Перейти к публикации

Пора валить


Sashiko

Рекомендованные сообщения

Вот как можно писать такую чушь, не пойму. Вы что, думаете, то что вы написали из Северного Кавказа никто не прочтёт, что ли?

Ну и что делают с армянами на Северном Кавказе делают? Давайте ещё одну свою личную историю здесь обобщите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 571
  • Создано
  • Последний ответ

о чём спор ребята?

здесь дадут возможность немного подняться,но как только ваше состояние начнёт набирать обороты к вам быстренько придут бандюки,затем менты,или наоборот (одна контора),а далее всё зависит от того как вы будете себя вести и какие аппетиты у тех кто к вам наведался,в процессе даже если вы найдёте общий язык с крышевателями периодически будут устраивать подставы таким образом чтоб с бизнеса вытянуть ещё больше средств,после подставы бизнесмен идёт за защитой к крышевателю (не подозревая что сама подстава дело рук этих крышующих) за помощью,крышеватель получает хороший повод навариться и за одно узнаёт по поведению все слабые (болезненые)места бизнесмена.Вот примерно такая схема действует.Далее может всё обернуться гораздо хуже,крышеватель всё это время так же думает на каком этапе отобрать готовый бизнес,и вот тут могут быть самые разные грязные способы про которые не хочется даже писать.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да некоторые думают что в РФ просто превосходный бизнес,не хуже чем например в Канаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да некоторые думают что в РФ просто превосходный бизнес,не хуже чем например в Канаде.

это всё от того что не приятно платить своим,ведь всё это происходит и дома (на родине),но есть такой момент,на любом суде обыкновенное местное чмо будет иметь больше веса чем пришлый бизнесмен,или простой работяга

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Извините погорячился,конечно нац аспекта тут совершенно нет,это реалии бизнеса РФ,не важно по какому признаку.

Беру свои слова назад.

То есть вы реально считаете что это моя личная история,частная,совершенно не говорит о реалиях РФ?скажите честно ДА я так считаю.

И не важно что таких ссылок я могу найти вам тысячи,по всему рунету,просто вам под нос суют ФАКТ,а вы плюетесь и не хотите видеть,ну это ваше дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это всё от того что не приятно платить своим,ведь всё это происходит и дома (на родине),но есть такой момент,на любом суде обыкновенное местное чмо будет иметь больше веса чем пришлый бизнесмен,или простой работяга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Если к мне на Родине подкатит какая то крыша, то я ей ноги переломаю. Разные там мелкие взятки налоговой и т.д. не в счет (если я правильно понял про крышу, как она есть в российском масштабе). У нас крыша одна-"государственный" рекет, вернее рекет чиновников. И все.

В остальных случаях просто пристрелят и скажут что самоубился (но в последнем счете это тоже государственный рекет )

То же самое и в России

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Мое мнение такое:

Пора валить из России в Армению !!

Если есть хоть какая-то возможность зарабатывать там или получать доход извне.

При всех недостатках в Отечестве, если исключить вопрос зарабатывания на жизнь (прекрасно понимаю, что в подавляющем большинстве случаев это не реально), жизнь намного лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

вот объясните мне глупой чем жизнь в армении лушче других мест при прочих равных???

хотя за патриотизм вам 5)))

Дело тут не столько в Армении , сколько в неоспоримости и аксиоматичности мысли..

"При всех недостатках в Отечестве, если исключить вопрос зарабатывания на жизнь (прекрасно понимаю, что в подавляющем большинстве случаев это не реально), жизнь намного лучше."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бизнесом в России заниматься конечно же можно,но без связей и мзды не обойтись. В сферы бизнеса связанные с нефтью , газом , лесом, лекарством итд по крупному без сильной крыши и высокопоставленных чинов лезть вообще бессмысленно , мало того очень опасно , все давно поделено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Поскольку тов.Дзампано не откликается приходиься придти к выводу,что валят отовсюду, даже из значительно более благополучных стран, чем Армения
  • Валят даже из очень благополучных стран
  • То что валят из Армении - в общем то нормально
  • А чё паникуем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята не стоит спорить.Пусть каждый останется на своем.А те кто поняли меня....то имхо 5-10 лет осталось.Ни могу сказать что будет именно,но это будет пипец.Сейчас уже надо иметь чемодан на скорую руку и если есть две копейки ,то в те банки ,откуда всегда можно снять...Ни москва ,ни питер не выдержат столько скинов узбеков и всех остальных...Содом с Гомором тут обеспечен.Кто не чувствует ,разницу в плохую сторону,(с каждым годом),тот в танке.И писать уже смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как человек, который в какой-то степени стоит рядом с этим потоком, могу с полной ответственностью заявить, что количество россиян, котрорые переезжают в наши края (ЮВА) в последние годы увеличилось в разы или даже на порядки. В качеств одной из главных причин называют плохие климатические условия, но, как мне кажется, всё намного глубже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шведы и норвеги в наших краях целыми коммунами живут и возвращаться домой не собираются.

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 430 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    427 гостей
    lord17 varvarikus Sigo vanski
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...