Перейти к публикации

Зона соприкосновения . Год 2012.


sevar

Рекомендованные сообщения

Наши, если не дураки, могли бы затеять провокацию ... через 10 дней пупсики были бы отлучены от гюрджиков, тУруба бы накрылась медным тазом со всеми вытекающими ... прискакала бы Хиллари, и в итоге, грузинам бы пришлось требовать свой Гареджи у нас, а не у пупсов ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,4k
  • Создано
  • Последний ответ
  • Global Moderator

это уже значило бы широкомасштабные военные действия. намного серьезней, чем обстрел из снайперских винтовок и потерь с обеих сторон вместе будут насчитываться тысячами (если не десятками тысяч).

помимо военных операций, есть политика, которую следует совмещать друг с другом.

говоря о коррекции, я не имел ввиду на такую глубину.

как говорил один из моих друзей «мало едешь, морда шире». пока незачем так глубоко соваться. ИМХО. :rolleyes2:

а по-другому, зарегистрированную в кадастре (ООН) границу не откорректируешь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не про солдат .. а про его бывшие сперматозоиды: Лейлу, Гейдарика и Арзу ...Именно их мозги нао распластать по асфальту, тогда ту же протрезвеет, дешевка!

А матери - по обе стороны матери, как и сыновья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дети этих выродков живут по известным адресам.

Несчастный случай им не гарантирован .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Аскяры - такие же жертвы этого выбортыша, как и наши солдаты! И ему пофигу сколько гибнет аскяров на границе по его приказу ... ты можешь их там пачками укладывать - толку ноль.

Вообще, человек лучше всего всасывает информацию, полученную посредством личных переживаний. Что случается с другими - то как-то мимо идет. Ну помер и помер ... Вот надо Македонскму хорошенечко промассировать эти переживания. Чтобы знал цену потере.

это не угзрозы (ручонки мои коротковаты, а я не люблю попусту угрожать, я ж не Македонская), а чисто человеческое пожелание ... И понимание, что только так можно пояснить недорослю, по чем фунт лиха стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толер,если завтра с ними что то случиться за тобой придет ФСБ.То есть твое родное УФСБ по г.Санкт-Петербург. :biggrin:Там тоже все болеют за Зенит.

В общем.Все так и будет продолжаться.На войне как на войне.

Таково моя судьба.

Я их давно жду( м.п.).

Такие дела..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, человек лучше всего всасывает информацию, полученную посредством личных переживаний. Что случается с другими - то как-то мимо идет. Ну помер и помер ... Вот надо Македонскму хорошенечко промассировать эти переживания. Чтобы знал цену потере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их устраивает такая война.

Ситуация доведеная до нынешней есть и наша вина.Мы зациклились на мирном процессе,трясем бумажками в ОБСЕ и МГ а им все по хрену.Им всё сходит с рук,во всяком случае перед ЛохАшхаром.

ну так ..йопти..когда я говорю, что с ними надо вести себя адекватно ситуации , мне говорят, мы не можем скатываться на их уровень..Мы сами перед собой устанавливаем барьер, с врагом , у которго нет нчиего святого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверяю тебя,Султану плевать сколько аскяров зажмуряться в ближайшем будущем.Они избрали для себя тактику.Если нам не нравиться то должны инициативно поменять ситуацию.В противном случае надо принять вызов и работать в этом направлении.

султану плевать..но я не вкуриваю чем наши занимаются..этот список Алиева сейчас. перед Евровидением должен висеть в каждом европейском туалете. в каждой турфирме мира, которые будут продавать авиабилеты туристам , собирающимся на Евровидение, везде, где армяне могут надо сейчас , перед самым важным событием в их истории надо эту снайперскую войну пиарить ак,чтобы всех тошнило, в аэропортах раздавать, флешмобы устраивать и главное..снайперская война перед ив период евровидения нам на руку..в эти дни можно устраивать любые провокации - Иашка обосрется отвечать,это стопудово

надо бить в их реально больные места, а не те которые у нас или других людей больные. Евровидение и сельскохозяйственные работы - вот что их будет пугать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сейчас увидел новость. Бл*дь, зла не хватает! Говорил и буду говорить: на каждое такое убийство - минометный обстрел в ответ. И пусть попробует кто-то ляпнуть. У Армении железный аргумент - убийства происходят на суверенной территории Республики, не имеющей отношения к карабахскому конфликту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Այս գիշերը մերոնք հաշվեհարդար են տեսել ՀԱՅ ՍՊԱՅԻ ՍՊԱՆՈՒԹՅԱՆ ՀԱՄԱՐ

Ամսաթիվ: 20/03/2012«Գիշերը բավական ողբերգալի է եղել ադրբեջանցիների համար, մերոնք հերթական մորթն են արել ի պատասխան հայ սպայի սպանության: Ուշադիր նայեք ադրբեջանական ԶԼՄ-ները շուտով կսկսեն իբր թե դժբախտ դեպքերի մասին գրել»,-գրել է Զոհրաբ Եգանյանը blognews.am-ում:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

в плане ответа пока тишина, хотя за неделю второго человека потеряли на границах.

это не так ... я лично жду пока пупсота начнет раскидывать тушки ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не так ... я лично жду пока пупсота начнет раскидывать тушки ...

пупсере кефери мечен вахе мисор нор касен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

султану плевать..но я не вкуриваю чем наши занимаются..этот список Алиева сейчас. перед Евровидением должен висеть в каждом европейском туалете. в каждой турфирме мира, которые будут продавать авиабилеты туристам , собирающимся на Евровидение, везде, где армяне могут надо сейчас , перед самым важным событием в их истории надо эту снайперскую войну пиарить ак,чтобы всех тошнило, в аэропортах раздавать, флешмобы устраивать и главное..снайперская война перед ив период евровидения нам на руку..в эти дни можно устраивать любые провокации - Иашка обосрется отвечать,это стопудово

надо бить в их реально больные места, а не те которые у нас или других людей больные. Евровидение и сельскохозяйственные работы - вот что их будет пугать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 644 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    644 гостя
    stephanie S Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...