Перейти к публикации

Великий Переход


Chantal

Рекомендованные сообщения

Шанталь, ещё меня интересует как меняется скорость времени. Мне кажется время сжимается, всё труднее что-то успевать... такое ощущение что в сутках не 24 часа, а меньше...

Может в этой теме что-то было по этому поводу, а я пропустила?

Не укажешь тогда номер поста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 933
  • Создано
  • Последний ответ

Спасибо, Шанталь.give_rose.gif

Ещё забыла добавить, что это ощущение нехватки и сжимания времени не только у меня, ещё у многих людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"опыт вне тела". Я сам переживал его, правда не в таких драматических подробностях как этот парень.

Так вот, видит он себя, лежащим на диване. Потом смотрит себе на руки и видит их переливающимся фиолетовым фосфоресцирующим свечением (ну типа ауры и всё такое). И видит, что на балконе какое-то свечение. Он двинулся туда. Видит, там запарковался переливающийся таким же фиолетовым цветом шар. И он как бы понимает, что и его светящееся тело и этот шар сделан из одного и того же материала. И меу поступае предложение покинуть этот мир, потому что он уже всё что мог сделал и пора улетать. Но послдее слово за ним. И он отказался.

На утро просыпается, приходит на работу. Весь как будто зазомбированый - на автомате. Всё делает легко, плавно, автоматически. И тут приходит пациентка - какая-то странная толстая тётка лет 50-ти, в большой шляпе с полями, в больших тёмных очках на всё лицо. И начинает разговор о зубных протезах и том, о сём. Сам того не поняв каким образом он рассказывает тётке свой сон, который его потряс до глубины души, типа, за ним прилетали инопланетяне. А тётка говорит, что она ведущая на телеканали ТВ-З, ведёт передачу про НЛО, полтергейст и всякие такие вещи - и что на нисколько не удивлена случившимся, ибо в её практике были люди-контактёры, которых хотели увезти, но они отказались и т.д. Её последние слова: "наверное они хотели тебя забрать, но ты решил остаться".

Тётка уходит.

Парень медленно возвращается в нормальное состояние.

Ни на рецепции не осталось никакой записи о её посещении, ни у кого из работников стоматологии тётка в голове не отпечаталась - как будто её и не было.

На телеканале ТВ-3 ни такой передачи нет (она давала конкретное название, он даже звонил туда выяснять), ни такой ведущей нет (она давала имя отчество).

ЗАНАВЕС!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего видишь? Я к тому, что всякое бывает - и такое тоже. Просто не факт, что инопланетяне должны на тарелках высаживаться. У себя на планете они могут быть в телесной форме, а сюда привалить они могут в форме внетелесных сущностей через другое измерение (где пространство не имеет значения) за 1 долю секунды.

Кстати, существует мнение, что постепенно происходит захват земли через подселение разных сущностей. В том числе и в самих людей. В этой связи встаёт вопрос - а сми люди (как продукт эволюции, как продукт генной инженерии других цивилизаций - не важно) - они оберегаются кем-нибудь? Кто-то о нас думает? Мы сами можем защищаться против этой инвазии? Или защищаться не надо и надо всё это воспринимать как божью благодать?

Я верю, что есть нечто высшее и над этими инопланетянами и над прочими вещами. Условно назовём - бог. И то, в какой мере мы живём по его заповедям, даёт нам силы быть либо сами собой, либо стать жертвами чужих вторжений.

P.S.

Знавал одну женщину - практикующий маг, целитель и йог - очень неоднозначная личность. Не хочу все детали говорить, у меня больше неприятный осадок от общения остался. Так вот... человек на полном серьёзе утверждает, что и за ней "заезжали" "ребята" - тоже в форме тонких тел. Её аж вдавило в кровать и она пошевелиться не могла. В отличие от того парня она согласилась на путешествие. Ей показали не то, чтобы землю или галактику "со стороны", а всю нашу вселенную со стороны. Выясняется, что вселенных много. Они имеют границы. Это шары вакуума (космоса) в которых растворены газы, галактики и прчая "начинка". И эти вселенные-шары плавают в пространстве, напоенном золотистым свечением-энергией (на языке йогов - прана) - то есть энергия в чистом виде. вращаются вокруг единого центра гравитации.

Поэтому можно провести аналог между "схлопыванием" вселенной и новым "большим взрывом" с жизнью отдельно взятой звезды, которая живёт по схожим механизмам - расширение, взрыв сверхновой, чёрная дыра. Таких вселенных - как звёзд - большая куча.

И человеческое сознание, вообще, скажем так, сознание (вне привязке к человеку) способно охватить весь этот пласт.

В общем, она вылетала с этими "ребятами" за пределы вселенной, летала в их вселенную, бывала на их планете. Никакие они не гуманоиды. Самое похожее - какие-то пни, ростущие корнями в землю, но, блин, высокоинтеллектуальные. К слову, у них там тоже войны сдругими цивилиациями. Воюют они не в форме пней, а как раз в форме энергий, вышедших за пределы пней и окруживших себя энергетическим полем, в окружении которого они перемещаются в пространстве и сталкиваются с представителями других враждебных миров, старающихся их в этот момент замочить. Словом, "летающая тарелка" состряпанная из свечения (болид, плазмоид), внутри которого сидит сознание этих "пней", в котором они путешествуют, перемещаются и т.д. В одно из таких путешествий по этому "плазмоиду", в котором она сидела в дружеской компании сознаний этих пней, долбанул энергетический луч враждебной цивидизации - и этот энергетичский болид разхерачило. Её захватили в энерго-ловушку злые враги и она поняла, что её тело на земле скоро начнёт уже проявлять признаки загнивания (ибо её "забрали" в процессе медитации, когда она сидела в позе лотоса). Но тут по этим нехорошим ребятам долбанули "пни", она (её сознание) вывалилось в открытый космос - и быстро, быстро, ползком, огородами и вдоль по заборам, вернулось на землю в своё тело.

Вот такой вот был галлюциногенный трип у неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как там насчёт инопланетян и летающих тарелок, но в одном уверен точно...........,Человек является сотворцом существующей реальности. которую получает в виде проекции своего собственного внутреннего мира...........и здесь, касательно среднестатистического человека, я бы выделил несколько основных принципов на которых строится наша жизнь:

1. Человек, являющийся от природы эгоистической сущностью, запрограммирован на то, чтобы направлять свою энергию исключительно на удовлетворение своего собственного эго.

2. Опыты отдельных индивидуумов относительно астрального плана являются не более чем просто отражением их собственного субъективного эмоционального состояния, которое в свою очередь является производным их несовершенных, полных эгоистических искажений душ.........и каждому дано лицезреть именно свои личные, свойственные только им картины и действия, творцами которых они являются...............;Тонкий мир в этом плане есть отражение наших свойств........и только.

3. В реальном, физическом плане бытия, наши мысли и действия являются производными от тех желаний, которые импульсно стимулируют их.......... Реализация последних находится в зависимости от многих факторов, являющихся скрытыми от нашего сознания ввиду собственного же несовершенства.

4. При этом, следует помнить, что над людьми действуют незыблемые Законы высшего порядка, незнание которых не освобождает нас от ответственности за их несоблюдение. (и мы несём эту ответственность в виде различного рода страданий, болезней и т. д. и т. п.

5. Человечество, равно как и всё живое на этой планете, является продуктом Общего, находящегося в Слепом эгоистическом разделении ...........подобно детям одних родителей, выросших и разбегающихся в стороны друг от друга, не в силах противостоять своему индивидуальному Эго............

6. Таким же самым образом происходит Самопознание всего и вся, ......... от Абсолюта до человека. По принципу подобия.

7. Свет, его частицы самовыражающиеся например в людях, посредством расширения вселенной, проходит качественную, содержательную обработку от начального разделительного этапа, который характеризуется эгоистической природой, до окончательного, сознательного этапа постижения Единства всего и вся, характеризуещимся природой Альтруистической, что можно характеризовать как сужение как бы дышащей вселенной.

......,,,,,Это как бы мои субъективные мировозренческие наброски :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шанталь, а почему я должен верить только твоей версии того, что из себя представляют инопланетные цивилизации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шанталь, а почему я должен верить только твоей версии того, что из себя представляют инопланетные цивилизации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нота, с тем, что вы утверждаете о том, что человек сам творец своей судьбы и всего, что его окружает, я согласна. Но с его полностью эгоистической натурой от природы, если я правильно поняла, нет. Человек - частица Бога, а его эго делает его таким, плюс тысячелетние вливания своих кровей, не обязательно в прямом, это может быть также зомбированием особо податлиых и т.п. методов тьмы, то есть темных пришельцев с их оборотнями в человеческом облике. Но так как вы не верите в инопланетян так как я верю, или у вас другое видение, то поэтому что-либо доказывать или заставлять вас поверить, как возразил предыдущий юзер, я не собираюсь. Все же эмоции и желания - это астральный план, который питается энергией людей. Если у человека они негативные и отрицательные, то и соответственно, у него могут появиться сущности с низшего астрала, питающиеся этой энергией, если наоборот, то есть они светлые и добрые, позитивные и положительные мысли, желания, эмоции и поступки, этот человек их не заинтересует, другими словами он уже как бы защищен от влияния темных. Тем более, если он еще и духовно развивающийся, молящийся, медитирующий, практикующий и т.д. индивидуум. Что я хотела сказать, что всю эгоистическую натуру сотворили люди с помощью тех, в кого вы не верите. И поэтому мир так исказился, если говорить вашим словом, в настоящее время, отошел от божественного давно. Эго нужно усмирить, а еще лучше по моему мнению, заткнуть, чтобы в человеке со здоровым духом говорило только его Высшее Я, потому что первое от лукавого, как говорится и всегда будет сбивать с пути истинного, сеять сомнения и т.д. Поэтому я не соглашусь с вами, ему еще как можно противовостоять, если человек того захочет, захочет приблизиться к Господу нашему, Творцу и Отцу вместе со всей Семьей Света. А так еще очень долго можно находиться в плену своего эгоистического эго, а значит следовать семье тьмы и так бесконечно развиваться тысячелетиями, пока не пробудится в нем внутренний голос данный ему от рождения, не прорастет росток веры в Отца и он не станет эволюционировать. А так, в настоящее время, увы идет инволюция, несмотря на все усилия и старания возлюбленной Семьи Света, в связи с этим приостановлены процессы вознесения и всего прочего, сопутствующего этому периоду развития Вселенной. Большая часть человечества ходит в виде сонных сомнамбул и начинают хихикать, смеяться, осуждать людей, стремящихся к Свету, считают их сумасшедшими, неадекватными. Все это продукт "эволюции" темных сил и тайного правительства.

В общем как всегда, каждый при своем остается и мнении, и развитии. Я вот только в этой теме стараюсь донести и помочь как можно большему числу людей, желающих поменять свою жизнь. Очень надеюсь, что такие люди есть, пусть их очень мало, но зато они идут во спасение своей души, погибающей в этом гниющем материальном болоте. А кто плюется, тот утонет вместе со своими хозяевами жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шанталь ...я думаю ..что Нота по поводу эгоизма человека все же верно отметил ..во-первых потому что человек -существо несовершенное, изначально ..и это несовершенство шагает с ним в ногу до тех пор пока он не становится единым с духом , в результате чего поэтапно растворяется вся эта шелуха, сотканная из привязанностей, желаний, эгоизма , условностей, предрассудков...(с той лишь разницей, что у кого-то этого багажа побольше, у кого-то поменьше )

и второе - идеальные, совершенные души на земле не рождаются в физических телах, т.к. им не нужно преодолевать земные страдания для развития ..поскольку они таковыми уже являются, кроме божественных полных и частичных инкарнаций, которые приходят для реализации определенных задач -показать истинный путь искателям, например)

ДжаниК

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джания, это только лишь ваши с ним мнения и то, что сидит у вас в голове. У меня оно несколько отличное от вашего, как оказалось. Я совсем по-другому представляла личность Ноты и я верю, что он не играет никакой виртуальной роли, как некоторые юзеры (я имею в виду в общем весь интернет, а не конкретно наш форум, когда люди одевают в виртуале маски), а есть такой духовно развивающийся человек и по жизни. Я еще раз повторяю то, что постоянно говорит Семья Света что человек - частица Бога, а значит мы изначально совершенные. Но кое-кто сделал людей эгоистами, посеял семя зла в души, если грубо говорить, и тэрэм пэрэм со всеми причитающимися пороками и вытекающими последствиями, и которые так и думают, что они ничтожны и рабы. Вот о чем я тут толкую, используя материалы Семьи Света вот уже целую тему и стараюсь помочь желающим измениться перестать быть таковыми. Я не исключение, чтобы вы не подумали, потому что мне тоже еще очень много нужно сделать для своей эволюции души.

Далее. Ты ошибаешься, потому что совершенные и духовно развитые личности постоянно рождались и рождаются на Земле для специальной миссии в помощь человечеству. К ним относятся все Вознесенные Учителя, в том числе и возлюбленный Иисус Христос, которым я посвятила не один материал и ченнелинги которых я постоянно выставляю, даже если Они уже ушли с земного плана. Но на их место приходят другие и даже может не такие высоко и духовно развиты, не достигшие определенного статуса Там, но все же просветленные личности, хотя есть и много Вознесенных Учителей тоже. Они это делают все по собственному желанию в целях помощи людям для их пробуждения. Разумеется, здесь на Земле они уже не испытывают страдания для своего развития и эволюции, так как пришли сюда сами.

И ненужная шелуха, как ты выразилась, сама собой не отвалится, если не будет таких вот инкарнированных светлых и возвышенных личностей среди нас. Ну, то есть, я хотела сказать, что они помогают раскрыться людям, у которых есть это зерно от рождения. Ведь не все же спят беспробудным сном на планете, кто-то искал истину и нашел, кто-то в стадии пробуждения и т.д. и им не могло это придти в голову внезапно как озарение. Для этого нужно вспомогательные и подручные материалы. И вот на земле они стараются донести уже широким массам людей в глобальном масштабе всю истину в разном виде - выпускают чененлинговые и свои личные книги, разъезжают по миру с лекциями и выступлениями, иногда проводят ченнелинговые сеансы, занимаются целительством, не наживаясь при этом, и еше очень много и много работы проделывают, всего не описать. Особенный случай - Саи Баба, ушедший от нас в мир иной не так давно. Не буду рассказывать про его деятельность, ты наверняка знаешь.

Джания, ничего личного. Подробно я описала, в основном, для людей несведущих вообще в этом вопросе. У каждого свое развитие и, разумеется, мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нота, с тем, что вы утверждаете о том, что человек сам творец своей судьбы и всего, что его окружает, я согласна. Но с его полностью эгоистической натурой от природы, если я правильно поняла, нет. Человек - частица Бога, а его эго делает его таким, плюс тысячелетние вливания своих кровей, не обязательно в прямом, это может быть также зомбированием особо податлиых и т.п. методов тьмы, то есть темных пришельцев с их оборотнями в человеческом облике. Но так как вы не верите в инопланетян так как я верю, или у вас другое видение, то поэтому что-либо доказывать или заставлять вас поверить, как возразил предыдущий юзер, я не собираюсь. Все же эмоции и желания - это астральный план, который питается энергией людей. Если у человека они негативные и отрицательные, то и соответственно, у него могут появиться сущности с низшего астрала, питающиеся этой энергией, если наоборот, то есть они светлые и добрые, позитивные и положительные мысли, желания, эмоции и поступки, этот человек их не заинтересует, другими словами он уже как бы защищен от влияния темных. Тем более, если он еще и духовно развивающийся, молящийся, медитирующий, практикующий и т.д. индивидуум. Что я хотела сказать, что всю эгоистическую натуру сотворили люди с помощью тех, в кого вы не верите. И поэтому мир так исказился, если говорить вашим словом, в настоящее время, отошел от божественного давно. Эго нужно усмирить, а еще лучше по моему мнению, заткнуть, чтобы в человеке со здоровым духом говорило только его Высшее Я, потому что первое от лукавого, как говорится и всегда будет сбивать с пути истинного, сеять сомнения и т.д. Поэтому я не соглашусь с вами, ему еще как можно противовостоять, если человек того захочет, захочет приблизиться к Господу нашему, Творцу и Отцу вместе со всей Семьей Света. А так еще очень долго можно находиться в плену своего эгоистического эго, а значит следовать семье тьмы и так бесконечно развиваться тысячелетиями, пока не пробудится в нем внутренний голос данный ему от рождения, не прорастет росток веры в Отца и он не станет эволюционировать. А так, в настоящее время, увы идет инволюция, несмотря на все усилия и старания возлюбленной Семьи Света, в связи с этим приостановлены процессы вознесения и всего прочего, сопутствующего этому периоду развития Вселенной. Большая часть человечества ходит в виде сонных сомнамбул и начинают хихикать, смеяться, осуждать людей, стремящихся к Свету, считают их сумасшедшими, неадекватными. Все это продукт "эволюции" темных сил и тайного правительства.

В общем как всегда, каждый при своем остается и мнении, и развитии. Я вот только в этой теме стараюсь донести и помочь как можно большему числу людей, желающих поменять свою жизнь. Очень надеюсь, что такие люди есть, пусть их очень мало, но зато они идут во спасение своей души, погибающей в этом гниющем материальном болоте. А кто плюется, тот утонет вместе со своими хозяевами жизни.

Шанталь, благодарю за интересный диспут:rolleyes2:

Всё таки видимо мне придётся прояснить некоторые моменты............

1. Я не утверждал что не верю в инопланетян, так же как и не говорил обратное...........По одной простой причине, а именно, по моему скромному мнению главное не то что происходит во вне, а то как я сам на это происходящее реагирую и как к нему отношусь................Сначала моё собственное мировосприятие обусловленное степенью духовного роста и только потом, как следствие моего собственного уровня развития та внешняя данность, которую я имею хоть с инопланетянами, хоть без.

2. Так же я исхожу из того, что все сущности мироздания, будь они трижды светлыми или трижды тёмными, вместе с серыми, а также серобуромалиновыми, все они есть порождение Единого и являются частью Его замысла.

Кажущийся антагонизм является детонатором энергии развития, экспансии Самопознающего.

3. Человеческий алгоритм выстроен по закону подобия с его Творцом.......... Поэтому говорится Познаешь себя, познаешь то что находится во вне (а во вне нет ничего кроме Творца и его света). Какой из этого вывод?......... Простой:

Мы, люди, в своём высшем Я изначально совершенны, но в том то и дело, что если наше высшее Я решило опуститься в плотную, грубую материю, в которой утеряло связь с собой.........значит ему необходим этот опыт посредством которого через погружение в эгоистическую материю, оно от противного своему первоначальному состоянию свойства, вновь возвращается к своему Источнику в более осознанном, содержательном качестве.

И ещё, Учителя не посылаются к людям чтобы их спасать как например голодающих, кладя им в рот разжёванную пищу, а для того чтобы открывая новые двери Знаний, дать им направление и Выбор.

Ещё раз, благодарю вас Шанталь:give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джания, это только лишь ваши с ним мнения и то, что сидит у вас в голове. У меня оно несколько отличное от вашего, как оказалось. Я совсем по-другому представляла личность Ноты и я верю, что он не играет никакой виртуальной роли, как некоторые юзеры (я имею в виду в общем весь интернет, а не конкретно наш форум, когда люди одевают в виртуале маски), а есть такой духовно развивающийся человек и по жизни. Я еще раз повторяю то, что постоянно говорит Семья Света что человек - частица Бога, а значит мы изначально совершенные. Но кое-кто сделал людей эгоистами, посеял семя зла в души, если грубо говорить, и тэрэм пэрэм со всеми причитающимися пороками и вытекающими последствиями, и которые так и думают, что они ничтожны и рабы. Вот о чем я тут толкую, используя материалы Семьи Света вот уже целую тему и стараюсь помочь желающим измениться перестать быть таковыми. Я не исключение, чтобы вы не подумали, потому что мне тоже еще очень много нужно сделать для своей эволюции души.

Далее. Ты ошибаешься, потому что совершенные и духовно развитые личности постоянно рождались и рождаются на Земле для специальной миссии в помощь человечеству. К ним относятся все Вознесенные Учителя, в том числе и возлюбленный Иисус Христос, которым я посвятила не один материал и ченнелинги которых я постоянно выставляю, даже если Они уже ушли с земного плана. Но на их место приходят другие и даже может не такие высоко и духовно развиты, не достигшие определенного статуса Там, но все же просветленные личности, хотя есть и много Вознесенных Учителей тоже. Они это делают все по собственному желанию в целях помощи людям для их пробуждения. Разумеется, здесь на Земле они уже не испытывают страдания для своего развития и эволюции, так как пришли сюда сами.

И ненужная шелуха, как ты выразилась, сама собой не отвалится, если не будет таких вот инкарнированных светлых и возвышенных личностей среди нас. Ну, то есть, я хотела сказать, что они помогают раскрыться людям, у которых есть это зерно от рождения. Ведь не все же спят беспробудным сном на планете, кто-то искал истину и нашел, кто-то в стадии пробуждения и т.д. и им не могло это придти в голову внезапно как озарение. Для этого нужно вспомогательные и подручные материалы. И вот на земле они стараются донести уже широким массам людей в глобальном масштабе всю истину в разном виде - выпускают чененлинговые и свои личные книги, разъезжают по миру с лекциями и выступлениями, иногда проводят ченнелинговые сеансы, занимаются целительством, не наживаясь при этом, и еше очень много и много работы проделывают, всего не описать. Особенный случай - Саи Баба, ушедший от нас в мир иной не так давно. Не буду рассказывать про его деятельность, ты наверняка знаешь.

Джания, ничего личного. Подробно я описала, в основном, для людей несведущих вообще в этом вопросе. У каждого свое развитие и, разумеется, мнение.

ДжаниК

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шанталь, а чего ты сразу в бутылку-то лезешь? Я привёл эти рассказы (про пней) не потому что я в них особо верю. И не дружу я с этими колдунами - огрёб уже по полной программе, больше не хочу. И как ты знаешь, я не из любопытства решил с ними "дружить" - я оплачивал им попытку исцелить близкого мне человека.

В общем, ты хочешь сказать, что всё как ты описываешь, всё так и есть? А кто эти принимающие информацию люди?

Мне не нравится, когда "принимающие" люди начинают "вещать" на большую аудиторию. Это похоже на сектантство - теперь вокруг инопланетян. Я не отрицаю сам факт инопланетян, контактов. Но когда это делается в форме, что, мол, послушайте дорогие люди, я вам расскажу последние сводки с заседаний галактического совета... А можно ли верить этому человеку?

Очень многие банально пользуются людскими слабостями и несчастиями. Я сам попал в руки магов, ели отмазался. Кто-то другой в своей безвыходной ситуации (одиночество и т.д.) может попасть ещё в какую-то группу.

К слову, тот "одухотворённый" парень-стоматолог, за которым прилетал светящийся шар - дрейфует в абсолютно кошмарном направлении. Он попал на групповые занятия психотренингом по "авторской методике" двух баб-крыс. Типа, групповая психотерапия. (У него комплекс перед отцом, т.к. отец был очень деспотичен с ним). Надо было видеть как он пытался меня убедить в своей правоте, что это наиболее действенный из всех способов просветления - что это круче йоги, круче церкви, что это всё и вся. Как он пытался меня туда затащить. Он стал верующим в эту группу, сектантом по сути. Посещение - 5 тысяч рублей.

Я ради интереса пришёл туда - и меня чуть не вытошнило. В здании школы, в арендованном актовом зале, положив руки друг другу на плечи в кругу стояли люди. Все с психологичскими пробемами и комплексами. И вот они начинают в такт раскачиваться, что-то мычать, прихлопывать, притопывать, поднимать руки, вдыхать, выдыхать и прокламировать "моя боль - уйди из меня!!!"

Над всем над этим стоит эта дамочка и с удовлетворение взирает на то, как её "бараны", её "паства" пляшет по её авторскому методу. От пары моих вопросов её начало колбасить и она стала избегать дальнейшего разговора со мной.

Это смесь низкопробного НЛП, зомбирования, вхождения в транс - причём коллективного, группового - что подаётся под вывеской "высокой психологии". Да в США в лбой церкви по выходным негры придаются таким же оргиям - только на тему иисуса христа.

Основной смысл - заработок. Не удивлюсь, если и "контактёры" в скором времени начнут издавать свои книги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не хотел, чтобы всё это воспринималось как личные наезды или пренебрежение к инопланетным цивилизациям.

Мне интересно, что это за люди. Я пока лично не встречал. Но в интернете это творчество процветает. Ещё раз (для особо непонятливых) подчеркну: я не отрицаю инопланетян и контакты с ними. Сам знаю двух таких людей, о чём рассказал выше. Но когда человек предстаёт перед публикой как профессиональный контактёр - тут уже возникают некоторые сомнения. Нектороые, но не полные - потому что я не отметаю напрочь саму возможность того, что всё это правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 2 анонимных, 418 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    425 гостей
    2 анонимных
    luc Nelsjan operit Sigo stephanie S Арарат mshput melkum Rubik w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...