Перейти к публикации

Титульная нация г-ва Азербайджан


Ardani

Рекомендованные сообщения

Блин этоэж так не знать историю,назвать корсиканцев и французов одной нацией biggrin.gif

Блин да вы хотябы биографию Бонапарта почитайте чтоли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 166
  • Создано
  • Последний ответ

Ала Сашико иди успокойся)) выпей воды и всё заново прочитай, то что я написал в первом сообщении, а потом снова постарайся ответить а не истерику разводи тут :argue: ....То, что ты понял не тем местом всё, что было написано ясно с самого начала.)) но в конце, наверное момент приступа наступил, когда читал про бакинских армян; мозги отключились и написал мне :

Ай чобан не имелось в виду, что бакинские армяне, это другой этнос :biggrin: А имелось в виду, если своих же не обустроили, что тут о других этносах говорить. Ала на остальную ерунду отвечать не охота, иди цай выпей луцше. :laugh:

не обижайся..но ты реально фихню написал,гага )) я понял только то,что ты написал)))

Какая свзяь между экономическими воможностями государства и его желанием обустраивать другие этносы. Ясно,что если возможности в Армении ограничены, то это касается всех граждан этой страны. Опыта, при котором появятся как у вас неограниченные нетрудовые доходы пока нет. Когда появится, тогда посмотрим как это отразится на представителях другой национальностей. Я думаю,что даже ты понимаешь, что ухудшаться их положение не будет. Или другой хороший пример - Вы вон захлёбываетесь нефтью, денежки не у совка, а в ваших руках и что? то как то помогло несчастным ? Все идиотские законы и дествия принимаются именно вашим руководством

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ала Сашико иди успокойся)) выпей воды и всё заново прочитай, то что я написал в первом сообщении, а потом снова постарайся ответить а не истерику разводи тут argue.gif ....То, что ты понял не тем местом всё, что было написано ясно с самого начала.)) но в конце, наверное момент приступа наступил, когда читал про бакинских армян; мозги отключились и написал мне :

Ай чобан не имелось в виду, что бакинские армяне, это другой этнос biggrin.gif А имелось в виду, если своих же не обустроили, что тут о других этносах говорить. Ала на остальную ерунду отвечать не охота, иди цай выпей луцше. laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Облажался ты Мугабчег. Сходи и подумай над темой еще пару месяцев, может ченить покреативнее придумаешь. rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная логика у тебя Сашико. Когда пишем про Армению, ты говоришь, что здесь форумчане, а не руководство Республики Армения. :biggrin: А когда про Азербайджан, это я должен да за всех отвецат. :angry:

Ладно мне пора, сам буду цай пит, с лимоном. :bbq: Болше не буду писат, надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в теме про Интеллигенцию почитайте, что Фархадбейли пишет..хоть стой, хоть падай..это цвет нации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная логика у тебя Сашико. Когда пишем про Армению, ты говоришь, что здесь форумчане, а не руководство Республики Армения. :biggrin: А когда про Азербайджан, это я должен да за всех отвецат. :angry:

Ладно мне пора, сам буду цай пит, с лимоном. :bbq: Болше не буду писат, надоело.

жаль..ты такой искренний пост написал..видно было,что ты реально хотел,чтобы мы обратили внимание на твои слова. Тепреь мы обратили, а ты сбегаешь и не даешь разорвать себя в клочья)) Это нечестно!

Ты не должен отвечать, просто обращаю внимание на некоторые твои неточности. Я ж поэтому написал, что руководство чобанское, а не народ и не ты, мой друг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль..ты такой искренний пост написал..видно было,что ты реально хотел,чтобы мы обратили внимание на твои слова. Тепреь мы обратили, а ты сбегаешь и не даешь разорвать себя в клочья)) Это нечестно!

Ты не должен отвечать, просто обращаю внимание на некоторые твои неточности. Я ж поэтому написал, что руководство чобанское, а не народ и не ты, мой друг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что правда, то правда. Дело не в умственных способностях, а в подходах, в концепциях. Это я еще Travelguide-y писал.

Некоторые воспринимают так называемую "азербайджанскую" концепцию, как нечто естественное, подобное армянской. Отсюда и некие просчеты...

Мугаб, какой этничности будете, какого рода-племени?

Сашико неправ лишь в том, что думает, мол, чобаны могут быть без бараноидов.

Если даже баранов не будут, то чобаны их придумают, cоздадут. Иначе кого же им пасти...

Вот и Бадалбейли вовсе не тупица. Просто у него иная - синтетического характера извращаюшая реальность концепция. - Скажем так, - "бараноидальная" от умного "бараноида"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе хочется меня тут выставить неправым, но тебе это не удастся. А знаешь почему? Не потому, что я умней тебя, а потому, что ты поставил такую задачу, а я нет. Но ничего у тебя будет ещё такая возможность на других темах, не горюй)))

совсем нет, что ты..если бы этот пост написал бы не ты, а какой то другой твой земляк, клянусь, я бы даже не среагировал. Но ты не спроста отреагировал на эту тему..неспроста и написал такой пост. Тебя задели/оскорбили/возмутили/удивили/ (выбери на свой вкус) обсуждения на этой теме..ты серьезно отреагиров. Я постарался слабые, на мой взгляд, места подчеркнуть, но не собирался тебя лично задевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага он не звереет от флагов, но звереет от них самих, от кавказцев. Сколько случаев убийств, избиений, дискриминаций на национальной почве было в России. Да но зато отлично русский спокойно воспринимает флаг ингушов или лезгин. На фиг такое воспроятие, если могут тебя убить на улице. Но это не ваша вина, это армяне такие - русских везде будут восхвалять, если даже они их выдворят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная логика у тебя Сашико. Когда пишем про Армению, ты говоришь, что здесь форумчане, а не руководство Республики Армения. :biggrin: А когда про Азербайджан, это я должен да за всех отвецат. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Процесс формирования народа не статичен, а динамичен. Нация формируется не только и не столько по крови и по генам, и по размеру черепа, а скорее общей культурой, традицией и многовековым обменом.

И поэтому корсиканец и бретон оба является французом и для меня это больше, чем гражданство, у них многолетний опыт совместного прожительства, общих ценностей, культуры и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам гардашым)) Мугаб и кубок огня)

Конечно об отсутствии этноса, но зато о присутствии нации. это больше чем этнос. Так вот азербайджанцы это Нация, а вы судя по сообщениям так и остались Этносом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 346 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    342 гостя
    w i t o stephanie S melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...