Перейти к публикации

Ашот Топчиев


СолнЫчка

Рекомендованные сообщения

  • Global Moderator

Агванк, Яврумовское колено из Матрасы ... Видимо женская линия по отцу, или на каком-то колене фамилия Яврумов была сменена на Топчиян(ев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 146
  • Создано
  • Последний ответ
  • Advanced

Фамилия Топчиев среди матрасинских не встречается,полный перечень матрасинских фамилий приведен приведён на форуме.Почему он говорит что он из Матрасы,не понятно.Помочь конечно надо. Ной я не знаю мне проще деньги скинуть через Оби-кошелёк,если это возможно,то хоть чем то помогу.

agvanc, речь идет об азге Яврумовых, а они точно были в Матрасе. И поиск родственников, который мы параллельно ведем вовсе не значит, что дед Ашот станет для них бременем. Я полагаю и надеюсь, мы в состоянии будем поддерживить его материально вплоть до момента обретения документов, назначения пенсии( дополнительно скажу, что у него инвалидность 2 группы была и мы пытаемся и этот аспект воссановить) . Таким образом , размер пенсии с учетом инвалидности, будет достаточной мат.базой для самодостаточного проживания деда Ашота.

П.С. Арутюн.,отец деда Ашота имел братьев ..чьи фамилии были Яврумов

я связался с Баширянами из Матрасы , они подтверждают это и указывают, что Яврумовы ныне проживают как в Росссии . так и в Армении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hазар бари Арин джан.

Вот смотри что есть..

1-ый вариант - долларовая карта Сбербанка VİSA c реквизитами ( то есть номер, подразднлнгин банка. Имя. фамилия)

2-ый вариант - рублевый счет в Сбербанке с реквизитами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Ной джан, все равно. но только мне не номер карты нужен, а банковский счет. номер ВИЗА-карточки ничего мне даст. точнее, система не сделает перевод. а так, ни какой разницы -- перечислять в рублях или долларах.

напиши мне реквизиты в личку, плиз.

Реквизиты для перевода в Сбербанке:

карта -VISA

свифт-код- SA BRR UMM SE 1

банк-получатель-SBERBANK

имя получателя-NATALIYA ZALESSKAYA

номер долларового счета- 408 178 402 1100 39 0000 1

номер подразделения банка,выдавшего карту-8621/0006

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Сегодня вместе с Натальей отвезли деда в ФМС. Она подписал два заявления, на получение статуса лмица без гражданства и на получение вида на жительство. Теперь ждем два месяца. получаем этот статус, а затем запускается механизм поолученеия вида на жительство. После мы поехали в обувную мастерскую и заказали осенние ботинки( взяли мерки, поскольку на каждую ногу своя специфика). Мастер оказался армянином, к тому же бакинцем, и совершенно неожиданно выяснилось что практически бывшим соседом деда Ашота по Баку( жил на той же улице. через дом)))))

Так что , и осенние ботинки и зимние нам сошьют со скидкой)))))

Кроме того. сегодня с 13-00 до 14-00 был прямой эфир радио Эхо Москвы с Натальей Гуровой. где обсуждалась история деда Ашота. Как только ссылку перешлют мне..выложу.

Теперь , главное, поодержать деда материально..обеспечив его нормальную жизнь вплотиь до оформления пенсии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Ной, на днях отправлю - разберусь с обналичкой только ....

Если там у кого--нить из доверенных лиц есть вебмани, то могу перечислить хоть прям щас и не заморачиваться с обналичкой и потом пересылкой....

поспрашай, плз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реквизиты для перевода в Сбербанке:

карта -VISA

свифт-код- SABRRUMMSE1

банк-получатель-SBERBANK

имя получателя-NATALIYA ZALESSKAYA

номер долларового счета- 40817840211003900001

номер подразделения банка,выдавшего карту-8621/0006

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Ной, привет. перевод не пробился.

следующие поля отмечены как нужные:

- адрес получателя (улица, дом, город)

- адрес [подразделения] банка (улица, дом, город).

что-то с этим переводом у нас затянулось :)

Эти данные сегодня отправлю тебе на личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Арин джан.. запоздало..но размещаю тут...

Волгоградское ОСБ

Доп.офис №8621/06*

Адрес: 400048, г.Волгоград, проспект им. Маршала Советского Союза Г.К. Жукова, 145

БИК: 041806647

Корреспондентский счет: 30101810100000000647

Код подразделения: 054862106

П.С. личку проверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот так всегда, пока шумиху не поднимут,пресса не вмешается, работники соц органов не будут нормально свое дело делать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

До работников соц.органов еще далеко...они еще и не шевелились..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

ОК, Ной джан. теперь у меня все данные.

Арин джан, спасибо родной, деньги пршили.. Наталья подтвердила

сейчас поступили на карту деньги с форума ОпенАрмения.

Сумма поступления-269 долларов 86 центов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 701 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    701 гость
    stephanie S Putnik lord17 АРТЕМ vardan hov Абрикос w i t o luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...