Перейти к публикации

Нэмэц-а к ответу


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Ситема видать трещины дает.Резонанс был большой.Народ ,Армия,Футбол ...Президент,Парламент ....да еще и те у которых он отобрал бизнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну-ну.Чел всего лишьвинтик.Выпал другой вкрутят.Тебе пример ЧГ ни о чем не говорит?

вот вот.Был приказ валить ЧГ-свалили.Но что то не слышу громких возмущений по поводу его назначения в министры.Абсурдистан,короче.Вот почему я в эти игры не играю.

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

слабенький результат,если вообще результат..депутатский мандат у братвы типа почётной грамоты у отличника,чисто попонтоваться. Реального вреда или угрозы Немцу, его бизнесу, авторитету или возможностям это не наносит. Они останутся точно такими же как и были до инцидента.

Покумекали, решили сбросить самое ненужное. Если бы это произошло лет 10 назад можно было сказать ,что общество сделало маааленький победный шажок. Но для доведенного до отчаяния общества это даже и не шажок.

Победой был бы хотя бы полный уход Немца в тень из публичной жизни Армении - никаких интервью, никаких политических или публичных акций, никакого даже маленького личного участия. Полный уход в тень, назначение цивильных управленцев в бизнес и контроль всего через назначенцев. Еще лучше извне Армении.

А так кость бросили..

Надеюсь на его место сядет приличный кто-нить ....

Что касается результата, то больше этого по части Немца добиться было бы невозможно. Никто из горилл не подпишет, что Немец дал разрешение на беспредел.

Надо тихо-тихо, а лучше быстро-быстро, приступать к замещению кадров с знакомых, на профессиональных.

дДругой вопрос, что народ как выл, так и будет выть, потому, что закон придется исполнять даже недоольным, но одно утешение - его и\ж будут вынужждены придерживаться и алигархи. Другого пути я не виду, чтобы бескровно и спокойно сменить формацию с криминально-олигархической на профессионально-развивательную

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так оно и есть. но с одним большим НО - пас на ножку был дан не политтехнологами а самой "жертвой" ...

Каждый человек, занимающий определенную нишу должен нести ответственность за тех, кого крышует, кто под его эгтдой творит безобразия.

Люди, призванные регулировать жизнь общества должны быть максимально приближены к безупречности.

остаётся найти тех,кто призвал Немца регулировать жизнь нашего общества.

Вообщем,как сказал выше,я в эти игры не играю.

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В доме супруги Николя Саркози прошли обыски

.03 июля 2012 года 21:36версия для печатиПариж. 3 июля. INTERFAX.RU - Отряд финансовой полиции Франции во вторник провел обыски в доме супруги бывшего президента Франции Карлы Бруни-Саркози, а также в адвокатской конторе "Арно, Клод и компаньоны", долей в которой владеет бывший президент Франции Николя Саркози, сообщил интернет-сайт французской газеты Le Monde.

Обыск был также проведен в его новом доме, переданном в его распоряжение как бывшему главе государства.

Николя Саркози, президентский иммунитет которого перестал действовать 16 июня, обвиняется в незаконном получении средств во время своей президентской кампании 2007 г. от французского мецената и известной предпринимательницы Лилиан Бетанкур.

На действия органов правопорядка отреагировали адвокаты Саркози.

"Эти обыски, проведенные, несмотря на то, что 15 дней назад в суд были направлены все необходимые бумаги, абсолютно бесполезны", - заявил адвокат Тьери Эрцог, который, по его словам, предоставил суду заверенные копии ежедневника Н.Саркози за 2007 год.

Смотрите оригинал материала наhttp://www.interfax....s.asp?id=253786

интересно найдут бабки Каддафи?

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких оправданий. Верхушка армянской полит-олигархии с ее мелкими ответвлениями сегодня представляет угрозу своему же обществу, как в плане успешного развития страны, так в плане личной безопастности любого гражданина Армении. Гарантом подобной системы сегодня в Армении является президент страны.

Сегодня у власти силовая клика, а не интелектуальная элита сведенная в массы народа и ждущая своего часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и что?

Погонят Немеса из парламента,народ пару дней обсудити всё вернеться на круги своя.В наказании Немеса именно таким образом не вижу чего либо на что можно смотреть с оптимизмом.Может сторонники ухода Немеса из Федерации радостно потрут руки.А всем остальным как бы плевать.

уберут Немца придёт фошист,как на российских рынках,убрали аз-ев,те поставили русских баб за прилавок--от этого пострадал потребитель из-за выросших цен.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю, что такого рода люди больше всего чувствуют материальное наказание. А данный товарищ, судя по всему, остался при своих бабках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких оправданий. Верхушка армянской полит-олигархии с ее мелкими ответвлениями сегодня представляет угрозу своему же обществу, как в плане успешного развития страны, так в плане личной безопастности любого гражданина Армении. Гарантом подобной системы сегодня в Армении является президент страны.

Сегодня у власти силовая клика, а не интелектуальная элита сведенная в массы народа и ждущая своего часа.

Пекарь, слезь с броневика, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Глава Федерации футбола Армении сложил с себя полномочия депутата парламента

Глава Федерации футбола Армении, депутат парламента от правящей Республиканской партии Армении Рубен Айрапетян сложил с себя полномочия депутата парламента в связи с инцидентом в принадлежащем ему ресторанном комплексе "Арснакар", в ходе которого работниками заведения был до смерти забит сотрудник структуры Министерства обороны Армении, врач Ваге Аветян и и жестоко избиты ряд иных лиц. Об этом он сообщил в эфире Общественного телевидения Армении.

Айрапетян представил заявление об отказе от депутатских полномочий после встречи с президентом Армении Сержем Саргсяном вечером 3 июля. В заявлении Айрапетяна в частности говорится, что он чувствует моральную ответственность за кончину Аветяна и связи с этим считает себя обязанным сложить депутатский мандат.

"Я бы все отдал, чтобы в этот злополучный вечер оказался там (в ресторане, где бы избит военный врач - ред.), чтобы предотвратить эту трагедию, который отнял жизнь, погубил семьи и оставил детей без отца. Я бы все отдал, чтобы повернуть время вспять. Но не могу. Ваге больше нет и я с этим должен жить, смотреть в глаза членов его семьи. Не знаю как. Говорят, все должно быть по закону. Уверен, что все так и будет. Будут 100 виновных и все они будут наказаны, но речь не только о законе. Проблема весьма сложна и это я хорошо понимаю. Сейчас многие обвиняют меня даже в ряде вещей, которые не имеют ничего общего со мной: наверное, у них есть на это право. Но для меня первым виновным являюсь я сам. Я должен был пресечь эту трагедию и не смог этого делать. Этого не должно было произойти, я не могу себя простить, и не знаю, как будут просить прощения. Сейчас я заявляю, что чувствую моральную обязанность и отказываюсь от депутатского мандата. Надеюсь, что в один день буду прощен со стороны семьи Ваге Аветяна. Во всяком случае, все сделаю для этого. Скорблю со всеми родственниками", - говорится в заявлении Айрапетяна.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, вечером 29 июня скончался майор ВС Армении, глава отделения ЛОР госпиталя Ереванского военного гарнизона Ваге Аветян, который был жестоко избит в ходе инцидента в ереванском ресторане "Арснакар" 17 июня. Врача избили сотрудники службы охраны ресторана "Арснакар", согласно другой информации - телохранители Айрапетяна. Инцидент вызвал широкий общественный резонанс. 30 июня у ресторанного комплекса "Арснакар" прошла церемония зажжения свеч в память о скончавшемся враче. 1 июля и 2 июля перед резиденцией президента Армении прошли акции протеста в связи со смертью военврача, в котором приняли участие сотни людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо по крайней мере то, что олигархи кроме команды " фас", будут учить своих хаставизов и к "фу", "нельзя" и. т. п.

Плохо, то, что сознание у олигархов без вмешательства президента не просыпается. Вспомните хотя бы сквер Маштоца, или ЧГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и что?

Погонят Немеса из парламента,народ пару дней обсудити всё вернеться на круги своя.В наказании Немеса именно таким образом не вижу чего либо на что можно смотреть с оптимизмом.Может сторонники ухода Немеса из Федерации радостно потрут руки.А всем остальным как бы плевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 0 анонимных, 713 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    713 гостей
    mshput khnushinak luc Левон Казарян vanski Nelsjan Колючка Анчара lord17 irrenna RDR stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...