Перейти к публикации

Уррррааааа!!!!!!!!!!!!!!!


Shatakh

Рекомендованные сообщения

Шатах, столько восклицательных знаков, я думала у тебя сын родился.

Вот бы меня с такой радостью встречали.))

Когда повстречали её,она повсюду ждала от меня подвоха.Говорит,я думала,что сейчас увижу плакат "Добро пожаловать,Зоканч" перед въездом в наш город :laugh:Кстати,для всех моих племянников она "Зоканч",а своих тёщ они по именам зовут :laugh:Один,единственный Почётный Зоканч нашей племени-мер азги Зоканчн а :laugh:

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 97
  • Создано
  • Последний ответ

да, бро, ты прав.

я на полном серьезе - я был спокоен за детей, поэтому и больше времени уделял работе...

а теща у меня и впрямь хорошая...:rolleyes:

А плохие тёщи по моему не бывают.Бывают плохие зяти,которые не могут управлять своей семьёй и образовывается брешь в управлении,которую попытаются наполнить тёщи.Примерно так. 

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был у меня такой случай в жизни. Встречался два года с девушкой, а её мамаша помешанная на иностранцах так "влюбилась" в меня что сыночком называла. Так вот эта тварь так мне жизнь испортила вмешиваясь в наши отношения что я понял что такое тёщя прежде чем у меня она появилась. Хотя за то что она сделала я сейчас благодарен, но до сих пор не люблю её, хоть прошло много времени))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

да, бро, ты прав.

я на полном серьезе - я был спокоен за детей, поэтому и больше времени уделял работе...

а теща у меня и впрямь хорошая...:rolleyes:

Написал Григ.,с опаской оглядываясь назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А плохие тёщи по моему не бывают.Бывают плохие зяти,которые не могут управлять своей семьёй и образовывается брешь в управлении,которую попытаются наполнить тёщи.Примерно так. 

я тоже так раньше думала, а потом поняла, что есть такие люди (тещи, свекрови, зятья, невестки), которые подчиняясь силе управленца, не исправляются, а уходят в подполье и начинают вести партизанскую войну, короче - не сдаются.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже так раньше думала, а потом поняла, что есть такие люди (тещи, свекрови, зятья, невестки), которые подчиняясь силе управленца, не исправляются, а уходят в подполье и начинают вести партизанскую войну, короче - не сдаются.)))

а управленец не всегда означает "подчинять себе" силой или угрозой там.Да и попытаться "исправлять" ничего не надо(тем более,что это трудновыполнимая задача).Петк а глхаворел и незаметно так уххордел.Никому не нравиться подчиняться и даже далёкий мысль об этом.Я так думаю :ball:

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже так раньше думала, а потом поняла, что есть такие люди (тещи, свекрови, зятья, невестки), которые подчиняясь силе управленца, не исправляются, а уходят в подполье и начинают вести партизанскую войну, короче - не сдаются.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты как думал?? :roadrage: Я лично к своим зятьям ездить не буду - они САМИ за мной будут заезжать и забирать по первому щелчку пальцев моих дочек понял нет?? :spiteful:

:innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой папа и все его баджанахи свою тещу (мою бабушку) называли не зюНкач, а жЮмЧуг :pleasantry: - такая она была замечательная, и с зятьями ей повезло. Зато другая моя бабушка - папина мама - вот это была свекровь так свекровь: моей маме все ее состры обзавидовались, мол какая у тебя свекровь, все за тебя делает, весь дом на ней, и готовка, и уборка, и стирка.... Но скока я их помню, свекровь и невестку - вечно они друг друга подкалывали, вечно какие-то шпильки вставляли - бабушка говорила мол конечно все я делаю, разве ей можно что-нибудь доверить? Она тока книжки детям читать может. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а кто как своих тещ называет? Мой папа свою называл Тетей Надей, моя мама свекора и свекровь называла бабо и дедо, :pleasantry: и папа сколько я себя помню - собственных родителей - тоже, "бабо-дедо". Мой муж к моим родителям тоже обращался по именам с приставками "дядя" и "тетя".... А совю маму в глаза и за глаза - по имени: Юля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а кто как своих тещ называет? Мой папа свою называл Тетей Надей, моя мама свекора и свекровь называла бабо и дедо, :pleasantry: и папа сколько я себя помню - собственных родителей - тоже, "бабо-дедо". Мой муж к моим родителям тоже обращался по именам с приставками "дядя" и "тетя".... А совю маму в глаза и за глаза - по имени: Юля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

У кого в кармане есть фотография тещи? whistle.gif

Ну это у всех нормальных зятьев есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это у всех нормальных зятьев есть

Нормальных? Да это ещё мягко сказано :laugh: :laugh:

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 499 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    495 гостей
    vardan hov w i t o stephanie S Rubik operit stateless RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...