Перейти к публикации

Парламентские выборы 2012


СолнЫчка

Рекомендованные сообщения

У меня должна была быть встреча.Сейчас отзвонились знакомые и отменили. Их составленными списками с работы, на автобусах везут на митинг РПА. Предупредили что на месте будет перекличка и отсутствать "не рекомендуется".

Блин, когдаж они устанут а?

РПА перекрыла дороги

16:32 | Сегодня | Общество

Движение в центре Ереванан парализовано из-за митинга РПА на площади Республики, назначенного на 18:00.

На площади Республики на гигантской сцене репетирует Тата Симонян.

В концерте примут участие Шушан Петросян, Араман Ованнисян и другие.

Не устанут, потому что очковтиратели. Отзвонился муж и сказал, что всех сотрудников правительственных зданий гонят на этот концерт, чтобы мы его на ужин не ждали. Бедный, бедный, он не выносит ни Тату, ни тем более Шушан Петросян, а про Армана Ованнисяна вообще никогда не слышал. :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5k
  • Создано
  • Последний ответ

У меня должна была быть встреча.Сейчас отзвонились знакомые и отменили. Их составленными списками с работы, на автобусах везут на митинг РПА. Предупредили что на месте будет перекличка и отсутствать "не рекомендуется".

Блин, когдаж они устанут а?

Когда перестанут бояться и ходить, тогда и устанут. Иначе-никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Завтра точно скажу, получили твои соседи бабки или нет.

Слушай, а недовольные соседи были?))))

кого встретила - все были нормальные, как всегда ... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не устанут, потому что очковтиратели. Отзвонился муж и сказал, что всех сотрудников правительственных зданий гонят на этот концерт, чтобы мы его на ужин не ждали. Бедный, бедный, он не выносит ни Тату, ни тем более Шушан Петросян, а про Армана Ованнисяна вообще никогда не слышал. diablo.gif

Арменчике ка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не думал я что будет такое развитие по российскому сценарию, если честно, вместо прогресса Республиканская партия перенимает методику "Единой России". удержание власти и ничего более. самое ужасное- что это неизбежный путь к повторению "1 марта" в будущем и в более серьезных масштабах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Когда перестанут бояться и ходить, тогда и устанут. Иначе-никогда

мой золотой мальчик, как же я согласна с тобой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не устанут, потому что очковтиратели. Отзвонился муж и сказал, что всех сотрудников правительственных зданий гонят на этот концерт, чтобы мы его на ужин не ждали. Бедный, бедный, он не выносит ни Тату, ни тем более Шушан Петросян, а про Армана Ованнисяна вообще никогда не слышал. :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На митинге РПА произошел несчастный случай, подробности пока не знаю, но есть довольно много раненных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит это будет тогда, когда перестанут бояться потерять работу.В госсекторе никому нет разницы, хороший специалист или плохой. Для них незаменимых нет, уволят как два пальца............

Я думаю устанут, когда начнут бояться сгонять.

Вспомнил молодость))

В 1996-м году учился я еще. Зашел как-то ректор и говорит, что типа чисто для ознакомления с политическими взглядами и планами кандидата :biggrin: 28-ого (кажется) числа пойдем на митинг Левона Тер-Петросяна. Во сколько-то собираемся в низу, делаем нерка-бацака, получаем плакаты и вперед. Ему отвечаю, что мы очень ценим его желание делать нас политически грамотными, поэтому предлагаю еще 26-ого пойти на митинг Вазгена Манукяна)) Он там что-то про невозможность одного и про решение о другом. Я сказал, что из нашей группы никого не будет в институтском сборе, и на самом деле никто не пошел. И я не пострадал от этого и никто другой. Не так страшен результат как его боятся)

Тем более, если скажем половина отдела не пойдет (и как минимум половина не хочет идти), пусть пробуют уволить пол отдела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На митинге РПА произошел несчастный случай, подробности пока не знаю, но есть довольно много раненных.

да, что-то музыка замолкла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, что-то музыка замолкла

ՀՀԿ ՀԱՆՐԱՀԱՎԱՔԻ ժամանակ գազով ՓՈՒՉԻԿՆԵՐ ԵՆ ՊԱՅԹԵԼ. Կան ՏՈՒԺԱԾՆԵՐ

Ամսաթիվ: 04/05/2012puchik-300x199.jpgԱյսօր, ժամը 19.37-ին ահազանգ է ստացվել, որ Հանրապետության Հրապարակում, ՀՀԿ նախընտրական միտինգի ժամանակ, տեղի է ունեցել գազով լիցքավորված փուչիկների պայթյուն. կան տուժածներ: Այս մասին հաղորդել է Արտակարգ իրավիճակների նախարարությունը: Դեպքի վայր է մեկնել մեկ մարտական հաշվարկ: Դեպքի մասին տեղյակ է պահվել «1-03» ծառայության հերթապահ դիսպետչերը:

Հրապարակում գտնվող մարդիկ վախեցել են անակնկալ միջադեպից և մեծ իրարանցում է առաջացել։

Միջադեպի պատճառով դադարեցվել է նաև միջոցառումը, որն ավելի ուշ վերսկսել է

Հանրապետության հրապարակում բարձրախոսով հայտարարվել է, որ բոլոր վնասվածք ստացած մարդիկ հավաքվեն Կառավարության շենքի ժամացույցի տակ՝ որպեսզի անհրաժեշտ օգնություն ստանան։

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чрезвычайное происшествие произошло 4 мая в ходе предвыборной акции правящей Республиканской партии Армении на площади Республики в Ереване. Как передает корреспондент ИА REGNUM, в ходе концертной программы рядом со сценой произошел взрыв, загорелись наполненные газом воздушные шары.

На место происшествия прибыли пожарные отряды и машины "скорой помощи". В результате происшествия есть пострадавшие, многие получили ожоги разной степени. Точное число пострадавших пока неизвестно, полиция сообщает примерно о 30 раненых.

Подробности: http://www.regnum.ru/news/fd-abroad/armenia/1527903.html#ixzz1tv403CEt

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

-----------------------------------------------------------------------------------------------

30?!?! chto tam na fig proizashlo??? atomnye puchiki byli chto li?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армения: взрыв на площади Республики – есть пострадавшие Armenia Today [ 04.05.2012 | 20:08 ] Происшествия , Армения Несчастный случай произошел на площади Республики, во время предвыборного концерта правящей Республиканской партии Армении.

Взорвались шарики, заполненные газом, в результате чего дети и молодые ребята получили ожоги. Их госпитализируют в различные больницы Еревана.

Подробности происшествия уточняются. По некоторым данным, причиной взрыва послужила сигарета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 127 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    127 гостей
    luc Левон Казарян Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...