Перейти к публикации

Турецкая папка


Арарат

Рекомендованные сообщения

1 час назад, stephanie S сказал:

     Третий вопрос - самый интересный)).  

Жириновский заявил о планах Эрдогана вывести Турцию из НАТО

"Я с президентом Эрдоганом разговаривал - он мне лично сказал, что Турция в перспективе выйдет из НАТО", - сообщил Жириновский на заседании Госдумы в среду, выступая в рамках "правительственного часа" с участием министра обороны РФ Сергея Шойгу.

По мнению Жириновский, фактически сложился союз - Россия, Турция - Иран, существование которого лидер ЛДПР считает целесообразным.

http://www.interfax.ru/russia/551052

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ленабу сказал:

Жириновский заявил о планах Эрдогана вывести Турцию из НАТО

 

http://www.interfax.ru/russia/551052

Выманивают...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мегреци сказал:

Тогда вопросы:

- От кого Турции нужна была защита НАТО ?

- Чем поможет Турция России в случае серъёзной и современной мировой заварушки?

-Каковы будут взаимоотношения России и Турции если последняя потеряет иммунитет НАТО ?

1) от России

2) в таких случаях никто никому не помогает из-за договоров

3) такими же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Good Boy сказал:
Цитата
В 11.03.2017 at 16:39, Датчик сказал:

А турки чтобы насолить и тем и другим, перед армянами)))

Неожиданной поворот событий.

Не мой почерк)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

19 минут назад, Sashiko сказал:

1) от России

2) в таких случаях никто никому не помогает из-за договоров

3) такими же

Если Турция находится в составе НАТО в надежде защититься от России которая обложила её почти по всему перриметру ракетами (за исключением пока греческой стороны), то что изменилось на сегодняшний день? Предводитель торков попросил прощения у царя и исчез основной интерес и причина нескольких войн России и Турции?(Кемска волость) Всего-то надо было извиниться )) А что там с базами в Крыму, Новороссийске, Абхазии,Армении, ирано-турецкой границе, в Сирии? ... Ракеты на этих территориях поменяли свою нацеленность? 

Туфта всё это. Торки под прицелом. Вопрос в том, как сделать чтобы Нато в случае атаки русских не потеряло лицо. Вот и играют эту коммедию - " с вами я больше не дружу, а дружу с Володей"

ПС

Перед тем как ставить параллели с Лениным и Ататюрком, найдите параллель с революцией 1917-го

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Арарат сказал:

с турками естественным союзником на сегодня является Россия. Германия скорее заложник.

 

да ладно тебе...временно это всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Мегреци сказал:

Если Турция находится в составе НАТО в надежде защититься от России которая обложила её почти по всему перриметру ракетами (за исключением пока греческой стороны), то что изменилось на сегодняшний день? Предводитель торков попросил прощения у царя и исчез основной интерес и причина нескольких войн России и Турции?(Кемска волость) Всего-то надо было извиниться )) А что там с базами в Крыму, Новороссийске, Абхазии,Армении, ирано-турецкой границе, в Сирии? ... Ракеты на этих территориях поменяли свою нацеленность? 

Туфта всё это. Торки под прицелом. Вопрос в том, как сделать чтобы Нато в случае атаки русских не потеряло лицо. Вот и играют эту коммедию - " с вами я больше не дружу, а дружу с Володей"

ПС

Перед тем как ставить параллели с Лениным и Ататюрком, найдите параллель с революцией 1917-го

дык она в состав НАТО вошла,когда еще все верили,что НАТО поможет ))) А войти -не выйти)) Если б Эрдоган знал,что будет как сейчас он бы не вступал естессно. В остальном согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 часа назад, Мегреци сказал:

Тогда вопросы:

- От кого Турции нужна была защита НАТО ?

- Чем поможет Турция России в случае серъёзной и современной мировой заварушки?

-Каковы будут взаимоотношения России и Турции если последняя потеряет иммунитет НАТО ?

1. давай еще вспомним первую мировую. я написал:на сегодня. если интересна история, то не надо её переносить на реалии сегодняшнего дня. от СССР, если ты настаиваешь на ответе. На всяк напоминаю, что СССР уже 25 лет как нет.

2. тем же чем поможет луис карвалан при агрессии инопланетян против вьетнама.))) если серьезно, то вопрос ни о чем. призываю опять же смотреть не на гипотетические страшилки, а на реалии сегоднянего дня.

3. отношения России с Турцией зависят от огромного количества составляющих и членство в НАТО по важности стоит в этом списке даже не в первом десятке.

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Ленабу сказал:

Жириновский заявил о планах Эрдогана вывести Турцию из НАТО

"Я с президентом Эрдоганом разговаривал - он мне лично сказал, что Турция в перспективе выйдет из НАТО", - сообщил Жириновский на заседании Госдумы в среду, выступая в рамках "правительственного часа" с участием министра обороны РФ Сергея Шойгу.

По мнению Жириновский, фактически сложился союз - Россия, Турция - Иран, существование которого лидер ЛДПР считает целесообразным.

http://www.interfax.ru/russia/551052

Жириновский истину глаголет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
33 минуты назад, Sashiko сказал:

да ладно тебе...временно это всё

в этом мире все временно. я уже писал, что Турцию расчленить в интересах Запада, но не в интересах России. категорически НЕ в её интересах. Это основное препятствие в деле расчленения Турции как 100 лет тому назад, так и сейчас.

удастся ли англосаксам стравить двух вынужденных союзников друг с другом - посмотрим. но если удастся, я заранее НЕ принимаю упреки тех, кто будет считать, что я ошибался, называя Россию и Турцию естественными стратегическими союзниками.

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Арарат сказал:

в этом мире все временно. я уже писал, что Турцию расчленить в интересах Запада, но не в интересах России. категорически НЕ в её интересах. Это основное препятствие в деле расчленения Турции как 100 лет тому назад, так и сейчас.

удастся ли англосаксам стравить двух вынужденных союзников друг с другом - посмотрим. но если удастся, я заранее НЕ принимаю упреки тех, кто будет считать, что я ошибался, называя Россию и Турцию стратегическими союзниками.

Арарат джан. а я тоже уже 100 раз писал..вероятность всех этих событий в этом регионе 50% - или случится или нет )) Вот например, завтра Эрди откинет копыта от рака и на его место придет просвещенный либерал типа. И пипец твоим прогнозам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Sashiko сказал:

Арарат джан. а я тоже уже 100 раз писал..вероятность всех этих событий в этом регионе 50% - или случится или нет )) Вот например, завтра Эрди откинет копыта от рака и на его место придет просвещенный либерал типа. И пипец твоим прогнозам.

даже если придет либерал - Турция будет выгодна для России стабильная и неделимая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Арарат сказал:

в этом мире все временно. я уже писал, что Турцию расчленить в интересах Запада, но не в интересах России. категорически НЕ в её интересах. Это основное препятствие в деле расчленения Турции как 100 лет тому назад, так и сейчас.

 

Так взял бы этот Запад да и убрал бы свою защиту от торков. Почему не убирает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 1 анонимный, 542 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    553 гостя
    luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...