Перейти к публикации

102-ая база ВС РФ в Гюмри


Re-burjuin

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Как раз таки он против русского сапога,ты же не читаешь до конца,а зеваешь на половине.

В любом случае он не прав. Это не аргумент с его стороны, а удар ниже пояса. Так дискуссии не ведут.

Еще раз повторю свой вопрос: Какую участь он готовит своим оппонентам, являющимся ГРАЖДАНАМИ АРМЕНИИ?

Лишить гражданства, фамилии и депортировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ты это про ГРАЖДАН АРМЕНИИ, разделяющих мнение Кургиняно-Симонянов?

А вот они считают, что это Эдгар мешает. И что интересно, И ТЕ И ДРУГИЕ объединены НЕНАВИСТЬЮ к армянам вне Армении, выражающим СВОЕ мнение, которое если не совпадает с мнением Эдгара, то обязательно совпадет с мнением его оппонентов, по совместительству являющихся ГРАЖДАНАМИ АРМЕНИИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи.

Родина рассейская в опасности.

Все на защиту светлых идей путинизма!

Да здравствует газ!

Вот такое выставляют в соцсетях наши земляки(один мой знакомый) и до хренища лайков к этому.И такого рода вещей уууууйма.Зная этого знакомого и его подобных в реале,мне бы никогда в голову не пришло бы с ними спорить и что то там переубеждать.Это просто себя не уважать.Иногда приходит на ум,что вот такой же сидит на нашем форуме,и ты с ним о чём то споришь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае он не прав. Это не аргумент с его стороны, а удар ниже пояса. Так дискуссии не ведут.

Еще раз повторю свой вопрос: Какую участь он готовит своим оппонентам, являющимся ГРАЖДАНАМИ АРМЕНИИ?

Лишить гражданства, фамилии и депортировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Я это сделала вместо тебя. Просто перекопировала твой пост на страницу, где это послание опубликовано

http://russia-armenia.info/node/13760?fb_comment_id=fbc_922607381093514_922781467742772_922781467742772#f2421e8fc4

Ну ты же знаешь я писать не умею , мне не хватает терпения , это как бы черновой вариант ))

Возьмите доработайте , потом выставляйте .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sergey Chamanyan

35 мин. · Что касается выдачи Пермякова властям Армении – это прямо вытекает из ратифицированного Российской Федерацией договора с Республикой Армения о правовом статусе Вооруженных Сил Российской Федерации, находящихся на территории Республики Армения (подписан в Москве 21.08.1992 г.).

Согласно статье 19 этого Договора, вопросы юрисдикции, связанные с пребыванием войск на территории Республики Армения, регулируются следующим образом:

- по делам о преступлениях и проступках, совершенных лицами, входящими в состав войск (сил), или членами их семей вне пределов дислокации, применяется законодательство Республики Армения, действуют ее суды, прокуратуры и другие компетентные органы;

- по делам о преступлениях и проступках лиц, входящих в состав войск, и членов их семей, совершенных в местах дислокации, либо при исполнении служебных обязанностей, а также по делам о воинских преступлениях применяется законодательство Российской Федерации и действуют ее прокурорские, судебные и другие компетентные органы.

Из этого, как представляется, однозначно следует (так как массовое убийство, в котором подозревают Пермякова, было совершено за пределами российской военной базы и явно не при исполнении им служебных обязанностей), что Пермяков должен быть выдан Армении, и расследовать это дело и проводить судебный процесс должны армянские власти.

Это вытекает и из статьи 12 УК РФ, где сказано, что военнослужащие воинских частей РФ, дислоцирующихся за пределами РФ, за преступления, совершенные на территории иностранного государства, несут уголовную ответственность по настоящему Кодексу, если иное не предусмотрено международным договором Российской Федерации. В данном случае, такой договор есть.

Отказ выдать подозреваемого (скорее всего, вполне обоснованно) в массовом убийстве – лучший способ восстановить против России подавляющую часть армянского общества.

И потому применять в случае с Пермяковым принцип «с Дона выдачи нет» - не только юридически безграмотно, но и политически самоубийственно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Я уже сказал.

И я понял о ком речь,и полностью с ним согласен.До самой последней буквы.

Часто я разделяю твое мнение. Часто наши мнения совпадают. Совпадают и по вопросу базы. Я давно говорил и про недопустимость бесплатного расположения и недопустимость доверия охраны границ этой базе. БЕЗОПАСНОСТЬ СТРАНЫ ДОЛЖНА ОБЕСПЕЧИВАТЬСЯ ЕЁ ГРАЖДАНАМИ! Всегда и во все времена.

Но что касается Эдгара и его эмоционального говнометания - я с тобой не согласен в корне.

Он сказал то, что долго сдерживал, но всегда держал в голове.

Это как человек, которого распирают газы, но он держится, пытаясь выглядеть цивилизованным, но потом его все таки распирает..

Этот его эмоциональный постинг наносит вред не меньше, чем Кургиняно-Симоняны. И что самое ужасное - это то, что это говно сидит в головах почти всех граждан Армении. Это удручает.

Жаль, что ты со мной не согласен, ну да бог с ним. Я не держу в голове зла на тебя и на всех тех, кто разделяет мнение Эдгара.

Раскол на радость нашим поработителям продолжается и будет продолжаться. По моему ни у одной нации Кавказа больше нет таких вот расколов. Этот раскол, это дерьмо в голове может привести только к одному - исчезновению диаспоры или формированию новой нации на основе армянской идентичности.

Кончено скорее первое, чем второе.

Впрочем, какая разница.

Вон и я козел с русскими (некогда единая нация) терпеть друг друга не могут.

Верной дорогой идем товарищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты.. Охота на ведьм началась)). Определяются виновники.. Это диаспоры, Киркоровы, армяне - не армяне.. В общем осточертевшее "кто не с нами, тот против нас".. Как то за бортом остались те, кто по долгу своей службы обязаны были защищать и охранять людей... Но это же не важно, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ух ты.. Охота на ведьм началась)). Определяются виновники.. Это диаспоры, Киркоровы, армяне - не армяне.. В общем осточертевшее "кто не с нами, тот против нас".. Как то за бортом остались те, кто по долгу своей службы обязаны были защищать и охранять людей... Но это же не важно, правда?

Ну почему же ?

Разве кто то обвинял диаспору и киркоровых ? )) Наоборот это оттуда стали появляться призывы не злить дядю Ваню.

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему же ?

Разве кто то обвинял диаспору и киркоровых ? )) Наоборот это оттуда стали появляться призывы не злить дядю Ваню.

Ну и поэтому в ответ: вы не с нами и вообще кто вы такие, это вы виноваты...

Разумно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера посмотрел это.Очень правильное решение.Если грамотно всё воплотить,то действительно в трудный для страны момент будет та позитивная организация,которая сможет взять руководство в свои руки.Чтобы в случае нестабильности вместо Робика не пришёл Сержик,а вместо Грзо не пришёл Лфик.Арменияские,просьба сделать отдельную тему по этой организации,скидывать туда побольше информации.Ну и естесственно ознакомлять с ними побольше своих друзей,знакомых,родственников.Чтобы люди поняли,что кроме властей,олигархов и провластной оппозиции есть ещё реальная сила,которая наша сила и которая от нас самих зависит(о чём мы так часто тут пишем).Чтобы у народа ушло в никуда настроение мол,мезаниц вочинч кахвац чи.Надо всячески поддерживать их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого есть свое мнение. Каждый видит свой путь. Именно это разнообразие мнений и делает страну государством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часто я разделяю твое мнение. Часто наши мнения совпадают. Совпадают и по вопросу базы. Я давно говорил и про недопустимость бесплатного расположения и недопустимость доверия охраны границ этой базе. БЕЗОПАСНОСТЬ СТРАНЫ ДОЛЖНА ОБЕСПЕЧИВАТЬСЯ ЕЁ ГРАЖДАНАМИ! Всегда и во все времена.

Но что касается Эдгара и его эмоционального говнометания - я с тобой не согласен в корне.

Он сказал то, что долго сдерживал, но всегда держал в голове.

Это как человек, которого распирают газы, но он держится, пытаясь выглядеть цивилизованным, но потом его все таки распирает..

Этот его эмоциональный постинг наносит вред не меньше, чем Кургиняно-Симоняны. И что самое ужасное - это то, что это говно сидит в головах почти всех граждан Армении. Это удручает.

Жаль, что ты со мной не согласен, ну да бог с ним. Я не держу в голове зла на тебя и на всех тех, кто разделяет мнение Эдгара.

Раскол на радость нашим поработителям продолжается и будет продолжаться. По моему ни у одной нации Кавказа больше нет таких вот расколов. Этот раскол, это дерьмо в голове может привести только к одному - исчезновению диаспоры или формированию новой нации на основе армянской идентичности.

Кончено скорее первое, чем второе.

Впрочем, какая разница.

Вон и я козел с русскими (некогда единая нация) терпеть друг друга не могут.

Верной дорогой идем товарищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОБРАЩЕНИЕ КООРДИНАЦИОННОГО СОВЕТА РОССИЙСКО-АРМЯНСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ

пт, 01/16/2015 - 16:07 Поделитьсяhttp://share.yandex.ru/go.xml?service=gplus&url=http%3A%2F%2Frussia-armenia.info%2Fnode%2F13760%3Ffb_action_ids%3D782422831832139%26fb_action_types%3Dog.comments&title=%D0%9E%D0%91%D0%A0%D0%90%D0%A9%D0%95%D0%9D%D0%98%D0%95%20%D0%9A%D0%9E%D0%9E%D0%A0%D0%94%D0%98%D0%9D%D0%90%D0%A6%D0%98%D0%9E%D0%9D%D0%9D%D0%9E%D0%93%D0%9E%20%D0%A1%D0%9E%D0%92%D0%95%D0%A2%D0%90%20%D0%A0%D0%9E%D0%A1%D0%A1%D0%98%D0%99%D0%A1%D0%9A%D0%9E-%D0%90%D0%A0%D0%9C%D0%AF%D0%9D%D0%A1%D0%9A%D0%98%D0%A5%20%D0%9E%D0%A0%D0%93%D0%90%D0%9D%D0%98%D0%97%D0%90%D0%A6%D0%98%D0%99%20%7C%20%D0%A6%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80%20%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B8%20%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%BE-%D0%B0%D1%80%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85%20%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85%20%D0%B8%20%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85%20%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B2' rel="external nofollow">

Изменено пользователем shmidt (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 581 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    580 гостей
    luc Firefly Rubik Абрикос RDR melkum гаврош Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...