Перейти к публикации

Украинская папка


Ман

Рекомендованные сообщения

А де ляв ли Гарик )))

Россия не мешает ,Россия ставит своего человека над нами .

Он делает все что хочет и ему за это ничего не бывает . Дальше рассказывать или уже понятно ?

Законы все хотим соблюдать , но он для разных людей по разному .

Американец тоже поставит своего человека , но он уже будет действовать так как у них .

а де ляв ли Нельс )) А у американцев как действуют э ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Читайте Правду товарисч.

не

я писать её буду

так прибыльнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будут подряд сменяемые 5-6 Ющей,то так и будет.Скажу проще, ты в моих словах видишь пафос, я же в твоих кликушество и мягко говоря, недоброжелательное отношение к украинскому народу. Я не вижу там т.н. радикалов,сепаратистов,террористов,как беспрерывно воют с российских телеканализаций.

За что умирают они? Некоторым это объяснять нет смысла,даже пытаться не стоит. Лучше спросите у родных погибших. Не все же из постсовка в том положении,что вынуждены лизать немытые жёпы. Украинцы большой и уважающий себя народ, их превратить в мелкий комплексующий народец-я козелв не получится, желающие попробовать умоются,что мы и видим.

Рубик,это тоже самое,как если бы рассуждали,мол а чего этому Монте не сиделось в своей Калифорщине,сидел бы себе там,текилу посасывал,неужели сей наивный муж не понимал,что ни к чему его борьба не приведёт,что мол всё равно у власти будут Робики,Лиски.....Люди,поймите,на майдане в основном идейные люди и не только с запада Украины и отвратительно тут злорадствовать и навешивать на них ярлыки.Меньше смотрите Кемлядское ТВ.Блин как быстро забыли как вас обсирало то же тв,забыли совсем слова Горбачёва -"А ведь это наши дети",после событий в аэропорту Звартноц,когда солдаты думбасили население от аэропорта по всей трассе до бангладеш.Тот же Евроньюс гораздо обширнее и разносторонне освещает события.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а беркут и восточная украина.против их решения

и как теперь решить,чья правда правдивее?

а эту статью про антитеррор снг я честно говоря не понял

это к чему? к тому.что Россия вмешивается в дела соседних стран?

ну так это СНГ,есть совместные соглашения, никто и не скрывает

да и ежу понятно.что Россия ведет войну против оранжевых революций.чтоб американцы. своего человека там не поставили и еще пару ракет им под жопу неподтянули

каждая страна, хочет видеть лояльных к себе руководителей соседних государств

но россия преследуя свои цели.вроде не устраивает революции,с тысячами убийств ковровыми бомбардировками и прочими демократическими штучками

говоря другими словами ,обе страны по большому счету говно, но почему-то от одной из них люди гораздо чаще кровью захлебываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

а де ляв ли Нельс )) А у американцев как действуют э ?

Ну пока кто оттуда не приезжал ничего плохого ни сказал ))).

Почему вы делаете вид что не понимаете о чем я пишу ? Действуют так , что специалиста берут на работу , если он толковый и знает свое дело и пофиг , кто его дядя и кто его папа .

А не так как тут , ты хоть головой о стенку бейся , пока сверху не позвонят и не скажут кого брать , не возьмут . Не охота мне в этой теме флудить.... как говорят у нас , давай не будим )

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Не беркут против решения. Беркуту приказали действовать так и они действуют так. Кто приказал? Точно не из Вашингтона. Угадайте откуда и через кого?

Ну я тут не оправдывают американцев их бомбардировки и т.д. Но Россия тоже действует, но по своему.

Тут идет их схватка это понятно. Но дело в том, что народ (вы сейчас напишете не народ, а "некие погромщики") хочет евроинтеграцию. А их подавляют "слуги народа".

т ак это все понятно

относительно того.что оба хороши я согласен

но я уже вторую страницу пытаюсь получить ответ,на казалось бы простой вопрос

есть 10 человек,5 хотят шоколад 5 мармилад

так как решить и кто это решит,чье желание правильное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бест во все времена и народы

Идет мужик по лесу , на встречу ему старуха с вязанкой хвороста

Мужик говорит-"Бабушка давайте я вам помогу до дома хворост донести"!

Донес ей хворост, а бабка ему и говорит.

-Я не простая бабка , я волшебница, и за то. что ты мне помог я исполню

три твоих заветных желания.

Мужик обрадовался и говорит, ну во-первых хочу 600-ый мерседес,

-Ну будет тебе мерседес. давай второе.

Мужик подумал, "Во-вторых хочу жену красивую и верную"

-Будет тебе и жена красивая и верная.

Ну и в третьих виллу на берегу моря.

-Хорошо будет тебе и вилла.

Мужик только бежать скорее к своему богатству, а бабка говорит.

"Сынок у меня давно мужика не было. Ты не мог бы уж раз такое дело

трахнуть меня?"

Мужик говорит -"Ну давай бабка, только быстренько"

Мужик удовлетворил бабку и скорей ноги в руки, а бабка ему кричит.

-Сынок, сынок а лет -то тебе сколько?

-35 , бабка, а что?

-Ого, такой большой, а в сказки веришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поживем увидим.

Осталась же

http://www.youtube.c...Sg73W-adjRxbrbi

О выход для Януковича найден.

несколько грузовиков гривень подкатить к майдану и там порвут всяких амероевроруссоинтеграторов.laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пока кто оттуда не приезжал ничего плохого ни сказал ))).

Почему вы делаете вид что не понимаете о чем я пишу ? Действуют так , что специалиста берут на работу , если он толковый и знает свое дело и пофиг , кто его дядя и кто его папа .

А не так как тут , ты хоть головой о стенку бейся , пока сверху не позвонят и не скажут кого брать , не возьмут . Не охота мне в этой теме флудить.... как говорят у нас , давай не будим )

я ничего не делаю, читаю что ты пишешь )) насчет того,что кто приезжает и говорит..ахр, ну ты тоже говори да))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т ак это все понятно

относительно того.что оба хороши я согласен

но я уже вторую страницу пытаюсь получить ответ,на казалось бы простой вопрос

есть 10 человек,5 хотят шоколад 5 мармилад

так как решить и кто это решит,чье желание правильное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну зачем забалтывать тему Сиго? Ты выдал здесь заведомо лживую информацию (конечно не преднамеренно, в твоей порядочности я сомневаться не хочу)....... Я отреагировал, потому как такие, мягко говоря - явные преувеличения как откуда то взятые тобой "многомиллионные массы", явно режут слух своей несуразностью....... Ты хотя бы раз в жизни видел просто ОДНОмиллионную массу, чтобы говорить о многомиллионной? ..... А на самом Майдане бывал?.......Я был, и прекрасно представляю что больше 200-300сот тысяч туда не затолкаешь.........При всём твоём желании. :rolleyes2:

Там было заполнено кроме Майдана все близлежащие улицы.Смотри репортажи не только Кремлядского тв,а иных телестанций,в том числе и Украинских.И ещё бросьте эти совковско русско кремлядское,мол даже если это миллион,то остальные 49 миллионов тоже надо учитывать.Никогда и нигде всё население государства не собирается на митинги протеста.Всегда собирается его активная часть.Никогда восстание,будь это против иностранного ига или своего ига,не начинает весь народ.Не бывает такого.Гитлер тоже мог сказать,мол против него в СССР не сражалось даже 10 процентов населения,значит остальные были за него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для них главное не то чтобы кто то жил нормально, а то чтобы не было никакой конкуренции в праве на истину "Как всем следует жить". :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

У них все было решено( и не виднелись тех пяти любящих мармелада). Все испортилось после того, как Янукович пошел по стопам СС.

не виднелось?

да ладно))))))))))

простой анализ президентских выборов, и даже ежик поймет

что уже 20 лет все видно,как на ладони

восток,за то чтоб быть с россиией, запад с америкойевропой

20 лет ненавидят друг друга, даже тут на нетральной территории

по этому выход один, разделение

ну либо война

Десперадо, дал ссылку,на статью

не зря же я сказал,что видимо я один её прочел))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ничего не делаю, читаю что ты пишешь )) насчет того,что кто приезжает и говорит..ахр, ну ты тоже говори да))

нет ты неправильно пишешь,Нельсон съездий в америгу и посмотри внатуре как там всё плохоbiggrin.gif,президент негр,кругом педерасты,а как встретишь полицая-руки на капот и становись раком

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 358 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    265 гостей
    melkum Левон Казарян Ara55 OLD MEN luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...