Перейти к публикации

Комплектуем детям учебный курс!


kenguru-ru

Рекомендованные сообщения

После разбирательств с рыночными предложениями, от человеческих ресурсов требуется результат в виде

комплекта дисков, по которым возможно иизучить предметы школьного курса разных классов на русском языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 98
  • Создано
  • Последний ответ

Тут вопрос, а я тормозю...

По количеству, всё зависит от того, сколько нас отреагирует и соответсвенно, исходя из этого расчитаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

--> во-первых, нужны средства на их приобретение (хоть и не такие большие) :xixi:

--> и во-вторых, нужны человеческие ресурсы :rolleyes: , способные либо желающие разобраться в имеющихся на московском рынке предложениях :wacko:, их качестве и содержании.

Ну и главное - соответсвии школьным курсам по разным предметам. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:clap: уряяя!!! Нас уже шестеро, учитвая пожелания переданные устно.... :clap: :hehe:

Скажите, кто не в Москве и хочет участвовать, насколько для вас принципиально, чтобы сейчас это было абсолютно анонимно для всех?

Это за тем спрашиваю, чтоб придумать систему перечисления..... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терь вопрос тем, кто в Москве....

Кто-нить тут есть из тех, кто соображает в обучающих курсах и готов поделиться соображениями?

Или же есть у кого желание пойти и непосредственно заняться выбором курсов?? Сразу говорю, что кто пойдет, от моего общества не отмажется, я такой процесс не пропущу .... :wub: :hehe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терь вопрос тем, кто в Москве....

Кто-нить тут есть из тех, кто соображает в обучающих курсах и готов поделиться соображениями?

Или же есть у кого желание пойти и непосредственно заняться выбором курсов?? Сразу говорю, что кто пойдет, от моего общества не отмажется, я такой процесс не пропущу .... :wub: :hehe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tech Pro, говоришь? Надо будет глянуть...

А сайт классный!! Спасибо!! и цены там неплохие ;0)))

Но боюсь, что прежде чем что-то закупать, надо будет посмотреть, что там внутри ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чисто сердечно признаюсь ничего не понимаю в обучающих программах для школьников, но сегодня поговорила с своей знакомой которая работала в школе учительнице, она обещала нам помочь.

И еще, я тут покопалась в Интернете и нашла всякие обучающие программы в виде: «как удачно сдать экзамены», «Курс математики для школьников и абитуриентов», «Программно-методический комплекс для формирования навыков орфографической грамотности», «Детская программа, обучающая в игровой форме сразу пяти иностранным языкам». Нам нужно, что то в это роде или именно лекции, скажем по математике для 1 класса, где по урокам разделено: 1 знакомство с цифрами, 2 учим таблицу умножения ( подобного рода лекции на дисках я не встречала, хотя я их некогда не искала )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терь вопрос тем, кто в Москве....

Кто-нить тут есть из тех, кто соображает в обучающих курсах и готов поделиться соображениями?

Или же есть у кого желание пойти и непосредственно заняться выбором курсов?? Сразу говорю, что кто пойдет, от моего общества не отмажется, я такой процесс не пропущу .... :wub: :hehe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то ли я с Луны, то ли одно из двуx.

обучаюшие диски для школьников...

Если они:

а) соответствуют школьной программе (российской, конечно же), то соответствует ли российская школьн. программа - армянской?

б) не соответствуют школьной программе, то что ето за диски вообше - занимайтесь в свободное от учебы время?

Обучение требует времени, и сверx положенного с детьми никто не будет заниматься (на регулярной основе, во всяком случае).

Мне кажется, или тут действительно звучит идея надувания воздушныx шариков для детей голодаюшего Никарагуа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данная тема - это результат работы, проведенной нами в течение двух месяцев, результат консультаций с сотрудниками компании World Vision, которая в Ереване занимается проблемой образования и развития детей, живущих в дет.домах. с тем, чтобы выяснить, что мы действительно сейчас своими силами можем осилить такого, что действително сейчас нужно детям.

Все темы есть в этом разделе, можно прочитать. Конечно, детям нужно ещё много чего. Но до этого "много чего" мы когда-нибудь может быть дойдем. Если пройдем этот шаг, потом следующий, потом ещё и наконец привлечем внимание общественности.

О том, что нужны обучающие курсы на русском языке , соответсвующие школьной программе, было сказано именно теми, кто ежедневно занимается судьбой детей и небезразличен к ним.

Более того, ничего не будет куплено, пока мы не изучим всё досконально и не посоветуемся вновь.

Если есть предложения - давай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чисто сердечно признаюсь ничего не понимаю в обучающих программах для школьников, но сегодня поговорила с своей знакомой которая работала в школе учительнице, она обещала нам помочь.

И еще, я  тут покопалась в Интернете и нашла всякие обучающие программы в виде: «как удачно сдать экзамены», «Курс математики для школьников и абитуриентов», «Программно-методический комплекс для формирования навыков орфографической грамотности»,  «Детская программа, обучающая в игровой форме сразу пяти иностранным языкам». Нам нужно, что то в это роде или именно лекции, скажем по математике для 1 класса, где по урокам разделено: 1 знакомство с цифрами, 2 учим таблицу умножения ( подобного рода лекции на дисках я не встречала, хотя я их некогда не искала )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответы, kenguru-ru.

фактически, с детьми будут заниматься после уроков.

а что за зверь этот "World Vision"? Неармянское название вроде. Грант какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответы, kenguru-ru.

фактически, с детьми будут заниматься после уроков.

а что за зверь этот "World Vision"? Неармянское название вроде. Грант какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 0 анонимных, 352 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    352 гостя
    гаврош Rubik Firefly Monica B. Xenobarbital lord17 Абрикос khnushinak Колючка Анчара vardan hov RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...