучших - Рыцарям Рая!

Испытать это наивысшее наслаждение даровано лишь Герою Избраннику судьбы пожертвовавшему жизнь за поцелуй Смерти!

Заслужить поцелуй смерти из уст Анаит мечта всех истинных сынов ее народа!

Удостоиться эротического избраннства способен лишь тот кто пожертвовал жизнью в борьбе за величие ее избранного народа!

Рыцарь призывает и мечтает о поцелуе Леди Смерть!

Вся жизнь подвиг во имя достижения наивысшего эротического переживания - поцелуя Девственной Анаит!

У Рыцаря нет и не может быть страха перед наивысшим наслаждением Смертью! - смертью бренного , постыдно слабого. избавление от обличья примата - реинкарmация в образе будущих земных детей Аралуйся и страстной Анаит!

Принять смерть на поле боя с врагами Анаит наивысшее наслаждение дарованное примату!

Чем более жестока и мучительней принятая героем смерть тем более долог, страстен, и сладостен поцелуй Анаит! поэтому Рыцари умирают в наслаждении и с улыбкой на устах! в этот момент они видят лучезарный облик своей Любви!

Наивысшее наслаждение прикосновение Анаит даровано смертному только через - Смерть!

Наивысшая любовь к Жизни есть стремление к Смерти, так-как именно смерть дарит наивысшую жизнь - ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ В ЛЮБВИ С ФРЕЙЛИНАМИ САМОЙ БОГИНИ АНАИТ!

Приди Великая подари свою затаенную страсть несчастному, низшему, грязному ничтожеству, мусору земному - примату!

Кровавый Экстаз в миг Инкарнации!

Когда бренное переходит в вечное!

Рыцарь есть хищник алчущий Смертельного поцелуя на окропленном алтаре - поле битвы с врагом. Рыцарю не выносимо бытие в разлуке с наивысшей любовью с пламенной Анаит. Поэтому он алчет смерть, как свирепый зверь, через кровь врагов богиней избранного народа.

Богиней венчанный через страсть смерти, рыцарь обретает любовь сонма святых Маттахинь! Сладострастие Реинкamaции , через наивысшее страдание, дарит смерть в зловонии разлагающих трупов врагов уничтоженных Рыцарем!

Омытый алой влагой на растерзанных телах, чудовище духа Рыцарь Рая предстает нагой перед очами светоносной Анаит, уста в уста - дар Реинкорнация - награда герою!

Возродись и люби! Лозунг Рыцарей Смерти!

Смерть является пособницей жизни!

Люби и убивай!

Люби и Мсти! Мсти всем не достойным любви Великой Создательницы, Матери Мира Анаит! Разорванная на куски, дымящаяся вражеская плоть , залитый кровью Принц Армянский с вздыбленной плотью - триумф Воли Примата!

Воздетые к небу руки, устремленные в высь яростные очи и рев с призывом Реинкорнации! - вызов на бой всех врагов богиней избранного народа!

Да Славится имя твое Великая Анаит!

с именем Анаит на устах идут на смерть грозные воины вселенной.

Гибнут прославляя и призывая Великую Мать Мира в обличье Леди Смерть дарящую сладострастный поцелуй Реинкaрmации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня часто упрекают мол в совершенстве владеешь техникой НЛП и твои заувалированые постинги несут смерть наивным оппонентам. Вранье, да владею но никогда не применяю в виртуале даже к врагам.

...

Если это ответ на мой комментарий умышленного косноязычия- никакой связи НЛП, такое явление скорее можно охарактеризовать как "наивная хитрожопость".

Примерно так же поступают поверхностно образованные специалисты, пытающиеся одурачить собеседника малоупотребляемыми терминами.

Здесь мы наблюдаем замену терминов "бакинским" (мне так кажется) сленгом,который понял только Кинокентий, но даже Толерант недопонял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

С чего это?

Аделину не знаю, потому не могу оценить твоего заблуждения.))

с чего-чего) из-за ника Делина и АДелина)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хайы кап чуни )), все такие

Разве русские не такие ? .Они тоже даже живя в одном городе конфликтовали улицами , были драки эс тахы эн мюс тахи хет ))) . Это просто неграмотность , она проходит постепенно ))

В разных регионах есть свои традиции и привычки и это будет всегда , просто если к ним относиться с уважением, а не с издевкой , все это будет выглядеть намного интересней ))

Как говорил наш общий друг на слово "эш-карабахци" , "ба менк вор эш эинк дук уреик" )))) .

всем бы твоего оптимизма..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с чего-чего) из-за ника Делина и АДелина)))

а иначе наша Делина - несравнимый образец всех добродетелей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

кажется, тут есть какой-то "бэкграунд", о которм я не в курсе... от того и не понимаю, о чем речь вообще... Люди, кто знает, о чем тема?mega_shok.gif

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 0 анонимных, 195 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    129 гостей
    Колючка Анчара vardan hov Krasar Абрикос OLD MEN luc Firefly Rubik Artmonton w i t o Sigo Dexter irrenna Warsag stephanie S Putnik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...